Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9SM-fortuna "Испания-море+Швейцария" от 08.07.2015. Попутчики! Ау!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги по путешествиям! Те, кто не боится в наше не самое простое время осваивать просторы Европы! Приглашаю вас в удивительный тур "Испания-море+Швейцария" от 8 июля. Мы проедем по Германии (блистательный Дрезден!), Швейцарии (Цюрих и Женева), Франции (Авиньон и Ницца), Италии (Венеция), Австрии (Вена), Польше (Краков и Люблин)... А сколько еще неизвестных городков и городов, где будем ночевать! А желающие смогут съездить на шоппинг в Андорру. Но самое главное и привлекательное - это 6 дней на море! На теплом, ласковом море в Ллорет-де-Мар! В 1,5 часах езды вас ждёт Барселона, Монсеррат, Фигерес - музей Сальвадора Дали... Сколько соблазнов! 

Нас, я считаю, в чём-то авантюрных туристиков (ведь выбрали систему "fortuna") - уже 15! Присоединяйтесь, пока ещё есть время (почти 2,5 месяца), пока курс евро не такой страшный ( к лету всё может случится). 

Мы едем уже в шестой тур с ТТВ и ещё ни разу не пожалели о своём выборе ( был опыт самостоятельных поездок). В этот раз открываем для себя Швейцарию и Испанию вместе с ТТВ. Попутчики и те, кто на распутье выбора,  откликнитесь! С первыми познакомимся, вторых постараемся уговорить. Начну прямо сейчас. Постараюсь выложить несколько фотографий из прошлых туров с городами по сегодняшнему туру. Буду благодарна, если кто-то из форумчан разместит здесь свои фотографии. Начну с любимой Венеции

 

DSC07362.JPG

 

DSC07331.JPG

 

DSC07350.JPG

 

DSC02938.JPG

 

DSC02960.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Ура! Нас уже 17!!! Ещё кто-то сомневается, что выбрать и где отдохнуть, начиная с 8 июля? Конечно же, в Испании, конечно же в Ллорет-де-Мар! Ведь неделя - на море, и неделя - на путешествия по шикарным городам! А за окном автобуса изумительные виды: альпийские поля, сами Альпы, морское побережье и ... лавандовые поля !!! Не отказывайте себе в подобном удовольствии, чтоб потом не жалеть, что этого не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что можно увидеть за окном автобуса в нашем путешествии:

 едем по Австрии

DSC08028.JPG

 

DSC08024.JPG

 

DSC08029.JPG

 

DSC08088.JPG

 

По Лазурному берегу Франции:

Пляж в Ницце

 

DSC07741.JPG

 

DSC07800.JPG

 

DSC07827.JPG

 

DSC07858.JPG

 

И вы ещё раздумываете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анастасия! Рада, что ваш выбор состоялся. Я сижу рядом - через проход. На нашей дате появилась зелёная галочка - это обнадёживает. А вы едете одна? Бывали уже в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анастасия! Рада, что ваш выбор состоялся. Я сижу рядом - через проход. На нашей дате появилась зелёная галочка - это обнадёживает. А вы едете одна? Бывали уже в Испании?

Ура, у нас появилась зелёная галочка! Забавно, но я сама только вчера думала, что пора бы нам уже поставить галочку. Автобус набирается хорошо, после майских праздников, надеюсь, будет ещё лучше. 

Я сама в автобусных турах не новичок, но в первый раз еду одна, поэтому немного волнуюсь, как всё пройдёт. В Испании буду впервые, равно как в Швейцарии и в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так здорово - открывать новые страны! Для меня Испания и Швейцария тоже впервые. А в Италию вы просто влюбитесь - раз и навсегда. И тогда будете выбирать туры куда угодно, но мимо или по Италии. Я уже нам просто завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза УРА! 1. Заработал форум (жизнь налаживается). 2. Нас уже 25!!!  И, по-моему, в нашем автобусе едет ещё тур 9 SMS - туристы из Санкт-Петербурга.  Питерцы! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попутчики! По всей вероятности, 24-25-е это мы. Меня зовут Наталия и моя мама Надежда. С ТТВ путешествуем 4-й раз. Тур мы выбрали давно, но места в автобусе занимались плохо. И тогда мы в марте оплатили полностью тур 9 FSL (с Прагой),следили каждый день, как заполняются автобусы. Тур с Прагой заполнился быстро и дали доп. автобус, но и в вашем туре дела пошли на лад, 23-и места были заняты, появилась зеленая галочка. И вот мы решили рискнуть, покинув заполненный автобус, пересели в ваш тур 9 SM Fortuna. Очень хочется увидеть Дрезден, так как в Праге мы уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попутчики! По всей вероятности, 24-25-е это мы. Меня зовут Наталия и моя мама Надежда. С ТТВ путешествуем 4-й раз. Тур мы выбрали давно, но места в автобусе занимались плохо. И тогда мы в марте оплатили полностью тур 9 FSL (с Прагой),следили каждый день, как заполняются автобусы. Тур с Прагой заполнился быстро и дали доп. автобус, но и в вашем туре дела пошли на лад, 23-и места были заняты, появилась зеленая галочка. И вот мы решили рискнуть, покинув заполненный автобус, пересели в ваш тур 9 SM Fortuna. Очень хочется увидеть Дрезден, так как в Праге мы уже были.

Здравствуйте, Наталия. Приятно познакомиться) Уверена, что вы не пожалеете о своём выборе. А в каких странах и городах кроме Праги вы уже побывали с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! С ТТВ этот тур у меня пятый. В Испании первый раз. На мой взгляд в туре удачно сочетались и интересный подбор городов по маршруту, и отдых на море. Надеюсь, что не обманусь в своих ожиданиях. Хотелось бы познакомиться через форум со своим соседом(кой) по авобусу. Моё место 7d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Как нас уже много - 31 ! Наверное, это петербуржцы присоединились. Согласна с Zee, если мы будем набираться такими темпами, то поедем в золотистом мерседесе. :smile:  :good2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попутчики! По всей вероятности, 24-25-е это мы. Меня зовут Наталия и моя мама Надежда. С ТТВ путешествуем 4-й раз. Тур мы выбрали давно, но места в автобусе занимались плохо. И тогда мы в марте оплатили полностью тур 9 FSL (с Прагой),следили каждый день, как заполняются автобусы. Тур с Прагой заполнился быстро и дали доп. автобус, но и в вашем туре дела пошли на лад, 23-и места были заняты, появилась зеленая галочка. И вот мы решили рискнуть, покинув заполненный автобус, пересели в ваш тур 9 SM Fortuna. Очень хочется увидеть Дрезден, так как в Праге мы уже были.

Наталия, рады Вам с мамой! Думаю, вы не ошиблись, поменяв тур. Ведь у нас побольше дней на море. Да и маршрут до моря и потом домой очень интересный.  :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Как нас уже много - 31 ! Наверное, это петербуржцы присоединились. Согласна с Zee, если мы будем набираться такими темпами, то поедем в золотистом мерседесе. :smile:  :good2:  

Золотистый мерседес - это на 10 кресел, туристов больше, чем в обычном автобусе. А это значит, что длиннее очереди в туалет, кафешках, сувенирных лавках... бОльшая "толпа" на улицах городов и в экскурсиях. "За" - единственный плюс - это новый парк. Впрочем, может быть, я субъективен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попутчики! Очень радует что автобус заполняется, значит есть гарантия на дополнительные заезды. За свои путешествия с ТТВ, мы повидали Францию - Париж, Лион, Ницца, Канны, Страсбург, города Нормандии - Руан и Онфлер ...      Германию - Берлин, Нюрнберг, Ротенбург на Таубере, Баден - Баден.   Австрия - Вена.   Италия - Верона, Венеция.   Польша - Варшава, Вроцлав, Познань. Испания - Барселона... Отвечу Анастасии, что по данному маршруту были почти во всех городах кроме Дрездена, Кракова  и Люблина. Нравится нам это направление, нравится отдых на море. Нравится всё..., впечатления  непередаваемые!!! А еще одногруппнику  места 7d, мы являемся соседями  заднего ряда.У нас места 8-с; 8-d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попутчики! Очень радует что автобус заполняется, значит есть гарантия на дополнительные заезды. За свои путешествия с ТТВ, мы повидали Францию - Париж, Лион, Ницца, Канны, Страсбург, города Нормандии - Руан и Онфлер ...      Германию - Берлин, Нюрнберг, Ротенбург на Таубере, Баден - Баден.   Австрия - Вена.   Италия - Верона, Венеция.   Польша - Варшава, Вроцлав, Познань. Испания - Барселона... Отвечу Анастасии, что по данному маршруту были почти во всех городах кроме Дрездена, Кракова  и Люблина. Нравится нам это направление, нравится отдых на море. Нравится всё..., впечатления  непередаваемые!!! А еще одногруппнику  места 7d, мы являемся соседями  заднего ряда.У нас места 8-с; 8-d.

 

Наталия, вот здорово, сколько городов вы видели) А я по нашему маршруту почти нигде кроме Вены и Варшавы не была. Наверное, поэтому и выбрала этот тур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему наш выезд горит жёлтеньким? На выезд 8 июля заканчиваются места в трёхзвёздочном отеле, а на выезд 15 июля заканчиваются места в четырёхзвёздочном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что в нашем автобусе, тур на 08.07.15г., есть места для туристов 4* отеля. А на 15.07.15г. есть места в автобусе для туристов 3* отеля. :scratch:На это ответ знают модераторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala40. Прочла, предложенный Вами, фотоотчёт .Еще больше захотелось доп. заезд Рейнский водопад и Лион тоже. Ну и по программе все отлично! Кое, что мы уже видели, но это малая часть...Это явилось причиной вернуться вновь. :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala40. Прочла, предложенный Вами, фотоотчёт .Еще больше захотелось доп. заезд Рейнский водопад и Лион тоже. Ну и по программе все отлично! Кое, что мы уже видели, но это малая часть...Это явилось причиной вернуться вновь. :good3:

Наталия***, очень даже с вами согласна: и на Рейнский водопад, и в Лион хотелось бы попасть. А ещё по пути фабрика Фрагонар, куда тоже не помешает заехать и пополнить парфюмерные запасы. Некоторые подобные туры заезжали и в Монако, и даже в Сан-Ремо. В последних местах мы, правда, были прошлым летом. Но Италии (я про Сан-Ремо) много не бывает. :yes3:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...