Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзывы по туру 5 карнавалов


Джамиля

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Люблю ездить в Европу с ТТВ, не всегда, к сожалению, могу выбраться. Сейчас рассматриваю свои возможности по поводу тура на европейские карнавалы (5 карнавалов). Ответьте, пожалуйста, кто уже ездил с Еленой Зайцевой, каковы ваши впечатления? До сих пор с гидами везло, надеюсь, и на этот раз все будет также прекрасно.

Хотелось бы также прочитать и отзывы о туре от тех, кто ездил раньше. Не тяжело посетить сразу 5 карнавалов без передыху, не переполняются чувства?

Заранее благодарю тех, кто не оставит без внимания мое обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ответьте, пожалуйста, кто уже ездил с Еленой Зайцевой, каковы ваши впечатления? 

Хотелось бы также прочитать и отзывы о туре от тех, кто ездил раньше. Не тяжело посетить сразу 5 карнавалов без передыху, не переполняются чувства?

 

Лена Зайцева - один из самых лучших гидов ТТВ.

Отзывов и по поездкам с ней и по карнавалам на форуме очень много. Советую посмотреть по "поиску".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Зайцева - прекрасный гид. Замечательный. светлый человек. Она влюблена в Италию и этой любовью делится со всеми своими туристами. Если вы соберетесь в этот тур, то вам просто очень-очень-очень повезло с гидом. Не думаю. что будет тяжело, наоборот, только положительные эмоции и восторги. Удачного вам путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездила в карнавальный тур 2S, в нем также было 5 карнавалов. Мне так понравилось, что в этом году вновь еду на карнавалы

О карнавале в Ментоне, Иврее и Венеции можно посмотреть в моем отчете пора карнавалов начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посчастливилось быть на карнавалах в феврале 2013 года.

Всего в тот раз было три группы, наша авиа с звездой ТТВ Ольгой Бобровничей и две группы ж.д., с Леной Зайцевой и Олегом Пирязевым (от этих имен сердце замирает).

Тур был очень красивым и ярким. Нам повезло с погодой, всегда солнце, тепло, всё намеченное состоялось. Гиды работали дружно, в тесном контакте.

В наших трех группах было много форумчан, и мы сумели в Монтекатини Терме устроить встречу форумчан. Многие до этого  друг друга не знали. Но желание встретиться и подружиться было огромное.

Чтобы всё организовать, попросила Ольгу Бобровничую созвониться с Леной и Олегом, чтобы они сделали объявления в своих группах о нашем предложении, времени и месте встречи.  И у нас всё получилось. В общем, полный восторг.

Всем сомневающимся с полной ответственностью могу рекомендовать карнавальный тур как один из самых интересных и красивых, независимо от выбранной программы. 

Из тура вела прямой репортаж, который заканчивала уже после возвращения. Посмотрите, может и вас заинтересует эта сказка. 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12998-reportazh-o-karnavalnom-ture-2013-my-uzhe-v-puti/

 

Немного фотографий из нашей карнавальной сказки.
 
Начали с карнавала в Венеции.
 
0_a872c_47c7355b_XL.jpg
 
Мимоза уже расцвела.
 
0_a8744_4b7f2435_XL.jpg
 
Собираемся на встречу форумчан в Монтекатини Терме.
 
0_a8755_1110961_XL.jpg
 
0_a8757_f5996e3_XL.jpg
 
0_a8759_38421b06_XL.jpg
 
0_a875a_5a6bb60e_XL.jpg
 
0_a875b_5e9034f9_XL.jpg
 
В Виареджио.
 
0_a8810_b160c808_XL.jpg
 
0_a8844_e4531b88_XL.jpg
 
0_a8850_31a53ef9_XL.jpg
 
В Порто Венере.
 
0_a8a78_2ccdd365_XL.jpg
 
0_a8a7e_ae71d6bf_XL.jpg
 
0_a8c1d_af66ae83_XL.jpg
 
0_a8c1a_d500fd4c_XL.jpg
 
Битва цветов в Ницце.
 
0_a8c42_8ad57008_XL.jpg
 
0_a8c55_bc62ee72_XL.jpg
 
0_a8c63_48f8dbbc_XL.jpg
 
0_a8c68_dc0a5221_XL.jpg
 
0_a8c64_73036743_XL.jpg
 
Карнавал цитрусовых в Ментоне.
 
0_a8ed8_eab9a84a_XL.jpg
 
0_a8ed7_2b90f1e_XL.jpg
 
0_a8ef4_bf5f7e70_XL.jpg
 
0_a8ef6_aefd0b1f_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в том карнавальном туре встретилась с попутчицами, с которыми встречала Новый год - 2012 в Риме, Олей и Галей. Встреча была очень трогательной.

 

0_a86d3_27896a0_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за яркие воспоминания,как-будто  вчера это было! Лимонно-апельсиновый Ментон,  пушистая мимоза, Ницца вся в цветах,Венеция только освободившаяся ото льда, яркий, разноцветный Виареджио. Это было потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...