Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испанская виза


INESs_

Рекомендуемые сообщения

  Уважаемый ТТВ!

  Забронировала тур 9SM на 8 июля. Ответьте, пожалуйста, каковы мои шансы на получение визы, если у меня "чистый" паспорт; з/п -7500 руб.; я не замужем; еду одна; на счету 100000 р.??

 

Спасибо!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

И как обычно пишет ТТВ, шансы есть у всех. Я когда получала первую визу, были тоже волнения.Чистый паспорт,смешная зарплата, и ещё выступала спонсором для дочери.Визы дали.Многие едут одни и благополучно получают визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть все шансы получить испанскую визу. (Извините, что отвечаю за ТТВ).

Спасибо! Вы меня успокоили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

  Уважаемый ТТВ!

  Забронировала тур 9SM на 8 июля. Ответьте, пожалуйста, каковы мои шансы на получение визы, если у меня "чистый" паспорт; з/п -7500 руб.; я не замужем; еду одна; на счету 100000 р.??

 

Спасибо!

 

 

 Здравствуйте. Шансы конечно есть. Желательно приложить документы на собственность, если есть, или спонсорство.

 

С уважением визовый отдел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Забронировали Тур 9XXL, но сомневаемся в том, что удастся получить испанскую визу... На счёте в банке 65 тысяч, зарплата 19 000, виз много (только с ТТВ больше 10 поездок), в том числе и испанская была... А сумма должна быть именно на 20 дней... Получается фактически сумма в два раза дороже. чем сам тур.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Забронировали Тур 9XXL, но сомневаемся в том, что удастся получить испанскую визу... На счёте в банке 65 тысяч, зарплата 19 000, виз много (только с ТТВ больше 10 поездок), в том числе и испанская была... А сумма должна быть именно на 20 дней... Получается фактически сумма в два раза дороже. чем сам тур.....

Меня тоже вопрос по сумме на счете волнует.  Ездили  два года назад в Испанию с ТТВ, тогда требования были другие, необходима была сумма  40-45 тыс. руб., сейчай по факту получается  вдвое больше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Забронировали Тур 9XXL, но сомневаемся в том, что удастся получить испанскую визу... На счёте в банке 65 тысяч, зарплата 19 000, виз много (только с ТТВ больше 10 поездок), в том числе и испанская была... А сумма должна быть именно на 20 дней... Получается фактически сумма в два раза дороже. чем сам тур.....

Здравствуйте. Прибывание на территории шенгена у Вас 18 дней, это примерно 1170 евро должно быть на счету. Значит около 70 000 рублей. У Вас немного меньше, это не страшно. Зарплата  больше 15 000 рублей. Было много виз, что тоже плюс. Подавайте документы, все будет хорошо.

 

С уважением визовый отдел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос по испанской визе. Пенсия 14500, вклад в сбербанке 180000. Достаточно ли этого для визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

У меня тоже вопрос по испанской визе. Пенсия 14500, вклад в сбербанке 180000. Достаточно ли этого для визы?

Здравствуйте. Да, достаточно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прибывание на территории шенгена у Вас 18 дней, это примерно 1170 евро должно быть на счету. Значит около 70 000 рублей. У Вас немного меньше, это не страшно. Зарплата  больше 15 000 рублей. Было много виз, что тоже плюс. Подавайте документы, все будет хорошо.

 

С уважением визовый отдел..

Спасибо. Стало спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь. А испанцы сейчас как себя ведут, длинные визы дают?

Да, дают. Моя первая виза, лет пять назад, была испанская и дали сразу на пол года. А сейчас уже второй год подряд делаю у них годовую визу. Мужу в этом году уже на два года визу дали, хотя просил на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлом году дали строго под даты тура, также дали и моей дочери и подруге, но слышала и читала,что дают и длинные визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуйста, а только на испанские визы требуется помимо справки о зарплате с окладом, прикладывать еще финансовое обеспечение...счет из  банка? или какие то еще страны запрашивают? зарплата большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а только на испанские визы требуется помимо справки о зарплате с окладом, прикладывать еще финансовое обеспечение...счет из  банка? или какие то еще страны запрашивают?

И консульства других стран тоже хотят видеть фин.обеспечение, но это если зарплата маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

скажите пожалуйста, а только на испанские визы требуется помимо справки о зарплате с окладом, прикладывать еще финансовое обеспечение...счет из  банка? или какие то еще страны запрашивают? зарплата большая

Здравствуйте. В обязательном порядке справки из банка требуют Консульства Австрии, Германии, Румынии, а так же другие страны шенгенского соглашения, при маленькой заработной плате.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Но Вы же планируете рассчитываться за тур. Положите деньги на счет или карточку, возьмите справку. Потом деньги снимите и рассчитайтесь за тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, вычитал, что обязательно должен быть счет в банке, как быть, если его нет? Даже у спонсора

Здравствуйте.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ (хотя бы один из следующих документов на сумму из расчета 65 евро в день на каждого выезжающего и выданным не ранее 3 месяцев до выезда):

 

Выписка со счета, справка из банка;

·         Кредитная/Пластиковая/Дебетовая карта, сопровождаемая кратким содержанием банковского счета (номер карты необходимо скрыть!!!);

·         Справка о покупке валюты (от индивидуальных предпринимателей справка о покупке валюты не принимается);

·         Копия сберкнижки, либо выписка с банковского счета.

·         Во всех справках о финансовом состоянии должно быть указано: дата, валюта(рубли, доллары, евро; код валюты не подходит), ФИО, наименование и адрес банка, заверенные печатью банка.

 

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

если тур 14 дней, то в расчет берется 65 евро именно на 14 дней? итого 910 евро

Здравствуйте. В расчет берется количество дней нахождения в шенгене.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Справка о покупке валюты то же должна быть не более, чем за 3 месяца до начала тура?

Здравствуйте. Да, все верно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...