Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в августе 2015 в Ярославле, берем эстафету от Самары


Рекомендуемые сообщения

А мы в одном отеле жить будем! :smile:  Но приедем 1го утром.

Прекрасно! :smile:  Устроим 1 вечером посиделки!! :drink:  Кто еще с нами? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Прекрасно! :smile:  Устроим 1 вечером посиделки!! :drink:  Кто еще с нами? :friends:

 

И  мы бы с удовольствием !!! :drink:    :biggrin:  НО...как-нибудь в следующий раз...  :sad:  Счастливо " посидеть " !!!! :popcorm1:  :drink:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля1а!Мы тоже поедем этим поездом билеты, посчитала,надо брать 17 06

Оля, по билетам мы с тобой на связи будем, меня Оля (olga1a) за старшую оставляет, т.к. в туре будет в это время  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась из Москвы, была 3 дня, вижу, что в теме ничего не изменилось. 16 июня сообщаю в турфирму количество желающих форумчан на встречу 1-2 августа в Ярославле с посещением 1 августа Углича и Мышкина. Если еще кто-то не определился, сможет ли приехать на встречу, сообщите в личку. Желающих поставлю в резерв. Сейчас в резерве 1 человек. Всего желающих на 1 августа 19 человек, на 2 августа - 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 25 июня будет известно все по встрече форумчан в Ярославле 1-2 августа. Турфирма мне уже просчитала стоимость каждого дня: Углич-Мышкин - 1500 рублей и Ярославль 800 рублей. В стоимость входит обед. В первый день обед будет в Угличе, во второй в центре Ярославля. Меню будет попозже. В Угличе и Мышкине кроме обзорной экскурсии будет посещение музеев (в стоимость входят). В Ярославле после обзорной экскурсии по городу и Кремлю можно в Кремле посетить музеи (в стоимость не входят). На сегодня зарегистрировались только Ярославль - 20 человек и на оба дня - 22 человека. Двое попросили поставить в резерв, сообщат в июле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо большое за информацию!!! :thank_yo:

Мы уже купили билеты в Москву и из Москвы. Завтра в Ярославль будем билеты брать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что 01.08 в 5 вагоне 102го поезда на 5и6 местах будут сидеть наши))))

Это что-то подсказывает Вам правильно. На 5 месте буду сидеть я :biggrin: ,а на 6 моя подруга.  А вы случаем не на 67 и 68 месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 67-68 места - по 1247р, они повышенной комфортности :biggrin:

Мы в 4 вагоне на 5-6 едем)))))))))))))

Вы во сколько в Москву приезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с сыном в 10 вагоне 5 и 6 место.

Короче, в этом поезде во всех вагонах все 5-6 места заняты форумчанами :i-m_so_h: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы встречаете приезжающих в Москву, а уж мы вас всех встретим уже в Ярославле, т.к. приедем туда вечером 31 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О месте встречи в Ярославле на вокзальной площади в 11.00 предлагаю у памятника Савве Мамонтову (у багажного отделения, при выходе с поезда через вокзал слева). К сожалению знамени ТТВ у меня нет, в руках будет пакет ТТВ. Программу экскурсий по времени мне скоро сообщат, скину сюда для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Оля, вы нас как Манюня в Самаре будете встречать?)))

 

Оля, я только хотела написать, что надо брать эстафету у Самары со всеми атрибутами.. :smile:  Хлеб и соль- один из них! Хорошую традицию Марина ( Манюня) начала ! ( а может и раньше она была ?... :scratch:  :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы провести побольше времени в Ярославле, купили с подругой билеты на 07.35  31.07 из Москвы, естественно 5,6 место :biggrin:, а в Ярославле будем  уже в 11.00 утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы провести побольше времени в Ярославле, купили с подругой билеты на 07.35 31.07 из Москвы, естественно 5,6 место :biggrin:, а в Ярославле будем уже в 11.00 утра.

А где жить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала у турфирмы программу нашей встречи. Прошу форумчан, у кого под вопросом приезд на встречу, до 5 июля сообщить мне в личку, так как до 15 июля мне надо будет полностью оплатить нашу встречу. Деньги буду собирать по пути из Ярославля в Углич.  

 

Встреча форумчан в Ярославле 1-2 августа.

Программа на 01.08 Углич - Мышкин.

11.15- Отъезд с пл.Ярославля Главного в Углич. Путевая экскурсия.
13.00- Обзорная экскурсия по Угличу с осмотром всех достопримечательностей города.
15.00 - Обед в Трактире 
16.00 – Отъезд в Мышкин.

16.45 - Обзорная по Мышкину с посещением Мышкиных палат, Музея Льна, Музея Валенок, Весёлая мельница.
19.00 - Отправление в Ярославль.

Цена: 1500 рублей на человека.

Программа на 02.08 Ярославль.

11.00 - Обзорная экскурсия по городу с площади Ярославль-Главный.
14.00 - Обед кафе "Академия"
15.30 - Экскурсия по Спасо - Преображенскому монастырю (Кремль). Музеи- за отдельную плату (пенсионерам скидка).
16.30- Окончание экскурсии.
 
Цена: 800 рублей


PS: Обеды входят в стоимость экскурсий.

В  обед в Угличе включается:  салат, первое блюдо, горячее блюдо, чай с булочкой.

В медакадемии – салат, первое блюдо, горячее блюдо, чай. За отдельную плату - пиво.

Какие блюда включаются, сообщу позднее.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где жить будете?

Пока окончательно не решили,но не в Баккаре.Там нет номеров с двумя кроватями сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...