Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Дарье Коростелевой за тур 8F2 от 6 июля 2015г.


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что выскажу мнение всех туристов , которые побывали в туре 8F2 (4 столицы + 2 фьорда) от 6 июля 2015г.

 

Хочу  выразить  огромную благодарность за прекрасную организацию этого тура!   После возвращения прошло уже 10 дней, но до сих пор вспоминаю все  и понимаю, что это путешествие  стало  одним из наиболее ярких и прекрасных моментов в моей жизни!
Очень хочется сказать  спасибо за всё и особенно за гида Коростелеву Дарью. Если бы все гиды были бы, как она, половина России, а может быть и больше ездили бы только с Туртрансвояжем.
Ни слова нарекания в адрес Даши - одни лишь положительные эмоции:  умная, красивая, добрая, знающая и любящая свое дело  и  людей, настоящий Профессионал с большой буквы! 
С  Дашей было легко и комфортно. Складывалось впечатление, что  скандинавские страны Даша знает вдоль и поперек, все было продуманно до мелочей: нигде мы не опаздывали, всюду успевали, везде организация была на высоте.

Так хочется, чтобы еще многие туристы почувствовали заботу и внимание, которыми окружила нас  Даша! 
Водители:  Павел и Владимир - тоже профессионалы высшего класса, отзывы  об их работе  наилучшие!!!

Одним словом  --   СПАСИБО!!!!!  Обязательно поеду еще раз.
И всем  своим друзьям и знакомым советую только Туртрансвояж! 

фото 2.JPG

фото 1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы

К сожалению, размещение фото через Яндекс-диск на нашем форуме не поддерживается.

Загрузите фото непосредственно на форум или разместите через Яндекс-фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...