Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение городов и программ следующих встреч форумчан


Robot52

Рекомендуемые сообщения

Значит, раз уж 2017-ый определились на Байкал ехать, то планируем 2018-ый в Хакасии)))

Эк, куда вас занесло. А альтернативный вариант - встреча форумчан в Сочи или (не побоюсь этого слова) - в Париже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Андрей, и я не побоюсь этого слова: В ПАРИЖЕ ТАК В ПАРИЖЕ!!!

  Лишь бы уже всем вместе, а не    АААТ ВООООЛГИ ДАААА ЕНИСЕЯАААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хакасия это- самая мощная в России Саяно-Шушенская ГЭС, которая находится в живописнейшем поселке Черёмушки.

Это Минусинск-....

Это Шушенское, наконец.

Хакасия - это озёра, горы, степи, шаманы, пещеры.

Рита, Минусинск и Шушенское на территории Красноярского края, да, практически на границе с Хакасией, но все таки не Хакасия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я прекрасно это знаю (раз уж я там училась, то как никто это знает). Они находятся на территории Красноярского края фактически, но ... Находятся очень близко к столице Хакасии Абакану. Поэтому я о них и написала, объединив их в один "тур". (Расстояние от Минусинска до Абакана 25 км) .

    Согласись, что Шушенское, Черногорск, Черемушки, Абакан, Минусинск находятся так далеко от Красноярска и так близко друг к другу, что "приплести" их к Красноярску не представляется возможным. (от Красноярска до Абакана 420 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего несколько дней назад я была в Хакасии. Очень впечатлена! Удивительный край тайги, степей, озер, гор и пещер. По красоте не уступает многим виденным мной местам. Вернусь домой, обязательно расскажу и покажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк, куда вас занесло. А альтернативный вариант - встреча форумчан в Сочи или (не побоюсь этого слова) - в Париже ?

Сочи конечно не Париж , но всех милости просим в гости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предложения нравятся: и Хакасия, и Ярославль, и Сочи, и на Северный Кавказ не прочь бы, НО - после Байкала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень, давно-давно хочу на Байкал. Всегда останавливала цена.

Когда примерно будет программа и стоимость?

Если я правильно все поняла, то эту встречу форумчан будет организовывать ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень, давно-давно хочу на Байкал. Всегда останавливала цена.

Когда примерно будет программа и стоимость?

Если я правильно все поняла, то эту встречу форумчан будет организовывать ТТВ?

Вы правильно поняли. Но пока про стоимость ничего не можем сказать, а программа - на основе OL3.  Половину стоимости, наверное, будет составлять переезд - ж/д или авиа. Цену на билеты, в общем, можно и сейчас прикинуть, забив в поисковике.

Следите за темой http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18708-vstreche-forumchan-na-bajkale-byt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, раз уж 2017-ый определились на Байкал ехать, то планируем 2018-ый в Хакасии)))

 

Интересно, до Дальнего Востока когда-нибудь дозреете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до Дальнего Востока когда-нибудь дозреете?

Дозреем! А там и Камчатка с Сахалином! Ах, как приятно помечтать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, между тем, не забываем о предложении встретиться в Туле! Тамара (фунтик) проводит большую подготовительно-разведывательную работу и - без помощников(((

Туляки, отзовитесь! Как только будут четкие предложения от тульских фирм, откроем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до Дальнего Востока когда-нибудь дозреете?

Ирочка, обязательно! У нас всё ещё обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше упоминается тур OL3, его мы и предполагаем для форумского тура или подобный на его основе.

 

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2380.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вдруг сейчас представилась так живо встреча форумчан.... в Крыму!!!!! море, солнце, дворцы, горы, Массандра, Коктебель....

нет, вы только представьте....мммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вдруг сейчас представилась так живо встреча форумчан.... в Крыму!!!!! море, солнце, дворцы, горы, Массандра, Коктебель...

планов- на пятилетку! Есть. к чему стремиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вдруг сейчас представилась так живо встреча форумчан.... в Крыму!!!!! море, солнце, дворцы, горы, Массандра, Коктебель....

нет, вы только представьте....мммм....

Я за!! Однако, есть опасность, что существенная часть форумчан может затеряться в Никитском ботаническом саду, а некоторые особо одарённые, навроде нас с Шурочкой, выберут не ту тропу в горах и совершат незапланированный марш-бросок из Феодосии в Ялту, например ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планов- на пятилетку! Есть. к чему стремиться)))

Натуль, ты ведь помнишь, что на встрече в Красноярске мы обсуждали и южные направления. Наверняка, мы соберемся и встретимся там, даже не сомневаюсь в этом! Но пока, как заноза, не даёт покоя мечта о новой встрече форумчан в Сибири, на берегах Байкала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы отлично собраться в Крыму! И у ТТВ есть  готовые программы, а для нас, думаю, можно будет скорректировать с учетом наших "хотелок"!

Вот опробуем байкальский маршрут и - к морю отравимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот опробуем байкальский маршрут и - к морю отравимся!

Наташа, одно другому не помешает. Байкал в августе, а до августа есть май, июнь :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наташа, одно другому не помешает. Байкал в августе, а до августа есть май, июнь :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

было бы отлично собраться в Крыму! И у ТТВ есть  готовые программы, а для нас, думаю, можно будет скорректировать с учетом наших "хотелок"!

Вот опробуем байкальский маршрут и - к морю отравимся!

Хоть и была я в этом году в Крымской кругосветке 6 дней. но с удовольствием бы еще раз поехала в Крым на встречу с форумчанами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульфира, а пока ближайшая встреча форумчан - в Туле!http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18856-gorod-geroj-tula-priglashaet/  Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...