Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания о рекламе тура на сайте ТТВ


фунтик

Рекомендуемые сообщения

Сейчас часто, за 1,5-2 месяца до тура оказываются на грани аннуляции, т.к. в автобусе "сидят" 15-18 чел. И чтобы тур состоялся - мало народа, а отменить - значить "выбросить" 15 чел. И тут мы начинаем что-то делать, чтобы группа-то набралась!

В этой теме я хочу предложить форумчанам высказывать свои предложения по улучшению рекламы туров. У нас есть тема "Обратите внимание на эти туры" или аналогичные - там мы анонсируем туры, а я - о другом. Вот, собственно, из-за чего я и создала эту тему:

На главной странице сайта появилась реклама тура 4PS

Tatry56.jpg

Отпуск в Татрах - горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии

При нажатии на ссылку переходим в программу тура. Хорошо бы, чтобы этому предшествовала какая-то рекламная информация по некоторым объектам тура, ну, например, как в соседней рекламе турецких туров. ТТВ так хорошо может подобрать нужные слова!!!

Второе. Наверняка это реклама тура с выездом 27 июня. Тогда надо каким-то образом указать, что на эту дату выезд 95-м поездом в 13-35. Может, в связи с этим произойдет небольшое изменение в программе 2-го дня.

Третье. К моменту размещения этой рекламы в автобусе уже "сидит" какое-то колличество туристов и уже понятно, что до Бреста группа добирается двумя способами (поездом и комби, как указано в программе) или только 95-м поездом, т.к. комби не набралось. Тогда если остался только поезд, в программе указать это, чтобы туристы, котоые придут, увидев эту рекламы руководствовались актуальной информацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея, поддерживаю. Мне кстати вчера в голову пришло вот что. На страницах многих туров, не первый год присутствующих в каталоге, есть ссылки на связанные темы-отзывы. Что весьма, ИМХО, способствует набору данных туров из года в год. У новинок сезона, понятно, отзывов, особенно до первого выезда, нет и быть не может, так что новинки оказываются в неравном положении. Но на некоторые такие туры (чтобы далеко не ходить за примерами - Трансильвания, Закопане) есть неплохие "рекламные" темы в подфорумах "Предлагаем и обсуждаем новые программы" или "Знакомимся с попутчиками". Почему бы не ввести возможность "привязывать" к страницам туров и такие темы? А ещё лучше (мечтать так мечтать) давать ссылки на такую "форумскую рекламу" ещё и на всплывающем баннере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея, поддерживаю. Мне кстати вчера в голову пришло вот что. На страницах многих туров, не первый год присутствующих в каталоге, есть ссылки на связанные темы-отзывы. Что весьма, ИМХО,способствует набору данных туров из года в год. У новинок сезона,понятно, отзывов, особенно до первого выезда, нет и быть не может, так что новинки оказываются в неравном положении. Но на некоторые такие туры (чтобы далеко не ходить за примерами - Трансильвания, Закопане) есть неплохие "рекламные" темы в подфорумах "Предлагаем и обсуждаем новые программы" или "Знакомимся с попутчиками". Почему бы не ввести возможность "привязывать" к страницам туров и такие темы? А ещё лучше (мечтать так мечтать) давать ссылки на такие "рекламные темы" ещё и на всплывающем баннере.

    Сергей! В прошлом году  мы  собирались в новый тур, 3 FM, по которому  не было отзывов и создали  по нему  тему из разряда  "готовимся к поездке". Так вот, ТТВ  её  сразу прикрепили к  этому туру, а потом добавили  и отзывы по  результатам  поездки: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1328.html  Так что, прецедент уже есть...

    Просто в этом году  с рекламой новинок вообще почему-то у ТТВ напряжёнка,  неплохо бы  им  было вспомнить  хорошо  забытое старое, чтобы туры активнее набирались и не отменялись один за другим, ну а мы  уж поможем созданием профильных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Почему то на центральной странице Транстур вояж в рекламном разделе ..Море Ллорет де Мар..не предлагается тур 9 RM Три кита Италия.Франция.Испания-море...а также когда набираем в поиске Испания..туры с отдыхом на море...также среди всех туров с отдыхом в Испании не появляется тур 9 RM Три кита Италия.Франция.Испания-море...прошу добавить его во всех поисках..чтобы группы в этот тур набирались быстрее. С/у Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В довесок хотела бы дописать что я понимаю что там присутствуют и другие страны..но ведь основу составляет именно Испания с отдыхом на море 5 дней..этот тур новый..может быть поэтому его забыли включить-в поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mimozass сказал:

Добрый день! Почему то на центральной странице Транстур вояж в рекламном разделе ..Море Ллорет де Мар..не предлагается тур 9 RM Три кита Италия.Франция.Испания-море...а также когда набираем в поиске Испания..туры с отдыхом на море...также среди всех туров с отдыхом в Испании не появляется тур 9 RM Три кита Италия.Франция.Испания-море...прошу добавить его во всех поисках..чтобы группы в этот тур набирались быстрее. С/у Светлана

 

19 минут назад, mimozass сказал:

В довесок хотела бы дописать что я понимаю что там присутствуют и другие страны..но ведь основу составляет именно Испания с отдыхом на море 5 дней..этот тур новый..может быть поэтому его забыли включить-в поиски

Да  вроде как представлен  этот тур: http://www.tourtrans.ru/actual/more.html#13 , смотрите в  разделе  "туры с отдыхом в Испании, полупансион, Коста Брава"  Или вы  хотите всплывающее окошко? На июнь  этот тур  даже участвует в акции - 50 у.е..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет..конечно..это же смешно!. В акциях на июнь я тоже этот тур вижу..А вот как раз рядом Море в Ллорет де Мар..его там нет..этого тура и если идти простым путём поиска  Испания..с отдыхом на море..то он тоже там не-значится..лично-я-его увидела случайно..нажав только ..автобусные туры через Брест..ну это я вам на заметку написала..в ваших же интересах и чтобы кто-нибудь не-пропустил  такой замечательный тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mimozass сказал:

Ну нет..конечно..это же смешно!. В акциях на июнь я тоже этот тур вижу..А вот как раз рядом Море в Ллорет де Мар..его там нет..этого тура и если идти простым путём поиска  Испания..с отдыхом на море..то он тоже там не-значится..лично-я-его увидела случайно..нажав только ..автобусные туры через Брест..ну это я вам на заметку написала..в ваших же интересах и чтобы кто-нибудь не-пропустил  такой замечательный тур

Наверное, потому, что этот тур вовсе не в моих интересах, я его почему -то вижу, см. ссылку выше.?   И именно в  том  разделе,  на который вы ссылаетесь.  Но  вот в колонке  слева,  в разделе  "Испания -море", его действительно нет.

Впрочем, если  искать "туры с отдыхом на море -океане  >  в Испании\полупансион", то все туры  этого типа представлены очень даже наглядно. на  главной странице сайта ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...