Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Все дороги ТТВ зовут в Самару - все те же лица и не только!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья,есть маленькая просьба,одноразовые стаканчики,кто сколько сможет,фото скоро будут,трапеза почти окончена

Я уже давно купила 36 штук ( Маше писала об этом), думаю всем хватит!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно купила 36 штук ( Маше писала об этом), думаю всем хватит!  :smile:

Это я просто увидела "заготовки" у гостей города и разволновалась, что вдруг забудете))

Увы, нам не удалось сегодня отправиться погулять... Мы решили, что надо сначала завезти чемоданы в отель, заказали две машины такси, а сегодня предпраздничный день, и с такси большие проблемы. Нам дали только одну машину, и ту через час! Пришлось нам остаться. Ну ничего, ещё завтра целый день! Хотя, гости хотели от гостиницы пойти прогуляться вечерком, как заселятся. Будем ждать новостей!

Как вы понимаете, за обедом обсуждали исключительно предстоящие и уже свершившиеся поездки с ТТВ! Как сказал мой муж, мы просто перекрикиваем друг друга)), наговориться не можем! Надюша с Олей рассказали подробно, как они собираются на Байкал - тоже на встречу с форумчанами! Потом Наташа рассказала о своей подготовке к туру 2FM с Олегом Пирязевым, как она с нетерпением его ждет! Очень жалеет, что у неё в копилке пока совсем мало туров с ТТВ, просто поздно с ним познакомилась... Теперь только с ТТВ! :biggrin: Периодически заходили на форум естественно, без него же не можем :derisive: ,но поняли, что народ уже в пути к нам, немножко расстроились из-за некоторых перепалок в другой теме((, и порадовались, что у нас завтра будут несомненно только положительные эмоции от общения! Только позитив! Это наш девиз! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что опять собрались самые активные форумчане. Я мысленно с вами. У меня уважительная причина не приезда - завтра мой день рождения, родные бы не поняли. Отлично вам погулять! Массу новых впечатлений! Замечательной солнечной погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что опять собрались самые активные форумчане. Я мысленно с вами. У меня уважительная причина не приезда - завтра мой день рождения, родные бы не поняли. Отлично вам погулять! Массу новых впечатлений! Замечательной солнечной погоды!

А я только хотела спросить - почему ты не поехала! Обязательно завтра поднимем бокал за твое здоровье! Желаем отлично отметить и день рождения и День Победы, как и всем форумчанам и их близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто увидела "заготовки" у гостей города и разволновалась, что вдруг забудете))

 

Нет, Машенька, и стаканчики и " заготовки " уже сложены и ждут своего часа... :smile: До встречи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять все пропустила. Желаю приятной встречи.

Ира, а я думала ты знаешь!!! Просто здоровьем занимаешься... Мы же с тобой и в личке переписывались, даже в голову не пришло, что кто-то тему не увидел(( Как ты меня расстроила! Очень тебя были бы рады видеть с Сережей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё все забываю хорошую новость сообщить! Наша экскурсия, ввиду увеличения количества участников, подешевела. Если все будут в сборе, то стоимость теперь - 600 рублей. Очень прошу, у меня совсем нет разменных денег, возьмите, пожалуйста под расчет. 600 руб. - за экскурсию и 350 руб. - за кораблик. Большое всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я приплелась с работы. Чуть было не сорвалась моя поездка (проблемы на работе), но слава богу все обошлось. Сумка собрана, осталось немного до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я приплелась с работы. Чуть было не сорвалась моя поездка (проблемы на работе), но слава богу все обошлось. Сумка собрана, осталось немного до встречи.

А я-то уверена была, что все уже в поезде! Люда, на работе поняли, что мы бы отговорок не приняли! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Клинско-Дмитровская гряда только что проехала Щуровский цементный завод и ждет встречи в Рязане с semka.

 

А в Москве нас пришла провожать Наташа Облако и передала для группы большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Клинско-Дмитровская гряда только что проехала Щуровский цементный завод и ждет встречи в Рязане с semka.

 

А в Москве нас пришла провожать Наташа Облако и передала для группы большой привет!

Ох уж этот Щуровский цементный! Почти такой же знаменитый, как Лодзь!)))

 

и солнечную московскую погоду довезите до Самары!!!

Наташенька, свою улыбку им в сумку спрятала? :derisive:

А я сегодня узнала, что Татьяна из Москвы приболела((, но несмотря ни на что, передала-таки знамя форума ТТВ в Самару! И передает всем огромный привет и поздравления с праздником Победы!!!! Танюша, скорейшего тебе выздоровления от нас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Дина из Тольятти заходит в тему. Очень Вас ждем завтра! Собрали в сумку хорошее настроение? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, с огромным удовольствием читаю ваш репортаж! То ли еще будет! 

Почти все москвичи уже уехали, через несколько минут стартует Оля со ЗНАМЕНЕМ!

Отличной вам погоды, душевных разговоров, новых "мечт" и планов! Я - почти  с вами, потому что чувствую ваш настрой, позитив и радость от встречи!

:air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в Москве нас пришла провожать Наташа Облако и передала для группы большой привет!

Надеюсь этот привет в целости и сохранности доедет до Самары? Ничего не будет отгрызено и отпито? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я и ЗНАМЯ заняли свои места в 11 вагоне. Вагон шикарный с wi fi с телевизором с ужином.

Да, Оль, поезд классный "Жигули"! Вас ещё и на вокзале будут с музыкой встречать! Песней про Самару! Счастливого пути всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас поезд в 00.05 ))

Стаканчики и "заготовки" при нас - "при нём, при нём, при нём! Как слышно?"(с)

Ну, я чувствую, стаканчиков уже на пять групп хватит!))) Главное теперь, чтобы "заготовок" хватило! :laugh2:  Не проспите поезд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я чувствую, стаканчиков уже на пять групп хватит!))) Не проспите поезд!!!

за то будет с чего пить на следующей встрече форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей погоды вам, это главное!! Остальное уже организовали ))) Пойду помашу бадминтонной ракеткой в окно, солнышко вам отправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот привет в целости и сохранности доедет до Самары? Ничего не будет отгрызено и отпито? :derisive:

Иннусь, как ты догадалась про привет! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей погоды вам, это главное!! Остальное уже организовали ))) Пойду помашу бадминтонной ракеткой в окно, солнышко вам отправлю!

Оля, главное чтобы не тучки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...