Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Бобровничей Ольге за авторский тур 3 RM -avia с 23.07.2015


Рекомендуемые сообщения

Закончился наш замечательный тур.

Хочется сказать огромное спасибо нашему гиду-сопровождающему Бобровничной Ольге.

Каждое утро начиналось с фразы "Buongiorno" и "Сome stai", на, что группа дружно отвечала "Buongiorno" и "Bene", после этого все заряжались хорошим настроением на день, и день проходил на пять с плюсом.

Спасибо за интересную программу тура, за хороших гидов в городах, за большое количество полезной и интересной информации, за красивую музыку, за интересные фильмы (особенно про Дж.Москати)  спасибо за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Запомнилась фраза Ольги, что она старается  впитать в себя каждой мгновение, запомнить все, что ее окружает, после чего я невольно стала ловить себя за таким же занятием, ведь ни одна фотография не передаст, ту красоту, которую нам посчастливилось увидеть.

Огромная благодарность  Ольге -за действия в день отлета, когда она распрощавшись со всеми, дав все наставления- вынуждена была вернуться в аэропорт при задержке рейса,  проблема была решена очень быстро- и всё, как всегда закончилось замечательно.

Ольга сделала нашу группу большой дружной семьей- за, что её еще одна большая благодарность.  Сплоченность группы проявилось при возвращении домой, одногруппники меня поймут. Помните ситуацию в Риме, когда представители авиакомпании "Alitalia" встретили сначала первую часть группы, а потом вторую, и при этом все кричали "Мы еще не все, мы будем ждать всю группу". 

 

Мы еще больше заболели Италией и цитата, произнесенная Ольгой в конце тура "Лучше поездки в Италию может быть только следующая поездка в Италию............" помогла сделать всем сомневающимся свой выбор на следующий год.

 

Большая благодарность нашим водителям- Дареку и Анджею, которые с мая колесят по Италии, доставляя радость туристам ТТВ. Спасибо за то спокойствие, которое они нам дарили на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом Lenucy!

Путешествие с Ольгой было самым ярким из всех туров с ТТВ по Италии и другим странам! И этому  способствовало не одно только    итальянское солнце, изумительное море, целебный воздух,потрясающая природа, здоровая пища. Все это и много-много другого (интересные рассказы, исторические факты, подборка видео и печатной продукции, четкая информация по туру и т.д.) было щедро преподнесено нам Ольгой - " берите, любуйтесь, вдыхайте,смакуйте, впитывайте, влюбляйтесь!!!". Познание Италии с Ольгой - это как открывать матрешку: поднял верхнюю часть , а там еще и еще... и ты уже хочешь открывать все новые и новые фигурки!

Спасибо ТТВ за такой интересный тур, форумчанам за их отзывы и советы в подготовке к туру, водителям за безупречную езду, одногруппникам за сплоченность, позитив и приятное общение!!!

И самое большое спасибо Бобровничей Ольге за ее любовь к Италии, за ее профессионализм, за четкость  в реализации прекрасной программы, за ее теплоту и душевность!!! 

I*II BE BACK,  OLGA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Ольга передаёт всем, кто её знает, большой привет!

Форум она пока читать не может - у них сейчас посещение театра в Таормине.

Надеюсь, выражу общее мнение: УДАЧИ нашим последователям, Ольге и ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Люба, Вы так здорово, так точно описали свои впечатления о туре, так эмоционально и трогательно написали слова благодарности нашей Олечке, что мне уже и добавить нечего! Я такого гида не встречала, хотя путешествую давно. Оля не просто профессионал, организатор, и знаток своего дела, а еще и невероятно обаятельна, умна и тактична! Столько тепла и душевности! Оля зарядила нас своим оптимизмом на весь год, ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКИ В ЮЖНУЮ ИТАЛИЮ!

Хочу выразить признательность своим одногруппникам за сплоченность и позитив, особенно Паше, Любе и Егору! (вспомните перелет из Катании в Рим) А еще Анечке, которая подхватила эстафету от Ольги и была нашим вожаком и переводчиком при перелете!

 

Мак, спасибо за привет от Ольги, и ей передайте, что мы скучаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, как же я по всем вам скучаю!!! Читаю отзывы и слышу ваши, ставшие такими родными, голоса! Время идет, а Италия- такая жаркая и потрясающая во всех ее проявлениях и наша "семья" во главе с Олечкой - не отпускают!!!
Всем большой сердечный привет из Белгорода!
А Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы вы знали сколько сил и времени она потратила на подготовку так и несостоявшейся (по посторонним причинам) встречи с моим старым итальянским другом! ВСЕГДА  у нее есть время и ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ всем и каждому!!! Сама безумно влюблена в эту невероятнейше красивую и интересную страну и всех нас непременно влюбляет в нее все больше и больше!
Действительно огромнейший подарок для всех путешественников и гордость ТТВ!!!!!
Оленьке,  grazie mille и наш нижайший поклон!!! :air_kiss:
Сi vediamo!!! :derisive: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый итальянский фартушек и очаровательная улыбка нашей Оли.

DSC_0438.JPG

Оля и хозяин ресторанов "De Nino" и "La Polenа"

DSC_0066.JPG

Ода посвященная ТТВ

DSC_0530.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ниф мы ждем обещанного небольшого отзыва. Особенно интересуют отели по маршруту (лично меня), как жилось, отдыхалось и купалось вашей группе в Сорренто и на Сицилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, ужины включены в отелях Сорренто и Сицилии?

А разве обещали? Конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы я не пишу, фотографирую плохо, но коль уж возникли вопросы, то, конечно, отвечу. Может и девочки мне помогут рассказами и фото.

 

В туре не было ничего хорошего, потому что все было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Это мой 8-й тур с ТТВ, не первый раз в Италии, но такого восторга от тура и его организации я еще не испытывала. И это благодаря Олечке Бобровничей и одногруппникам! Спасибо!!!

 

По отелям:

2 ночи в Риме, отель "La Giocca" 3зв. Отель нормальный, но находится рядом с  Римской окружной дорогой. Так как мы были в первый вечер после ночного перелета, то расположение отеля значение уже не имело, все дружно, с вещами приехали в отель около 18-30. А во второй день Ольга даже организовала  2 трансфера в отель из центра, днем и вечером, так как жара стояла неимоверная, кто-то хотел и отдохнуть.

 

Переезд в Неаполь, обзорка, экскурсия "Чрево Неаполя", переезд в Massa Lubrernse, это название деревушки в которой мы жили 4 ночи в отеле "Piccolo Paradiso" 3зв. Отель из двух корпусов, мы жили в главном, с балконом, с окнами на горы,до моря 5 минут .Про этот отель много всего есть в отзывах, кому-то понравилось купаться, заходя в море с мостка, и загорать на огромных валунах(можно брать лежак за 5 евро), но это не моя история. В первый вечер попробовала войти в море, волной отбросило на мостик, мужчинам да и то было трудно выплыть, шла волна, поэтому я прекратила попытки поплавать на Соррентийском побережье ( заходить по скользким камням в "лягушатник", умея плавать, вообще глупость).Но без купания мы не остались : - 1 день на Капри, 2 - в Амальфи, 3 - не ездили в Помпеи( были в прошлом году), весь день провели у симпатичного бассейна в отеле( бесплатно).

 

Переезд на Сицилию. 7 ночей.Отель "Альбатрос" 3зв. в Летояни, в 6 км. от Таормины. Расположение отеля - мечта курортника! Пляж из мелкой гальки через дорогу от отеля. Платные только лежаки ( 2 лежака и зонт 10 евро), все  остальное, в том числе чистейшее море, в Вашем полном распоряжении. Купались  с восходом солнца и до бесконечности. Очень милый городишко Летояни, все необходимое в шаговой доступности, полно кафе, ресторанов, магазинов, рыночков, до Таормины на автобусе 15 мин., а там уже и театры, и шоппинг, и прекрасные виды. Номера в отеле все разные, у нас был, на сей раз, большой с видом на море, с большим балконом.

 

Завтраки во всех отелях обычные для Италии, без горячих блюд и каш, нарезка, сыр, выпечка. В "Альбатросе" был очень хороший кофе, в "Маленьком рае" кофе можно было выпить на террасе с видом на море, там же можно было заказать комплексный ужин за 14-16 евро. В Летояни каждый вечер ужинали в разных ресторанах, были на Сицилийском ужине ( 25 евро), один раз собрались сами бОльшей половиной группы и устроили совместный ужин с тостами от Сахалина, через всю Сибирь,Урал до Москвы, ну и прощальный ужин  группы с Ольгой. 

 

Если еще есть вопросы-с удовольствием отвечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще есть вопросы с удовольствием отвечу. 

Ниф, скажите, пожалуйста, а как обстояло дело с медузами на Сицилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, были, но  только один день. Трое из группы получили ожоги разной степени, но , к счастью, ни у кого не было аллергии, на следующий день воспаление спало и зуд прошел. Их, видимо, течением приносит. Главное убрать ядовитую слизь ( только не рукой, можно пилочкой для ногтей, ребром ручки) и промывать морской!!! водой. Ольга всех сразу предупредила о медузах и на рецепшен оставила спец.гель для группы. Мазь от ожогов можно купить  и в аптеке в Летояни.  При мне медуза "поцеловала" одногруппницу, так весь пляж  оказывал первую помощь. Они маленькие, их не надо бояться, просто надо быть готовыми к возможной встрече. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Ольга передаёт всем, кто её знает, большой привет!

Форум она пока читать не может - у них сейчас посещение театра в Таормине.

Надеюсь, выражу общее мнение: УДАЧИ нашим последователям, Ольге и ТТВ!

Как приятно читать такой классный отзыв о таком классном гиде. Я не знаю Ольгу и никогда с ней не ездила, но Ваш совместный отзыв заражает по-хорошему любовью к вашему гиду, и хочется сказать: "Как Вам повезло с таким гидом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниф, огромное спасибо за ответ. Очень рада за вашу группу, что все сложилось отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники тура 3rm-avia-more от 23.07.2015г. ответьте, пожалуйста, на несколько песенных вопросов:

1. разучивали ли вы какую-нибудь итальянскую песню в автобусе? Если разучивали, то какую?

2. ездили ли на экскурсию в Сиракузы-Ното? Если ездили, то пели ли в Ухе Дионисия? Если пели, то что?

3. посещали ли Сорренто-шоу? Если да, то удалось ли вам спеть, когда итальянские артисты замолкали и предоставляли возможность спеть зрителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники тура 3rm-avia-more от 23.07.2015г. ответьте, пожалуйста, на несколько песенных вопросов:

1. разучивали ли вы какую-нибудь итальянскую песню в автобусе? Если разучивали, то какую?

2. ездили ли на экскурсию в Сиракузы-Ното? Если ездили, то пели ли в Ухе Дионисия? Если пели, то что?

3. посещали ли Сорренто-шоу? Если да, то удалось ли вам спеть, когда итальянские артисты замолкали и предоставляли возможность спеть зрителям?

1. La shate mi cantare

2. Пел Валерий с Сахалина, что-то народное не помню, сама не поющая

3. Конечно посещали, специально перечитала ваши сообщения по шоу- у нас такого не было, артисты прекрасно пели без зала. Ольга говорила, что в шоу участвуют разные солисты(ки), может поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится- меню ресторана  S.Pietro

 

attachicon.gifDSCN9854.JPG

 

attachicon.gifDSCN9855.JPG

 

attachicon.gifDSCN9858.JPG

 

attachicon.gifDSCN9857.JPG

 

Всё очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо! Очень даже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...