Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Все дороги ТТВ зовут в Самару - все те же лица и не только!!!


Рекомендуемые сообщения

Маша, в последней Вашей подборке фото Самары фото нашего герба города на здании драмтеатра  - горной козочки - моё. Вы, видимо, искали по тегу "Самара". Очень приятно, что пригодилось. Кстати, кликнув по нему, можно попасть на мой альбом "Я сама в Самаре", посмотреть другие мои фото города. 

Вот почему я не удивляюсь! )) Наши форучмане всегда самые активные, и фотки у них лучшие! Мне очень понравился этот элемент на Вашем фото, а то общего плана много, а вот приближенных элементов нет... Большое спасибо за фото! Весь альбом понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня в Самаре солнечно! Правда, довольно прохладно.. Надеюсь, что солнечная погода установится на весь день сегодняшний и на завтра, вопреки всем прогнозам! Уже начинаю готовить праздничный стол! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая. Участники Парада Победы в Самаре должны одеться потеплее, потому что ожидается +11 ... +16 °C. Причем утром будет около 10 тепла, а воздух более-менее прогреется только к окончанию Парада Победы, зато потом до 22-00 будет держаться теплая температура. Облачно с прояснениями, а вот дождя, скорее всего, не будет - во всяком случае, Гидрометцентр РФ дает всего 12% вероятность выпадения осадков. Однако, скорее всего, будет пасмурно. Ветер северо-восточный 6-11 м/с.


10 и 11 мая ожидается +13...+18 днем, +1...+6 ночью, облачно с прояснениями. По данным Гидрометцентра, вероятность выпадения дождей очень невелика. Ветер северо-западный 4-9 м/с.


http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/samara-area/samara


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая в День Победы в городе пройдет множество праздничных мероприятий. Программа праздничных гуляний в Самаре - концерты в парках и на площадях, салют, полевые кухни и выставки военной техники.
 
Около 12 часов дня, после завершения военного парада, будет открыт вход для всех желающих на площадь Куйбышева. Вдоль улицы Чапаевской будет размещена выставка современных образцов вооружения и военной техники. В скверах, расположенных по периметру площади, организуют раздачу солдатской каши. Вечером, в 20:00, на площади начнется праздничный концерт, который завершится в 22:30 большим фейерверком. Доступ на площадь будет свободным, но его ограничат после полного заполнения народом. 
 

Кроме того, в День Победы 9 мая праздничный концерт, песни и марши военных лет ждут жителей города на площадке перед железнодорожным вокзалом Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Мы уже подъезжаем,утром проснулись рано и ехали по берегу Волги,а потом переехали ее-вот в этот момент я подумала,какая же огромная и великая наша страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы ехали по южному изгибу Самарской Луки вблизи Сызрани. Там вдоль Волги причалы для залива нефти в танкеры, плывущие по Волге. А затем (когда появится характерный запах в вагоне) Вы проедете наши гиганты нефтепереработки - Новокуйбышевский и Куйбышевский нефтеперерабатывающие заводы, ну а затем Самарка и Самара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все не забыли взять с собой бейджики, у кого они есть с прошлых встреч :derisive:

Оля, с приездом в Самару! В здании вокзала бесплатный WI FI, я как-то оттуда тоже начинала свои сообщения в репортаж из форумского тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через час у нас состоится первая встреча,Наташа-Саншайн2104 тоже подъезжаем к Самаре,А утром мы едва удержали себя от искушения приобрести потрясающе выглядящую и вкусно пахнущую копченую рыбу,Надя ее сфотографировала,но все еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через час у нас состоится первая встреча,Наташа-Саншайн2104 тоже подъезжаем к Самаре,А утром мы едва удержали себя от искушения приобрести потрясающе выглядящую и вкусно пахнущую копченую рыбу,Надя ее сфотографировала,но все еще впереди

Оля фото на форум, я уж молчу про саму рыбу, солнечного дня вам дорогие мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самара встретила нас солнечной и довольно теплой погодой,надеемся,что такая погода или еще лучше здесь продлится достаточное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не обидели, просто стало интересно Ваше сравнение :biggrin:.

Отличной вам всем встречи ! :drink: :take_exa:

Думаю, просто Сочи сейчас считается неким эталоном что ли современной архитектуры, а наш вокзал тоже не подкачал в этом смысле. Вот у Оли и вырвалось :smile:

Сережа уже встретил первых гостей, едут, наверное, по пробкам... жду! :derisive: И рыбку тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершили небольшую автоэкскурсию по Самаре с помощью Сережи,такие милые старенькие домики соседствуют со зданиями в стиле хай-тек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  в 11,00 по московскому времени состоялась передача ЗНАМЕНИ ТТВ. В Самару оно поедет на фирменном поезде в 11 вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,есть маленькая просьба,одноразовые стаканчики,кто сколько сможет,фото скоро будут,трапеза почти окончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  в 11,00 по московскому времени состоялась передача ЗНАМЕНИ ТТВ. В Самару оно поедет на фирменном поезде в 11 вагоне.

Оля, это твое сообщение я торжественно зачитывала нашей компании голосом Левитана))

А теперь несколько фоток от наших гостей!

Надюша Потапова снимает из окна купе:

DSC07475.jpg

 

И вот уже Коля-Зайчик фотографирует любимую жену в здании вокзала:

DSC02783.jpg

 

DSC07476.jpg

 

И вот все сегодняшние наши гости в сборе!

 

DSC07482.jpg

 

DSC02786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везу!

Оля, ты как всегда, не полагаешься на случай))) Мы это напоминали "главным по стаканчикам", самарским форумчанам :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти фото подглядела Наташа из Челябинска (sunshine2104):

P1040527.jpg

 

P1040529.jpg

 

Уморились гости с дороги и от сытного обеда))):

P1040532.jpg

 

Ну и шедевр Зайчика:

IMG_0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка в Самаре уже вовсю!!!  :dance3:  :drink: А вот некоторые еще работают...  :to_take:  :help:

Бросайте вы эту работу и - в поезд! Мы вас ждем! Сейчас собираемся в Струковский сад, фото выложим по возвращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка в Самаре уже вовсю!!!  :dance3:  :drink: А вот некоторые еще работают...  :to_take:  :help:

хм,некоторые....   и мы в частности...а мне сегодня еще вечером на Псков и далее в Таллинн ехать.....Привет Самаре!Жила там и работала 10 лет! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка в Самаре уже вовсю!!!  :dance3:  :drink: А вот некоторые еще работают...  :to_take:  :help:

А мы в 10 часов вечера тусовку в поезде можем организовать! :dance3: :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...