Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

Ты лучше скажи нам какие новости в офисе? Количество оплаченных увеличилось?

  Тань, узнала только, кто из наших не оплатил ещё аванс, да и то не обо всех...

Зато увидела рядом с офисом "Золотую рыбку" и  метрах в 150 - "Ноев ковчег", нужно посмотреть их на предмет места для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

  Оксаночка, не хотелось бы тебя огорчать, но мы изначально просили ТТВ только об авиа.... А добавить  сейчас ж.д. - это удлинить тур на 4 дня, со всеми вытекающими... :scratch:  :biggrin:

Я же не прошу отмены авиа. :don-t_me:

А я не против удлинения тура... :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть, ты по низу ходишь? через дурацкий  деревянный тоннель ? Я теперь только по верху и захожу со стороны австралийцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Оксаночка, не хотелось бы тебя огорчать, но мы изначально просили ТТВ только об авиа.... А добавить  сейчас ж.д. - это удлинить тур на 4 дня, со всеми вытекающими... :scratch:  :biggrin:

Ну, если желания совпадают с возможностями, то на мой взгляд - пусть покатаются, это же не для всех, а для желающих... Может быть как в прошлом году второй автобус наберут гибридный. 

Я может тоже бы согласилась утром в субботу около 7 утра сесть в поезд Москва - Прага, утром в воскресенье в 8-30 уже в Праге,  490 км и вечером  Штутгарт, зато утром можно сходить в музей....

Правда время и деньги в минусе...  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть, ты по низу ходишь? через дурацкий  деревянный тоннель ? Я теперь только по верху и захожу со стороны австралийцев

   Я иду: туда - на маршрутке или троллейбусе, а обратно - по верху. "Золотая рыбка" вход прямо вместе с "Экспедицией", а  "Ноев ковчег"  в переулке, за церковью (не знаю названия, к своему стыду), розовая такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему деньги в минусе? Мы же на авиабилетах сэкономим.

Оксана, посмотри, сколько стоит проезд в этом поезде... Ну и отель добавь туда и обратно...

Впрочем, можно, наверное,  попросить ТТВ  вас присоединить к нам в  индивидуальном порядке, если есть такое желание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ресторанам на Певческом я  тебе отправила. Надо бы ТТВ подумать об открытии ресторана Турист напротив, вместо химчистки Диана. Вот и будем там все собираться. Поиски для встречи  3ML продолжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, можно, наверное,  попросить ТТВ  вас присоединить к нам в  индивидуальном порядке, если есть такое желание?!

Не, на такие подвиги я не готова! Я стадный турист. :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на такие подвиги я не готова! Я стадный турист. :take_exa:

Оксанка, брось дурить - полетим вместе!!!!!!!!! У Вас же  годовщина в этот день как раз! Вот в самолёте и отметим, такого у Вас точно ещё ни   разу не было...  :derisive:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :whistle3:  :good2:  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка, брось дурить - полетим вместе!!!!!!!!! У Вас же  годовщина в этот день как раз! Вот в самолёте и отметим, такого у Вас точно ещё ни   разу не было...  :derisive:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :whistle3:  :good2:  :drink:

Всё! Исправились, одумались и вняли!!!  :punish2:

Будем отмечать в воздухе!  :party:  Тем более, что у нас юбилей.  :friends: :pleasant: 

Да и мы уже перелет оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Исправились, одумались и вняли!!!  :punish2:

Будем отмечать в воздухе!  :party:  Тем более, что у нас юбилей.  :friends: :pleasant:

Да и мы уже перелет оплатили.

  Вот и  молодцы, я всегда в Вас верила!!!! А про юбилей -помним, но не хотела  "светить" на весь форум, а то Вас подарками ещё  завалят!!!!b0353.gif Ну, дьюти фри, держись - у нас праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так это что у нас за юбилей??? Интересное кино!!!  Начнем прямо в Домодедово, а что делать то с 6 до 9 утра? Какая у нас разведка мощная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий сбор группы 3ML   запланирован на 17/09, начало в 18-30, место сбора для согласования вышлю в понедельник. Сочувствующие могут примкнуть, мы всех рады видеть, только сообщайте количество гостей. лучше в личку. С пятницей всех вас! Хороших выходных и теплых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Швейцария, Кур  

 

    Старейший город Швейцарии очаровывает путешественников своим прекрасным расположением в горах, извилистыми улочками и историческими постройками. Многочисленные бутики, рестораны, бары, музей и галереи в закрытом для автотранспорта старом центре создают приятную средиземноморскую атмосферу.

    Кельты, римляне, остготы, франки в свое время правили Куром, важным городом, являвшимся воротами к торговым путям и альпийским перевалам во все времена. Город имеет 5000-летнюю историю, о чем свидетельствую находки из раннего Железного века, эпохи Бронзы и времен Римской Империи – также достойны внимания артефакты менее давней истории: кафедральный собор XIII века рядом с епископской резиденцией. 

     Во время экскурсии по городу, любители истории могут обнаружить свидетельства прошлого, услышать ужасные истории гражданских войн и забавные анекдоты мирных времен. В наши дни Кур – коммерческий центр и столица большого региона, о чем свидетельствуют многочисленные магазины, музей, театр и автобусная станция PostBus, откуда можно легко проникнуть в горные районы Граубюндена. 
    Собственная гора – «Brambrüesch» - делает Кур еще и спортивным регионом для всех четырех сезонов. Летом из Кура можно совершать прекрасные прогулки и экскурсии по виноградникам в винодельческом регионе Bündner Herrschaft. Из Кура также легко добраться в горы Граубюндена: 26 курортов, включая спа-курорты, находятся менее чем в часе езды от Кура.

 

 

 

А вот таким  Кур бывает зимой, надеюсь, что именно таким мы его и увидим:

 

 

    Веб - камеры, позволяющие  следить за событиями в Куре в режиме реального времени:  http://www.myswitzerland.com/ru/chur-the-alpine-city.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как-то к городам Швейцарии моё сердце еще не проникло, я думаю Цюрих был в ночи и кроме звездного неба и прекрасных витражей, я как-то ни чего не увидела, посмотрим что такое Кур, но если я увижу что либо напоминающие следующие фотографии - моя душенька будет в полном восторге.

kur.jpg

 

kur0.jpg

 

kur1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Марин, а  Базель, а Рейнский водопад?!  Швейцария - она такая, немного  холодноватая и слегка  надменная, красивая, как на картинке, но уж если проникнет в сердце, то надолго... Я в Швейцарию в любую  часть - с большим удовольствием!k07034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я любою Швейцарию - Интерлакен, Монтре, Вевей, Лозанну, Лугано, Цермат, Грюйер оооооооо..... Беллинцона!!! а вот Женева и Берн не запали, Цюрих - смешанное чувство, нравится, но не любовь. А впереди новый город, надеюсь новая любовь и сырные реки фондюююююююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я любою Швейцарию - Интерлакен, Монтре, Вевей, Лозанну, Лугано, Цермат, Грюйер оооооооо..... Беллинцона!!! а вот Женева и Берн не запали, Цюрих - смешанное чувство, нравится, но не любовь. А впереди новый город, надеюсь новая любовь и сырные реки фондюююююююююю

Размечталась... Какие реки фондю в Милане?!!!  А за пол дня в Куре вряд ли одолеем столько... i24054.pngi24028.pngi24028.pngi24028.pngi24009.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо за люди!!! На корню мечту подрезают. Ну хочу я фондю и все тут! Тогда куплю наборчик сыров в COOP и устрою себе рождественскую вечеринку дома или убедю Николя устроить коллективный обед для сырозависимых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо за люди!!! На корню мечту подрезают. Ну хочу я фондю и все тут! Тогда куплю наборчик сыров в COOP и устрою себе рождественскую вечеринку дома или убедю Николя устроить коллективный обед для сырозависимых

    Мечты, конечно же, просто обязаны сбываться...i24047.pngi24045.pngi24048.pngi24044.pngi24052.pngi24053.pngi24022.pngi24023.pngi24024.pngi24033.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Марин, а  Базель, а Рейнский водопад?!  Швейцария - она такая, немного  холодноватая и слегка  надменная, красивая, как на картинке, но уж если проникнет в сердце, то надолго... Я в Швейцарию в любую  часть - с большим удовольствием!k07034.gif

 

 

И я любою Швейцарию - Интерлакен, Монтре, Вевей, Лозанну, Лугано, Цермат, Грюйер оооооооо..... Беллинцона!!! а вот Женева и Берн не запали, Цюрих - смешанное чувство, нравится, но не любовь. А впереди новый город, надеюсь новая любовь и сырные реки фондюююююююююю

 

Не, я не спорю, может я видела мало, но пока природа Швейцарии нравиться много больше ее городов.

Я пока еще только открываю ее для себя, мы поздно начали ездить, сначала мне паспорт не давали, потом квартиру вместе с детьми для них покупали, так что выбирали более бюджетные варианты...

А вообще то, если кто помнит, в фильме Немезида, показывали в контексте фильме автобусную экскурсию "Парки и дворцы...", так там один герой фильма спрашивал другого: "Вы что больше любите дворцы или парки". Так я не скажу категорично, но тяготею к паркам, к природным ландшафтам, если мы где-нибудь в Швейцарии остановимся на смотровой площадке с красивым видом, будете запихивать меня в автобус пинками... Хотя есть города, которые я очень люблю, но чаще мне для этого надо не один раз приехать в город (или провести в нем не один день).

А еще я люблю картинные галереи, точнее картины старых мастеров, и вот уже думая, в Милане есть замок Сфорцеско (Сфорца), где ныне находится картинная галерея, вот бы попасть ( как в Страсбурге во дворец Рогана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Марин, да без проблем!  Это я про Милан. Сложно попасть на "Тайную вечерю", но её нам  зарезервируют, а всё остальное, думаю, будет и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Марин, да без проблем!  Это я про Милан. Сложно попасть на "Тайную вечерю", но её нам  зарезервируют, а всё остальное, думаю, будет и так!

 Да, к вопросу о Милане. На сайте было написано бронь + оплата сразу при бронировании тура, а у меня в приложении к договору значиться бронь и оплата на маршруте, а как у остальных????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, к вопросу о Милане. На сайте было написано бронь + оплата сразу при бронировании тура, а у меня в приложении к договору значиться бронь и оплата на маршруте, а как у остальных????

 Эти вопросы пока в стадии решения, до  окончательной оплаты  всё уточнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...