Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая Русь золотой осенью с Иваном Кашиным


Рекомендуемые сообщения

На календаре уже заканчивался август, а я так и не смогла вырваться с работы в отпуск в этом году. С этим недоразумением нужно было что-то срочно делать. Не к ночи помянутый, евро не позволял отправиться в любимую Европу. Карелия, Крым - тоже пока не по карману, а в голове почему-то звучит "Ярославль, Ярославль, Ярославль".

Так, что там у нас есть с Ярославлем? Конечно же, Золотое Кольцо. Приглянулся выезд на 10 сентября: бюджетный вариант, второй ряд слева свободен, гид Кашин Иван. Решено, едем!!!

Особо каких-то планов, надежд не строю. Задача простая - сменить картинку перед глазами.

И вот тут произошло ЧУДО!

"Купола в России кроют чистым золотом - Чтобы чаще Господь замечал", - с этой цитаты Иван начал наше путешествие длиной всего в 4 дня.
Синтез золота куполов, золота листвы, золота солнечных лучей сделал свое дело. Этот тур стал для одним из лучших за 7 путешествий с ТТВ!!!
Но главным украшением этого золотого тура стал наш замечательный гид - Кашин Иван.
 

Каждый раз, путешествуя с Туртрансвояжем, гиды не давали повода разочароваться. Не хочу сравнивать гидов, каждый делился частичкой своей любви к стране, по которой проходило путешествие, но в туре … нам с Иваном повезло. Даже не повезло, а сразу создалось ощущение какого-то родства, то ли душ, то ли характеров, то ли любви к своей земле с ее красотами, силой, загадочной историей. С Иваном было комфортно, позитивно, весело, непосредственно и очень уютно. Думаю, не только мне, но и всем туристам этого тура. Его рассказы очень интересны, разнообразны, красив язык изложения историй. На него приятно смотреть, с ним хочется общаться. Спасибо за такой чудесный отдых – мало, пусть Ивану сопутствует всегда везение, удача, отличная погода, славные туристы! И все-таки, огромное спасибо!!!

 

общее фото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...