Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KM Avia Catania 05.08.2015г


VIST

Рекомендуемые сообщения

Владимир, очередное спасибо за время, проведенное сегодня в райском уголке. Как здорово в морозный предновогодний день почувствовать в теплой и любимой Италии. 

Buon Capodanno!!! Un augurio felice di buon anno luminoso e 366 giorni fosforescenti!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Когда монтировал фильм по Амальфи, меня всё это время не покидало ощущение присутствия там... Мне так показалось, что больше чем здесь, я нигде более на пляже  столько времени не провел, наслаждаясь теплым и ласковым морем...
Не поверите, но я плескался в море часа два кряду, даже забыв о том, что меня дожидается видеокамера....


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно зашла в эту тему...и  не могу уйти...  Спасибо большое Вам Владимир и вашей жене. Вы, наверное, очень хорошие и добрые люди, если у вас получаются такие добрые фильмы, наполненные радостью и счастьем. Очень рада была увидеть Ольгу Бобровничую  и счастливые лица всей вашей группы. Настолько всё гармонично, со вкусом и хорошим настроением, очень музыкально  у вас получилось, что хочется смотреть и пересматривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро бежит время... Кажется только вчера я выставил на форуме свой первый фильм-ролик о нашем итальянском туре.
А сегодня, в начале января, готов уже двадцатый. Работенка моя, своеобразный видео-отчет, преодолев "экватор" движется неумолимо к концу... Очередной фильм о поездке на Везувий. Смотрите по ссылке на You Tube: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015й  был годом Италии. Столько  прочитано интересных отзывов о турах в эту страну. Я думаю Ваш видео-отчёт -это кульминация всех восторженных  впечатлений от Италии. Спасибо за Ваш  творческий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане - "итальянцы форума"! Мы с Леной поздравляем всех вас с наступающим старым Новым Годом!!!
Пусть всё задуманное вами две недели тому назад непременно сбудется и даже приумножится!!! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть у вас всё будет хорошо! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ...
Приготовил вам в качестве подарка очередной фильм-ролик. Смотрите по ссылке на You Tube:


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя и Лена! Мы с мужем тоже поздравляем вас со Старым Новым Годом! Желаем вашей семье всего самого доброго и светлого в жизни!

Спасибо вам за радость, которую вы дарите нам своими фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм-ролик о нашей поездке в Сорренто на фольклорное шоу "Sorrento Musical" в ТЕАТРЕ ТАССО.
Смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел и наслаждался

Фильмом в 25 минут.

Ни за что б не отказался

Оказаться снова тут!

 

Ночи звёздные Сорренто,

Море, счастье и любовь!

Molto bene, complimento,

Если повторить всё вновь!

 

Но мечту нельзя неволить -

Тропы новые зовут!

Анджей, Дарек с нашей Олей

На Сардинии нас ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевный фильм получился о Сорренто-шоу, спасибо. Из всех, ранее посещаемых национальных шоу других стран, это было самое зрелищное и прекрасно исполненное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Привет всем "итальянцам форума" и самые наилучшие пожелания!!! :derisive:
Смотрите очередной фильм-ролик по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, "Живём один раз"! И после просмотра такого фильма хочется жить подольше!!!

 

Огромное спасибо, Владимир, за Ваш фильм-отзыв! Если бы на нашем форуме существовало бы что-то, наподобие вручения премии Оскара, я бы отдал свой голос за Ваш фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевный  получился у Владимира Неаполь и мой голос будет вторым за присуждение премии автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто-то зажигает свечу, кто-то - фонари, кто-то - звёзды...  А кто-то зажигает глаза других людей счастьем!"
Владимир! Спасибо Вам большое, что зажигаете наши души радостью, добротой, теплом и светом!

Миша! Берите меня с Людмилой в свою компанию! Третьей буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Михаилом!!! Владимир, Ваш фильм заслуживает не только Оскар, но и Золотую пальмовую ветвь, да и другие премии мира. А приз зрительских симпатий форумчан давно Ваш! 

 

Спасибо огромное, Владимир, за то удовольствие и эмоции, которые переживаешь вновь и вновь!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Владимир и Елена, благодарю Вас за чудесное видео! Так приятно видеть вновь Олечку, Анджея и Дарека! ))) Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фанатка таланта Владимира. Очередное спасибо за возвращение в наш тур. И мой голос посчитайте на присуждение премии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сознательно ограничиваю себя в количестве просмотров фильмов Владимира. Потому что от таких сильных эмоций и сердце начинает колотиться, и слёзы. Короче говоря слишком сильные эмоции от фильмов, на которые накладываются собственные воспоминания, совершенно выбивают из колеи. И ни о чём другом уже невозможно думать. Сегодня фильм я не смотрела, а только прочитала восторженные комментарии, к которым я, конечно, присоединяюсь.Поэтому я совершенно спокойна и, трезво оценивая ситуацию, предлагаю не замахиваться на Оскар и Золотую пальмовую ветвь, а хотя бы попросить ТТВ обратить внимание на Владимира, если будут присваивать свои звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои, "итальянцы форума"!!! СПАСИБО ВАМ!!! Я очень рад, что представленные вашему вниманию фильмы-ролики вам нравятся. Конечно же это не какие-то научно-познавательные фильмы для большой аудитории. Снимал ведь я их, так сказать, для себя - на долгую и добрую память. Это фильмы - ПАМЯТЬ!!! А как сказала наш, ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ, гид Оля: "...память - она бесценна..."
Смотрите, вспоминайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои, "итальянцы форума"!!! СПАСИБО ВАМ!!! Я очень рад, что представленные вашему вниманию фильмы-ролики вам нравятся. Конечно же это не какие-то научно-познавательные фильмы для большой аудитории. Снимал ведь я их, так сказать, для себя - на долгую и добрую память. Это фильмы - ПАМЯТЬ!!! А как сказала наш, ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ, гид Оля: "...память - она бесценна..."

Смотрите, вспоминайте...

Классный ролик!!! Еще раз прогулялась по Риму. узнавая места и вспоминая тур по Италии. Спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что забегаю немного вперед, но пока Владимир не выложил свой завершающий фильм предлагаю представить себе следующую картину:

В офис ТТВ или региональное турагентство заходит клиент и интересуется автобусными турами. Ему по каталогу рассказывают о предлагаемых турах, о популярных, об эксклюзивных, о новинках. Всё интересно, но ... не цепляет, не проникает в сердце и не возбуждает воображение.

И вдруг сотрудник офиса ставит на своём компьютере фильм Владимира про тур 3km (собранный целиком из всех роликов). Море эмоций, великолепное музыкальное сопровождение, улыбающиеся лица, доброжелательные приветственные помахивания руками даже незнакомых людей, интервью туристов и гида... и ... становится понятно, что ты хочешь поехать именно в этот тур...

Наверное, такое можно сделать. Более того, возможно, кто-то эту идею даже реализует на своих видео.

Хотелось бы, чтобы это был ТТВ!

Владимир, огромное спасибо за удовольствие, которое Вы нам доставляете! От Вашего фильма осень и зима стали намного приятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прогулялись с Владимиром по Риму и Ватикану. Так приятно было увидеть любимого гида Ирину, с которой мы посетили Галерею Боргезе. Ольга разрешила нам перейти к ней в группу после нашей горячей просьбы и мы были безумно счастливы еще раз побывать на экскурсии именно с Ириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...