Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур RK из Владимира


lisam

Рекомендуемые сообщения

Наш тур начинался во Владимире 30 декабря. Маршрут: Владимир-Суздаль,  Городец ,Нижний Новгород, Казань. Тур замечательный,сейчас появились ещё 2 варианта этого тура с 5 и 6 днями,нам явно не хватало 1-2 дней, на Казань надо оставлять 2 дня, чтобы и во Свияжск поехать, и в монастырь, и по Казани прогуляться побольше.Тем более в Казани отель неплохой, расположен рядом с вокзалом, назывался Дон Кихот. Ещё раз спасибо ТТВ за этот тур. Присматриваюсь к 2 дневным турам, но мне кажется, там тоже надо добавить 1-2 дня. В нашем туре были люди из Красноярска, Якутии, Минвод, Воронежа и пр. Им всё равно платить за дорогу, и лишний день в туре не помешает. А так туристы издалека будут думать, стоит ли ехать на 2 дня (об этом со мной поделились люди из нашей группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило: чем длительнее тур, тем дешевле обходится день тура в среднем - действует и для европейских, и для российских туров. Поэтому длинные и более дорогие туры, как это ни покажется странным на первый взгляд, рациональнее с точки зрения траты денег. Что особенно актуально в нынешние кризисные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в 4х дневный тур ехать не можем,т.к. дорога до Москвы и обратно занимает больше  2 суток в общей сложности. А так присматриваемся к Казани и Нижнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре было так много интересного, что даже нам показалось, что мы были в нем не менее недели. Ещё коррективы были внесены из-за встречи Нового года, а так увидели бы ещё больше , в отель в Нижнем мы приехали в начале седьмого вечера, надо было передохнуть перед новогодним вечером,а так будет ещё больше времени. В Казани вся экскурсионка до 17-00, а если вся группа уезжает позже, то к вокзалу нас не надо было 2 раза подвозить, опять больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...