Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая осень в Смоленске. Принимаем эстафету от Ярославля!


Рекомендуемые сообщения

Ну вооот...а у меня в туре сейчас соседка из Смоленска. ?.но 4 октября везу детишек в тур, опять я мимо...Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вооот...а у меня в туре сейчас соседка из Смоленска. ?.но 4 октября везу детишек в тур, опять я мимо...Жаль...

Вербочка, передавайте привет землячке! Приезжайте, когда будет желание и возможность! Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тем, кто поедет на "Ласточке", имеет смысл определиться с номером вагона? Если даже заказывать билеты не вместе (а продажа начнется уже через 10 дней), то ехать вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на любой вариант обеда, оплатить готова на карточку, заинтересовал вариант театр или филармония на вечер в субботу. Конечно, ехать в одном вагоне лучше, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоляне рекомендовали 2-й вагон!

Да, про театр- хорошая идея! Будем ждать репертуар на 3 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоляне рекомендовали 2-й вагон!

Да, про театр- хорошая идея! Будем ждать репертуар на 3 октября.

Работаю около театра.В обед выйду и посмотрю репертуар.Может уже есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр - это здорово! Обед заказывайте на Ваше усмотрение. Я вообще хочу приехать ночным поездом, чтобы времени было больше в Смоленске. Я так поняла, что вариант,предложенный ТТВ, мы не рассматриваем, а жаль.По дороге очень много интересного увидели бы.Может поставим на голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! И примерный расклад цен, если можно.

Отвечу я , цены в наш театр от 100 р ( 1 ряд пенсионеры ) до 250 руб. Может в новом сезоне будут повыше. Репертуар нашего театра знаю очень хорошо, заядлая театралка. Билеты всегда есть ( зал очень большой), но кроме открытия и ярких премьер.  Еще может быть удачный концерт в филармонии на субботний вечер , очень красиво внутри, хорошая акустика в зале. Все расскажем и посоветуем. Вечер точно не надо проводить в гостинице. Можно показать  интересные,исторические места в городе, куда туристов не водят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр - это здорово! Обед заказывайте на Ваше усмотрение. Я вообще хочу приехать ночным поездом, чтобы времени было больше в Смоленске. Я так поняла, что вариант,предложенный ТТВ, мы не рассматриваем, а жаль.По дороге очень много интересного увидели бы.Может поставим на голосование?

Голосуйте,друзья, обсуждайте. Еще время есть. Как вам будет удобно,таким способом и приезжайте к нам в гости в Смоленск. С ТТВ, без него, группой ,по одиночке ...... Будем рады вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! И примерный расклад цен, если можно.

пока театр закрыт,еще каникулы.Наверное ближе к концу месяца уже точно будет виден репертуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, гостеприимные наши смолянки! Субботний вечер обещает быть интересным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоляне рекомендовали 2-й вагон!

Да, про театр- хорошая идея! Будем ждать репертуар на 3 октября.

  Много раз летала ,,Ласточкой ,, в Москву.   Беру всегда 2 вагон Нет туалета и соответственно очереди в него.  Туалет расположен в соседнем вагоне.  В первый раз мне через терминал выдали дешевое откидное место 118.  Я расстроилась, хотела сдать билет, выкупить другое место. Потом решила, поеду с этим билетом и буду сидеть на свободных местах . Но мне понравилось именно это откидное недорогое место ( в других вагонах откидные места очень плохие по расположению). Лично мне сидеть было удобно, а я дама не мелкая. Сидишь, как бы в закутке,можно ножки вытянуть,положить на сумку. Рядом и перед тобой чужой не сидит, не сопит. Красота за 333 руб ( цена билета весной)   Поезд просторный . Можно походить.  Один раз провозят тележку ( как в самолете ) с напитками , с булочками. Все по 50 руб ( чай ,кофе,шоколадки.плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на сегодняшний день нас уже 23 человека!

И кто бы вы думали пополнил наши ряды? Еще одна Оля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра я на 4 дня отправляюсь в сторону Северной столицы и чуть дальше. При наличии Wi-Fi буду на связи. Заявки на участие принимаются в любое время суток. Присоединяйтесь, будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,а ты меня считаешь? +2 :smile: А гостиницу уже бронировали ? Я тут немного отстала от жизни(на даче).Вечер в театре -очень нравится такое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока Наташа по Северным столицам гуляет, кому любопытно, посмотрите короткое видео про наш  знаменитый Успенский собор:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как та девочка из сказки: "Высоко сижу, далеко гляжу!" Вернее, "далеко сижу", но курсе всех новостей!

Нас уже 25! А с одной участницей нашей будущей встречи даже успела пересечься в Питере (в Москве же некогда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тем, кто поедет на "Ласточке", имеет смысл определиться с номером вагона? Если даже заказывать билеты не вместе (а продажа начнется уже через 10 дней), то ехать вместе?

Друзья, приближается время приобретения билетов, давайте определимся с номером вагона (буду брать через сайт РЖД, хотелось точно знать в каком вагоне поедем, чтобы вместе ехать. Ну и заодно, на обратный путь взять билеты вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приближается время приобретения билетов, давайте определимся с номером вагона (буду брать через сайт РЖД, хотелось точно знать в каком вагоне поедем, чтобы вместе ехать. Ну и заодно, на обратный путь взять билеты вместе)

Раз "знатоки" советуют второй, вероятно его и нужно брать. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если дешевые билеты,тогда не откидываются(можете посмотреть схему на сайте). Кстати, я всегда езжу фирменным комфортабельным поездом скоростным(как "Ласточка") из Минска в Вильнюс,так там кресла тоже не откидываются(правда и ехать 2.5часа всего).....4,5 часа(из Москвы в Смоленск)-это не очень утомительно....в целях экономии можно брать и дешевые билеты...http://poezd-moskva.ru/photo/poezda_oao_quot_rzhd_quot/poezd_quot_lastochka_quot/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Ландыш советовала брать 2 вагон. Там нет туалета, поэтому никто не будет стоять в проходе. Я за этот вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...