Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9SM-Light cо 2 августа 2015 г. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Ирина еду в тур 2 августа  место 3 d, :wub: наш автобус «Красно-золотой» все места заняты (но есть 1 место свободное) давайте знакомиться. Уже известен гид Успенская Екатерина. Она еще в туре с группой от 5 июля, а у нас есть возможность начать знакомиться и строить планы. :secret: . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Алена, еду с молодым человеком (зовут его Денис), сидим на местах 8c и 8d. 

Хотелось бы узнать про гида Екатерину, какие доп.заезды она нам предложит, отзывов к сожалению нет еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, нас уже точно 3!!! :good:   :call: Думаю Алена про доп. заезды узнаем числа 20-21 июля, когда вернется группа от 5 июля, да  на эту дату  было целых 2 автобуса,  1 автобус набрался в апреле, а в мае появился дополнительный  автобус и гид Екатерина. Ждем!!! Уважаемые туристы. кто едет с нами давайте знакомиться!  :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, добрый день. Еду в этот тур в сентябре. Где можно посмотреть гида на тур?

С Катей Успенской были в Испании в 2012 году, отличный гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела в разделе "Отправление", но у Вас в сентябре, поэтому информации пока по вашему туру нет еще наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела в разделе "Отправление", но у Вас в сентябре, поэтому информации пока по вашему туру нет еще наверное...

Всегда ответ за 2 недели до тура, но нам написали раньше, огромное спасибо! 

Дорогие туристы простите, что не отвечала, но не могла зайти на страницу.... Зашла легко только сегодня и столько новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, почему на нашем отправлении сейчас написано, что встречаемся на Белорусском вокзале (поезд № 975, отправление в 11-35 / прибытие в Брест в 03-30) ?

Я что-то не понимаю, или эта информация изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, почему на нашем отправлении сейчас написано, что встречаемся на Белорусском вокзале (поезд № 975, отправление в 11-35 / прибытие в Брест в 03-30) ?

Я что-то не понимаю, или эта информация изменится?

Скорее всего это ошибка. Или написано для ж/д подгруппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто, нужно быть, внимательным, есть туристы которые едут до Бреста поездом,  у них отправление отправление в 14-09

поезд № 95, встреча в 13-30 у вагона 1.

А туристы которые едут комби, Автобусом до Орши (комби переезд), отправление в 10-30, встреча в 10-00 около музея "Бородинская Панорама" Гид Успенская Екатерина  

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о погоде друзья  Сайт https://www.gismeteo.ru/month/2911/

 

3 августа  Варшава  d.sun.png+27

4 августа  Прага       d.sun.png+32

5 августа Цюрих       d.sun.png+28

                Женева     d.sun.png+32

6 августа Авиньон    d.sun.png+34, но помним там всегда сильный ветер (холодный)

7-10 августа Ллорет де Мор d.sun.png+33

11 августа Ницца     d.sun.png+32

12 августа Венеция d.sun.c2.r2.png+29

13 августа Вена       d.sun.png+29

Приятного отдыха друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о погоде друзья  Сайт https://www.gismeteo.ru/month/2911/

 

 

12 августа Венеция d.sun.c2.r2.png+29

Приятного отдыха друзья!!!

В Венеции дождя НЕ БУДЕТ!!!  Думаю, что я права. :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венеции дождя НЕ БУДЕТ!!!  Думаю, что я права. :smile:  :smile:  :smile:

 

Да будем только рады  :good2:  :dance3: , и так там кругом вода :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему больше никто не пишет, не желают познакомится  заявить о себе :call:  или нас ждут сюрпризы, впереди? Все места в золотом мерседесе  заняты, а на форуме не общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему больше никто не пишет, не желают познакомится  заявить о себе :call:  или нас ждут сюрпризы, впереди? Все места в золотом мерседесе  заняты, а на форуме не общаемся.

Ира, у меня такая же песня... Никто не пишет, 1 свободное место в автобусе :biggrin:

Выезжаем уже в это воскресенье.

Кстати, когда был в Авиньоне в начале июля 2013 года, не заметил там сильного ветра. Только аромат лаванды  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у меня такая же песня... Никто не пишет, 1 свободное место в автобусе :biggrin:

Выезжаем уже в это воскресенье.

Кстати, когда был в Авиньоне в начале июля 2013 года, не заметил там сильного ветра. Только аромат лаванды  :derisive:

Желаем хорошего отдыха и впечатления от тура!!! А про Авеньон я прочитала у кого то на сайте,  что там всегда ветер... Вот и предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем хорошего отдыха и впечатления от тура!!! А про Авеньон я прочитала у кого то на сайте,  что там всегда ветер... Вот и предупредила.

Спасибо. И вам хорошего отдыха и побольше нестандартных экскурсий  :i-m_so_h:

Надеюсь ветра у вас не будет. Расскажете потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились!!! Расскажу обязательно, про туристическую примету. есть ли ветер в Авиньоне? Жаль, что у нас не будет запаха лаванды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились!!! Расскажу обязательно, про туристическую примету. есть ли ветер в Авиньоне? Жаль, что у нас не будет запаха лаванды.

А почему не будет?  :biggrin:

Я думаю, он там целое лето :) Из лаванды там делают все - и мешочки с лавандой и мыло и прочее. Даже есть специальные куклы для мешков для кухни тоже в этом стиле. Игрушки-пчелки в фиолетово-желтом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году нас чуть не сдуло на вершине крепости в Авиньоне. Я думала, что идет ураган! Ветер на самом деле очень сильный. Полные глаза и рот песка!

Только на форуме узнала, что это у них всегда так... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не то мешочки, мыло, вот поля с лавандой вот это ДА! Уже в могучей сети Интернета видела картинки, фермеры Франции убирают лаванду с полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно знаем, что уже вернулась группа от 5 июля, но никто не пишет отзыв о туре, очень жаль. Может хоть чуть-чуть напишите, что вы увидели из дополнительных заездов?  Можно даже в нашей ветки, мы не возражаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До путешествия осталось 7  дней!!! :wub:  :wub:  :wub: Чемоданы достаем, а собираем в пятницу.... :heat: .

Как здОрово, у вас всё впереди!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До путешествия осталось 7  дней!!! :wub:  :wub:  :wub: Чемоданы достаем, а собираем в пятницу.... :heat: .

Думаю, что чемодан уже пора собирать и непременно по списку, чтобы ничего не забыть :read:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...