Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение городов и программ следующих встреч форумчан


Robot52

Рекомендуемые сообщения

Гульфира, а пока ближайшая встреча форумчан - в Туле!http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18856-gorod-geroj-tula-priglashaet/  Присоединяйтесь!

Ох. девчата..За два месяца три тура с ТТВ. В сентябре-буду участвовать в избирательной комиссии на выборах- придется отпрашиваться с работы..Москва далековато от меня -32 часа на поезде. а там еще в Тулу..Даст Бог- в Страсбург с вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Людиии! А я Казань на новогодние каникулы никто не собирается? А то я (с мужем) забронировала отель с 3 по 6 января 2017 г. Может, кто компанию составит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  ".....Вы не поверите, но символом новогодней столицы России города Тамбова стал улыбающийся волк! 

 

1_d_850.jpg"

 

Теперь, уже все поверили и услышали о  Тамбове , как новогодней столице !!!  Вот какие мероприятия ожидаются в Тамбове в декабре-январе:

 

С 10 декабря по 8 января пройдет множество праздничных мероприятий с участием Дедов Морозов из разных стран. Весь этот период ознаменуется фестивалем «Зимние игры». 

Как рассказали организаторы, город, будучи Новогодней столицей, будет особо украшен в некоторых местах. Что это за места, пока не уточняется. 


10 декабря Новогодняя столица торжественно откроется. У «Кристалла» начнет работу праздничный базар, сюда же приедут Деды Морозы не только со всей страны, но и из Норвегии. Здесь расположится резиденция главного деда Мороза, откуда начнут парад по улицам города. Там же поставят и символ фестиваля – ледяную фигуру тамбовского волчонка. 


17 декабря большой праздник запланирован в усадьбе Асеева. Здесь пройдет торжественное открытие парка ледяных скульптур, а в этом году их будет не менее двух десятков. Конечно же, не обойдется без праздничного концерта. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Друзья-форумчане! у меня появилась идея, вернее сказать , план - осуществить поездку в Тамбов, в декабре. А еще точнее, 10-11 декабря.. Я  уже предварительно забронировала отель в Тамбове на эти даты. Я была в этом городе, в прошлом году, летом. И мне понравился Тамбов!!! очень даже!Можно сказать приятно удивил, превзошел мои ожидания (в лучшую сторону!). Красивый, уютный, ухоженный. Шикарная набережная реки Цны! Памятник тамбовскому Мужику-лапотнику!еще множество удивительных и необычных памятников.  А уж символ города -Волк Тамбовский во всех видах  и разнообразиях тут присутствует!И Петр с Февронией здесь есть! А какой красотой и благодатью веет от Спасо- Преображенского кафедрального Собора!!! Поверьте, что в Тамбове есть , что посмотреть туристу! А теперь - плюс еще зимние новогодние мероприятия с соответствующей символикой и атрибутикой!!! Наплыв туристов уже стал заметен в ближайшие дни, о чем мне вчера указывали на сайтах бронирования отелей.. Так что, друзья, присоединяйтесь к моему вояжу! Будет здорово - если нас наберется . пусть небольшая, но компания... А если еще местные тамбовские ТТв-ники  встретят нас  -то очередная встреча форумчан получится!  Присоединяйтесь, друзья! (кстати, я заказала двухместный номер в отеле, так что велком , кто желает...) 

Добро пожаловать в наш город! У нас уже с начала ноября вовсю ставят елки по всему городу! Так что празднику быть!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тк не нашлись компаньоны в поездку в Тамбов, "снимаю свою кандидатуру ....".  Воздержусь от данного путешествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже вовсю форумчане собираются в августе на Байкале, а что же в марте с Москвой? Будет ли встреча? И куда в этот раз, есть задумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Александрове мы тоже не были)). Там есть что посмотреть, если Тверскую область рассматривать, далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, километров 200 от Москвы. Город интересный, самобытный.

Да, Леночка, давно хочется посмотреть этот город, но получится, что всё время уйдёт на переезд туда и обратно.. Вот чего опасаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, в какой-то из предыдущих лет было от ТТВ предложение поехать в александров, но форумчане его отвергли: дорога слишком длинная. хотя, с другой стороны, во вторую встречу ездили в переславль, а это еще дальше от москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога от Москвы до Суздаля - очень загруженнная. Для однодневной поездки - совсем не вариант. В одну сторону может уйти до 5 часов. Поэтому, конечно, нужно рассматривать московские или близлежащие подмосковные усадьбы или какую-нибудь тематическую экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, конечно, нужно рассматривать московские или близлежащие подмосковные усадьбы или какую-нибудь тематическую экскурсию.

Остафьево, например)))))))) (это меня по случаю 250-летия со дня рождения Карамзина так унесло) с заездом в Подольск.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нужно рассматривать московские или близлежащие подмосковные усадьбы или какую-нибудь тематическую экскурсию.

А и правда, мы обычно едем куда-то в область, а почему бы пройтись по Москве? Тему подберем. А если из совсем близкого - подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамцево, Мураново - хороший вариант, НО, как и для любых усадеб, лучше в теплую пору. Я была в конце лета - прекрасно).

 

Вспомните наши предыдущие встречи ( в данном случае - речь о погоде, а не о настроении форумчан):

под ногами - слякоть, мокрый снег, скользко,зябко.

Может, все-таки, остановимся на экскурсии по Москве?

Или спросим у ТТВ, какие нам варианты предложат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните наши предыдущие встречи ( в данном случае - речь о погоде, а не о настроении форумчан):

под ногами - слякоть, мокрый снег, скользко,зябко.

Может, все-таки, остановимся на экскурсии по Москве?

Я когда предложила Москву тоже подумала про то, что бывало у нас под ногами. А в Москве ...все чинно, благородно :biggrin:  и сухо обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы в двух темах этот вопрос обсуждаем? )) Давайте все перейдем в ту, где конкретно обсуждается уже встреча в марте 2017-го в Москве! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19202-vstrecha-forumchan-v-marte-2017-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и прошли новогодние каникулы, мы вернулись из туров и краткосрочных встреч/поездок. Я, например, в туры выбраться не могла, но, уговорив мужа, побывала в Казани (3 дня) и Йошкар-Оле (1 день).

Но, судя по форуму, по разным обстоятельствам не все утолили "жажду встреч".  А в феврале у большинства будет 4 нерабочих дня.

Может, замутить нам эдакую мини-встречу? Не сидеть же дома?! Есть какие-нибудь мысли/предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...