Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 2GT-Avia со 2 июля 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Таки еду в начале июля))

Здравствуйте Jzzz! Я тоже, благодаря великолепному отзыву Deniza, еду в этот тур со 2 июля. Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Виола)) Мне тоже приятно)) Очень хочу побывать во всех этих городах по маршруту, хоть их и многовато, очень концентрированные впечатления получатся.. Я поселилась  "на камчатке",  на 11 ряду. Встретимся на маршруте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Виола)) Мне тоже приятно)) Очень хочу побывать во всех этих городах по маршруту, хоть их и многовато, очень концентрированные впечатления получатся.. Я поселилась  "на камчатке",  на 11 ряду. Встретимся на маршруте))

Доброе утро, а я поселилась на самой-самой "камчатке", мое место 16а. Я уже в предвкушении этого великолепного тура. Надеюсь, что мы увидим цветение лаванды?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виола, что-то я не рассчитываю на лаванду, но вдруг где-нибудь повезет)) Лаванда же во всей красе в конце июня и в Провансе... А  Deniza, кажется не упоминала лаванду. Но всё равно нас ждут все эти цветочные ароматы, утренние просторы виноградников, запотевший бокал холодного розового  вина на свежем воздухе, простор Атлантического океана, прелестная архитектура песочного цвета,  уютный французский язык (я его не знаю, но он меня успокаивает)...сама себе не верю и завидую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчицы Jzzz и Виола. Я тоже впечатлилась   описанием этого тура Deniza и еду 2 июля. Место 2в (впервые так близко). В Провансе в это время лаванда цветет, но не знаю увидим ли мы её. 1 мая еду в тур 4US unesco  в Чехию, а потом буду мечтать о Франции. Была только в городах в начале тура, а так все неизведанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Любовь! Может, так вот и насобираем сюда всех попутчиков)) ...Это здорово, что всё неизведанное - впечатления получаются яркими, какие-то шероховатости по ходу пьесы не замечаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...