Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9SM-Light cо 2 августа 2015 г. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Ничего не известно еще от приехавшей группы? :scratch:

Нет молчат как, партизаны... Существует 2 версии... 1. им было, так хорошо, что они до сих пор находятся в нирвана или 2 версия им было так плохо, что до сих пор они в нирвани.  :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что чемодан уже пора собирать и непременно по списку, чтобы ничего не забыть :read:  :smile:

Знать бы тот списочек, что ничего не забудешь!!!   :umnik: Я все присматриваю, что бы посмотреть по дороге, какие сувениры купить, кафешки посетить, вот это списочек бы не забыть. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ещё интересней нашла погоду в 
Погода в Ллорет де Мар 
Пт.,07.08.2015 {Восход: 06:48 - Закат: 21:00}
Время Температура, 
погода Ощущается Ветер, км/ч Влажность Осадки
вероятность...объем
2:00
24°Cwsymbol_0002_sunny_intervals.png
Переменная облачность
26°C
 1-5 км/ч
81
0%
 
0.0
8:00
20°Cwsymbol_0001_sunny.png
Ясно
20°C
 3-20 км/ч
61
0%
 
0.0
14:00
27°Cwsymbol_0001_sunny.png
Ясно
28°C
 4-15 км/ч
58
10%
 
0.7
20:00
26°Cwsymbol_0001_sunny.png
Ясно
28°C
 4-19 км/ч
66
0%
 
0.0
Суб.,08.08.2015 {Восход: 06:49 - Закат: 20:59}
Время Температура, 
погода Ощущается Ветер, км/ч Влажность Осадки
вероятность...объем
2:00
22°Cwsymbol_0001_sunny.png
Ясно
22°C
 2-13 км/ч
86
0%
 
0.0
8:00
22°Cwsymbol_0001_sunny.png
Ясно
25°C
 2-13 км/ч
80
0%
 
0.0
14:00
29°Cwsymbol_0001_sunny.png
Ясно
31°C
 4-15 км/ч
54
0%
 
0.0
20:00
27°Cwsymbol_0001_sunny.png
Ясно
29°C
 5-22 км/ч
65
0%
 
0.0


Читать полностью:http://www.saletur.ru/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%9B%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%B5_%D0%9C%D0%B0%D1%80/pogoda/14dney/

http://www.saletur.ru/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%9B%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%B5_%D0%9C%D0%B0%D1%80/pogoda/14dney/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочкой Я отметила отель 

Gran Garbi ****

C/ Potosí, 7, 17310 Lloret de Mar, Costa Brava
tel. + 34 972 36 77 

Только нужно вбивать улицы на испанском с адресом.  Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тура осталось 6 дней.. :wub:  :wub:  :wub: .  Распечатала сегодня все, что нашла на бумажном носители, главное не забыть взять собой! :sclerosi:  :sclerosi:  :sclerosi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ :drink:   всех кто едет с нами в тур 2 августа  у нас у всех открыты визы  :victory:  :victory:  :victory: . Осталось посмотреть в паспорт  и о чудо :secret:  :secret:  :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а "прямой репортаж" тура Вы планируете? Будет очень интересно прочесть.

Прямого репортажа, не будет, т.к. Проблема со связью будет, это же не Германия, где Интернет бесплатный. А отзыв обязательно напишу!!! Но загадывать не буду!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тура осталось 6 дней.. :wub:  :wub:  :wub: .  Распечатала сегодня все, что нашла на бумажном носители, главное не забыть взять собой! :sclerosi:  :sclerosi:  :sclerosi:

Всё нужное пора положить в чемодан, чтобы не забыть. Фотоаппарат не забудь с картами памяти и запасные аккумуляторы... А карт памяти побольше!!! У меня было снято гигов так 45-47, ну это с видео, конечно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, интересно, какой у вас будет отель в Ллорете... Если будет GRAN GARBI, то будет классно!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, интересно, какой у вас будет отель в Ллорете... Если будет GRAN GARBI, то будет классно!!! :smile:

У ВЫЫЫЫ пока не знаем, просила прислать, список отелей, но он еще в утверждении, 

 

 

Tourtrans сказал(а) 29 Июл 2015 - 11:00:snapback.png

Добрый день, Ира 2012

 

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 1-2  дня до выезда.

 

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

НО я уже 31 на 1 августа, буду ехать в поезде.... И думаю практически не увижу список отелей, а так хочется набросать дома достопримечательности рядом с отелем.

Да я уже за него  GRAN GARBI, именно от него кое,что набросала на карте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нужное пора положить в чемодан, чтобы не забыть. Фотоаппарат не забудь с картами памяти и запасные аккумуляторы... А карт памяти побольше!!! У меня было снято гигов так 45-47, ну это с видео, конечно :derisive:

Да у меня  фотик на батарейках, уже прикупила доп. батареи, +2 флешки, :cool:  сегодня почистила возьму собой. Чемодан не открывала пока все складываю, возле.... Уже страшная куча всего и это все тащить.... :help:  :help:  :help:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня  фотик на батарейках, уже прикупила доп. батареи, +2 флешки, :cool:  сегодня почистила возьму собой. Чемодан не открывала пока все складываю, возле.... Уже страшная куча всего и это все тащить.... :help:  :help:  :help:  

Чемодан -то полностью не загружай, а то придётся в Ллорете ещё один покупать для сувениров, Сангрии, хамона и всего прочего...  :mosking:   Желаю тебе, Ирина, приятного путешествия, чтобы всё прошло на высшем уровне :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,   мне в личку прислали отели!!! Кроме Ллорете :dance3:  :dance3:  :dance3: . Вот бы я пролетела с фотиком, после сообщения Елены про фотик, я решила сегодня его проверить и батарейки  оказались низкого качества сфоткала 10 фото и 1 видео 3 мин. И они батарейки сдохли.... :bomb: Завтра бегу покупать новую пару. Спасибо друзья, что ВЫ даете совет в нужное время. :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан -то полностью не загружай, а то придётся в Ллорете ещё один покупать для сувениров, Сангрии, хамона и всего прочего...  :mosking:   Желаю тебе, Ирина, приятного путешествия, чтобы всё прошло на высшем уровне :smile:  :smile:  :smile:

Чемодан я не против купить... беру средний. А вот за пожелания приятного путешествия, чтобы всё прошло на высшем уровне огромное спасибо!!! Буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции, мы будем ночевать в классном отели Hôtel Campanile Lyon Sud Feyzin 3* из серии Campanile .Я жила в данной сети отелей в Париже, просто супер номера в белом + зеленом стиле. Плюну 3 раза, что бы не сглазить 

SAM_2169.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,   мне в личку прислали отели!!! Кроме Ллорете :dance3:  :dance3:  :dance3: . Вот бы я пролетела с фотиком, после сообщения Елены про фотик, я решила сегодня его проверить и батарейки  оказались низкого качества сфоткала 10 фото и 1 видео 3 мин. И они батарейки сдохли.... :bomb: Завтра бегу покупать новую пару. Спасибо друзья, что ВЫ даете совет в нужное время. :good: 

Ну ты даёшь!!! Как же можно не проверить все аккумуляторы? Зарядник не забудь для аккумуляторов. Всё сто раз перепроверь, Иринка!!! :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А описание 1 отеля, можно посмотреть здесь 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17738-9sm-light-ili-voiazh-na-more-v-ispaniiu-s-krasnovoj-mashej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отель в Генуи http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17879-kratkij-otchyot-o-ture-9sm-fortuna-s-08072015-g/  в Генуе - Merkure Genova San Biago 3* (чайник, чай, кофе в номере; Wi-fi бесплатный, завтрак приличный - удивили итальянцы!) 

Gala40

 

 

 

Может, нам повезет и у нас будет доп в Леоне 

18. Экскурсия с гидом в Лионе - 14 у.е.  

мы же там будем ночевать рядом  как  в туре   9SM-fortuna с 08.07.2015 г 

Это была дополнительная экскурсия, рано утром, и не важно было, сколько желающих, т.к не выбравшие её смогли поспать подольше в отеле, их забрали через 1,5 часа. Но мы не пожалели: город красивый и интересный. Спасибо гиду Евгению, который просто влюблён в этот город. Притом прохладно, немноголюдно. Выбирайте! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17879-kratkij-otchyot-o-ture-9sm-fortuna-s-08072015-g/page-2

Мне нравится, что не важно сколько желающих, Я бы поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отправления, мне осталось 2 дня, :i-m_so_h: а кому то 3. Всем приятных сборов :dance3:  и самое главное ничего не забыть :heat: !!! Собой взять: легкий чемодан, хорошее настроение, хорошую погоду ну и обязательно фотик, что бы все запечатлеть. :ok:  :ok:  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам  огромное спасибо, за советы и даже в Личку, кто писал, что бы я собирала чемодан по списку (приложен). ТТВ прислало сообщение напомнила, что я еду в тур, спасибо за внимание! Чемодан собран, Я  уже в дороге.  До начала тура осталось 1 день. Всем приятных путешествий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ирина, ну где же ты? Почему молчишь? Ведь ты уже вернулась из тура. Меня ну просто очень интересуют твои впечатления, понравилось ли путешествие? Правильно ли я спрогнозировала, что в Венеции не будет дождя? И я уже знаю, что вам показали Геную!!! Давай, побыстрее делись с нами, мы очень ждём твоего отзыва. :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...