Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Свободное время в Минске


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 Мне требуется совет, как провести 1 день в Минске, чтобы его посмотреть. Можно ли где- то купить обзорную экскурсию? Есть ли там на улицах стойки продажи эккурсий, как в Питере, например? Куда  посоветуете сходить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году пешком гуляла. за основу взяла маршрут http://govorim.by/minskaya-oblast/minsk/stati-o-minske/51355-dostoprimechatelnosti-minska.htmlдошла до библиотеки. обратно до вокзала доехала на метро. ноги, конечно, устали, но впечатления от города самые превосходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 Мне требуется совет, как провести 1 день в Минске, чтобы его посмотреть. Можно ли где- то купить обзорную экскурсию? Есть ли там на улицах стойки продажи эккурсий, как в Питере, например? Куда  посоветуете сходить?

Обзорные экскурсии продают на стойке одной из турфирм города прямо на жд вокзале. Еще прочтите здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17415-vse-o-minske/?do=findComment&comment=514588

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Мне требуется совет, как провести 1 день в Минске, чтобы его посмотреть. Можно ли где- то купить обзорную экскурсию? Есть ли там на улицах стойки продажи эккурсий, как в Питере, например? Куда посоветуете сходить?

Прогуляйтесь по Проспекту независимости.Он длинный, там много всего интересного.Я начинала от площади Ленина, закончила площадью Калинина, кажется. Шла медленно, смотрела обе стороны проспекта Обратно можно на метро.Пообедайте.Вкусно кормят в кафе Василек или Лидо.А еще настоятельно рекомендую Музей Отечественной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка курянка, пожалуйста после посещения Минска поделитесь впечатлениями. 

Это будет не скоро. Я просто готовлюсь ко всему заранее. Забронировала тур на 4 января 2016 года, а он с комби-переездом. Решила назад доехать до Минска, там остаться, день гулять, а вечером  - в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет не скоро. Я просто готовлюсь ко всему заранее. Забронировала тур на 4 января 2016 года, а он с комби-переездом. Решила назад доехать до Минска, там остаться, день гулять, а вечером  - в Москву.

Ой, нет, мы гораздо раньше поедем в Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, мы гораздо раньше поедим в Минск.

Тогда вы мне расскажите о впечатлениях :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...