Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Предпочитаю туры НЕ продолжительные, поэтому забронировала 3 VN на июнь, 3 НМ тоже нравится, но не устраивает как раз один день на Хорватию и один - Словению (уж ехать так ехать в отдельный тур), а вот увеличить 3 VN за счет моря - только за!!!!

Мы с подругой тоже предпочитаем не продолжительные туры в июне, чтобы успеть из регионов приехать-уехать и уложиться в 2 недели. Еще 1 день на Лидо позволит не только отдохнуть, но и съездить в доп.экскурсии, например, в Бассано дель Граппу и по островам Венецианской лагуны вместо Венеции, где были уже не первый раз.

Спасибо, что сделали в туре 3vn доп.экскурсию, а не планово заезд в Венецию, можно выбрать другие экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

        3 НМ тоже нравится, но не устраивает как раз один день на Хорватию и один - Словению (уж ехать так ехать в отдельный тур)

Таня, вот мысли мои прочитала: почему нет полноценного тура по Словении?! 

Но, это - уже тема для отдельного разговора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой тоже предпочитаем не продолжительные туры в июне, чтобы успеть из регионов приехать-уехать и уложиться в 2 недели. Еще 1 день на Лидо позволит не только отдохнуть, но и съездить в доп.экскурсии, например, в Бассано дель Граппу и по островам Венецианской лагуны вместо Венеции, где были уже не первый раз.

Спасибо, что сделали в туре 3vn доп.экскурсию, а не планово заезд в Венецию, можно выбрать другие экскурсии.

Если тур начинается в субботу-воскресенье, можно взять 12 дней отпуска обычно. На самолёте успеваю. О любителях ж/д - переездов не хочется заботиться в этом вопросе, вообще сами должны думать, сколько им ехать до тура и после тура. Из дальних мест и за 2 недели отпуска можно позволить себе только недельный тур. Но стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 3НМ как раз и нравится тем что в нем собрано то что давно хотелось увидеть: и озеро Гарда и Словения и Северная Хорватия (в Средней и Южной уже была).Очень хотелось бы еще увидеть Верону. Может добавить выездную экскурсию из Лидо? А то на Арене ди Верона будем а в самой Вероне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 3НМ как раз и нравится тем что в нем собрано то что давно хотелось увидеть: и озеро Гарда и Словения и Северная Хорватия (в Средней и Южной уже была).Очень хотелось бы еще увидеть Верону. Может добавить выездную экскурсию из Лидо? А то на Арене ди Верона будем а в самой Вероне нет.

 Оля, так Арена находится чуть ли не в центре Вероны... Так что, посмотрите  всё  желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что пора уже создать тур по всей Югославии. Основа - авиа Москва-Белград-Москва. В Сербии оставить все, как есть: Белград, Нови Сад, Фрушка гора, Скремски Карловицы, Златибор, Кустендорф. Не знаю уж в какой последовательности: туда и обратно. Хорватия - сказка, все знают, но хотелось бы охватить небольшие городки: Ровинь, Поречь, Мотовун, Задар, Шибеник, Сплит, Трогир, Дубровник. А вот Загреб и Вараждин можно пропустить (ну это я говорю, т.к. в них была когда то...), было интересно, но без восторга. В Хорватии есть места гораздо интереснее. Черногория тоже сказка... Обязательны Боко-Которская бухта с корабликом по островкам, города Котор и Пераст, Будва, остров Свети Стефан, Подгорице (хотя не знаю, может, для "галочки"?), Цетинье и его монастырь, монастырь Острог, обязательны Скадарское озеро и каньон реки Тары (памятник Юнеско) с мостом Джуружевича. Словения... Горы, озера, выход к морю... Уже даже неискушенные туристы знают, что Словения - это страна гор, озер и моря. Пиран (курорт на море), озеро Блед с роскошными пейзажами, замок Предъямский град, пещера Постойна, столица Любляна, Марибор. И это только то, что знаю я. А еще сколько всего не знаю, но знает ТТВ... Босния и Герцеговина...Новый тур.. Сараево, Мостар, Почиталь. Для начала - все включено уже. Кажется, еще Македония? Но уже нет желания и сил что-то искать в интернете. Там ведь наверняка есть что-то очень интересное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что пора уже создать тур по всей Югославии. Основа - авиа Москва-Белград-Москва. В Сербии оставить все, как есть: Белград, Нови Сад, Фрушка гора, Скремски Карловицы, Златибор, Кустендорф. Не знаю уж в какой последовательности: туда и обратно. Хорватия - сказка, все знают, но хотелось бы охватить небольшие городки: Ровинь, Поречь, Мотовун, Задар, Шибеник, Сплит, Трогир, Дубровник. А вот Загреб и Вараждин можно пропустить (ну это я говорю, т.к. в них была когда то...), было интересно, но без восторга. В Хорватии есть места гораздо интереснее. Черногория тоже сказка... Обязательны Боко-Которская бухта с корабликом по островкам, города Котор и Пераст, Будва, остров Свети Стефан, Подгорице (хотя не знаю, может, для "галочки"?), Цетинье и его монастырь, монастырь Острог, обязательны Скадарское озеро и каньон реки Тары (памятник Юнеско) с мостом Джуружевича. Словения... Горы, озера, выход к морю... Уже даже неискушенные туристы знают, что Словения - это страна гор, озер и моря. Пиран (курорт на море), озеро Блед с роскошными пейзажами, замок Предъямский град, пещера Постойна, столица Любляна, Марибор. И это только то, что знаю я. А еще сколько всего не знаю, но знает ТТВ... Босния и Герцеговина...Новый тур.. Сараево, Мостар, Почиталь. Для начала - все включено уже. Кажется, еще Македония? Но уже нет желания и сил что-то искать в интернете. Там ведь наверняка есть что-то очень интересное? 

Вот это было бы чудесное предложение от ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тур начинается в субботу-воскресенье, можно взять 12 дней отпуска обычно. На самолёте успеваю. О любителях ж/д - переездов не хочется заботиться в этом вопросе, вообще сами должны думать, сколько им ехать до тура и после тура. Из дальних мест и за 2 недели отпуска можно позволить себе только недельный тур. Но стоит ли оно того?

Поэтому и выбрали именно тур 3VN в июне на 12 дней с выездом в воскресенье, 5 июня. При добавлении одного дня вполне сможем уложиться в дни отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В этом году вы начали воплощать отличную идею в виде 2-х вариантов туров на отдых разной продолжительности: на 7 ночей - для релакса и на 5 ночей - облегченная версия для экономных.Даже раскрученный и пользующийся популярностью тур 3FS на 2016 год представлен в 2-х вариантах. Почему бы не продолжить воплощение хорошей идеи и по этим турам (3VN и 3HM) не поступить аналогично? Тем более уже поднимался вопрос от иногородних туристов об увеличении продолжительности туров. Для них это оказывается более выгодно. Пусть будет 2 версии. А каждый выберет лучшую лично для него. Вполне можно пару - тройку дней вообще не грузить экскурсиями, а предложить для отдыха.

Кстати, заметила в туре, что семейные пары часто отказываются от доп. мероприятий и просто проводят дни на пляже. Всё-таки мужчины в основной массе любят лениво поотдыхать и женщин своих притягивают в такой формат отдыха.

Вот я тоже за две версии,туры набирается хорошо,если ТТВ опасаются недобора групп,думаю желающих будет больше,если будет предлагаться дней 7 на море,все автобусы заполнятся,в нашем автобусе уже 21 человек,а на дворе только октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился тур в Марокко с отдыхом на океане в Агадире  9MM Avia http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2312.html#

 

Классическая Иcпания + Сокровища Марокко и отдых на океане

Мадрид – Эскориал* – Толедо – Севилья – Касабланка – Марракеш – Агадир (отдых на океане, 3 ночи) – Эссуэйра – Рабат – Мекнес – Фес – Малага – Гранада – Кордова – Мадрид

 

И это значит, что появилась возможность увидеть знаменитый пляж Легзира с красными скалами!

 

0_135b4f_68b65649_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так неудачно назначены даты по белорусскому направлению на майские праздники? Почему нельзя было назначить выезды на 30.04, чтобы не брать лишние дни отпуска? Поставьте, пожалуйста 5-дневный тур в Белоруссию на 30.04. С удовольствием бы воспользовалась ситуацией и съездила перед туром "Вся Австрия", выезд по которому назначен на 05.05.16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Мы составляем графики отпусков и планируем отпуска конкретно под даты, заявленные на сайте. Будут ли какие-нибудь изменения и новшества? Или это уже окончательный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Мы составляем графики отпусков и планируем отпуска конкретно под даты, заявленные на сайте. Будут ли какие-нибудь изменения и новшества? Или это уже окончательный вариант?

Добрый день!
Дополнительную дату по беларусскому направлению можем открыть только с сезонной доплатой.
Поставили тур BMP на 30 апреля.
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
 

Марина, у меня тоже возникает этот вопрос. Но я его не задавала, так как думала, что чего-то недопонимаю. Но, если этот вопрос возник не только у меня, не возражала бы, чтобы ТТВ разъяснил. И ещё, не понимаю. Вот сейчас, н-р в моем туре, трансфер из аэропорта до гостиницы 40 евро. А автобус по Польше что, вообще ничего не стоит? Ведь расстояния несравнимые.

Я думаю дело здесь в том, что доставлять Вас в аэропорт и из аэропорта будет не автобус ТТВ, а для этой цели будет нанят местный транспорт, своего рода такси, поэтому и оплата за трансфер у Вас 40 евро. А по Польше туристов повезет автобус ТТВ в обычном порядке... Ну это мое такое мнение, а какое у ТТВ не знаю... Посмотрим, что Вам ответят...

 

Доброе утро!

Работая над созданием групповых экскурсионных туров, мы стремимся создать интересный продукт по доступным ценам. Именно условие группового путешествия дает возможность предложить вам стоимость,  значительно отличающуюся от цен на индивидуальные туры. К тому же экскурсионные туры это сложный туристический продукт, который состоит из множества составляющих. На стоимость этих составляющих влияет огромное количество факторов.

 

Для наших туров мы арендуем польские автобусы, так как ставки аренды на них ниже среднеевропейских.

Для того, чтобы «доставить» автобус к месту встречи с авиа-группой и обратно оплачиваются дни аренды, дороги, топливо и другие расходы вне зависимости от того едут ли на нем туристы или нет.

Поэтому транспортная составляющая в стоимости тура для авиа-  и жд-туристов одинаковая.

 

Большая часть авиа-туров с присоединением отличается от ж/д-тура на 2 дня, которые приходятся на дорогу. Количество ночей в отелях одинаково.  Поэтому стоимость тура для авиа- и жд- туристов в турах с присоединением с одинаковым количеством ночей в отелей – одинакова (также единая стоимость у туров отличающихся ж/д от авиа варианта одной дополнительной ночью в Восточной Европе).

Туры с различным количеством ночей – различны по стоимости например: 3AB  12 дней ( 9 ночей) и 3AB avia. 8 дней (7 ночей).

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Будьте добры, подскажите: на тур 8LK и 8LKA-Avia заявлена одна и та же цена, хотя авиа-туристы улетают из Стокгольма на 9-ый день, а ж/д группа плывет на пароме в Турку ( нет группового пользования паромом, по аналогу с использованием автобуса - билеты на паром покупаются на количество реальных пассажиров). Будет ли корректировка стоимости или одинаковая стоимость так и останется из-за того, что , возможно, стоимость  одной ночи проживания в отеле в Стокгольме в начале тура для авиатуристов сопоставима со стоимостью билета на паром Турку-Стокгольм "туда и обратно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в туре 5 GT и 5 GT Avia базовая стоимость одинаковая. Получается 2 ночи в Польше и 2 ночи в Германии стоят как одна ночь в Лондоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Отдел бронирования прочитал все Ваши пожелания по увеличению количества дней на море в турах 3VN и 3HM. Обещали дословно: "Хорошо добавим. Будет стандартный вариант, и будет удлиненный  на 1 неделю." Пока правда не дают однозначного ответа в каком именно туре будет удлиненный вариант  :secret:

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Отдел бронирования прочитал все Ваши пожелания по увеличению количества дней на море в турах 3VN и 3HM. Обещали дословно: "Хорошо добавим. Будет стандартный вариант, и будет удлиненный  на 1 неделю." Пока правда не дают однозначного ответа в каком именно туре будет удлиненный вариант  :secret:

С уважением, ТТВ

Т.е. к заявленным ночам прибавят ещё 7? Или это шутка такая? И будет всего 7 ночей? Умеете Вы заставлять задавать вопросы. :sclerosi:

 

Не было бы так смешно, если бы не пришлось только что столкнуться с переносом отпуска на неделю позже. Запланировала отпуск на декабрь ещё в прошлом году под тур 2015 года, а его перенесли на неделю. Так что теперь похоже надо увольняться, тур-то куплен. И поехать очень хочется. А с отпуском - беда, не хотят согласовать перенос. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего хотели добавить 2 дня на море, чтобы получилась неделя на побережье! Но получилось как получилось!  :biggrin:  Неспроста в сообщении написано  "обещали дословно", ключевое слово "дословно"! У Ольги ТТВ явно такие же сомнения... Ну а если серьезно - уважаемый ТТВ, очень приятна ваша отзывчивость на наши просьбы, но ПРЕОГРОМНЕЙШАЯ просьба - если надумаете удлинять на 2 дня тур 3HM с 5 августа - двигайте начало тура, т.е с 3.08.16. Потому, что уже сейчас на работу придется выходить с поезда, а если 2 дня добавятся в конце - будем вынуждены отказаться от поездки. График отпусков очень жесткий, и сдвинуть нереально!!! Умоляю!!! Не лишайте нас итальянской мечты, как случилось в этом году.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ТТВ!!! Будем ждать конкретную информацию. И тоже просьба по датам. Забронировали сейчас 3НМ с 10.06 Хотелось бы сохранить дату в первой половине июня, если будет новый тур с недельным отдыхом, чтобы успеть съездить с ТТВ еще и в июле. По программе для нас интереснее именно 3НМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы, чтобы добавили дни к туру 3VN с выездом в августе. Очень хотелось бы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы, чтобы добавили дни к туру 3VN с выездом в августе. Очень хотелось бы!!

 

Если бы в этом туре добавили хотя бы день на море, я тоже предпочла бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила прекрасный тур 9AS Avia 

Краски Андалусии Мадрид – Кордова – Севилья – Кадис – Херес-де-ла Фронтера – Сетениль-де-лас-Бодегас – Ольвера – Ронда – Малага – Антекера – Эль Торкаль (природный парк) – Гранада – Марбелья – Гибралтар* – Нерха – Баэса – Убеда – Мадрид

Очень бы хотелось увидеть белые городки - "Пуэблос Бьянкос",

такие как Ронда,

ronda_spain_1.jpg

 

Сетининь де лас Бодегас,

1368981328_setenil-de-las-bodegas_7.jpg

 

Нерха

870_580_fixedwidth_retina.jpg

 

Очень будет жаль, если тур не наберётся, на 11 апреля нас пока всего 8 человек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Отдел бронирования прочитал все Ваши пожелания по увеличению количества дней на море в турах 3VN и 3HM. Обещали дословно: "Хорошо добавим. Будет стандартный вариант, и будет удлиненный  на 1 неделю." Пока правда не дают однозначного ответа в каком именно туре будет удлиненный вариант  :secret:

С уважением, ТТВ

Очень хочется порадоваться такой информации, но очень уж все неопределенно,  то что нас услышали - уже прогресс, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос, на который ответа не дождалась. Возможен ли жд вариант тура сердце италии-релакс совместно с авиа вариантом? Огромная просьба создать такой совместный летний вариант. Да.понимаю, это лишние 4 дня в одну сторону до-от Рима, я была бы готова к увеличению базовой стоимости жд варианта относительно авиа , что неизбежно при дополнительных днях в пути ( если не брать поезд, это 6 добавочных платных дней).

Уважаемый ТТВ, очень жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...