Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романовы 23 ступеньки в вечность


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы  посетили экскурсию "Романовы. 23 ступеньки в вечность" Что сказать, для нас, жителей Москвы, что мы узнали много нового и интересного. ничего не сказать.... Проезжая, пролетая улицы города на земле и под землей , для нас этот город перестал быть загадкой, но Юлия Баврина открыла для нас другую Москву и другую историю русских царей. Большая благодарность гиду за нетрадиционный подход в теме и прекрасное изложение материала. Мы много раз ходили по этим улицам, кто то даже учился в этих дворцах или просто бывал... Это было открытие и новый взгляд на историю, город, монастыри... Рекомендую всем , разочарований не будет. Спасибо , Юлечка! Спасибо ТТВ за прекрасный вариант мини тура. Три часа прошли незаметно, а Юлина подача материала выше всех похвал. ТТВ где вы отыскиваете таких  сотрудников?? Превосходно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И, что самое интересное, рядом с  этими местами работаю, проезжала мимо сотни раз  и  даже в голову не приходило, насколько  тесно  всё это связано с  историей дома Романовых ... Так  же, открытием  для  меня  стал  Ипатьевский  монастырь.

   Очень увлекательная экскурсия и  Юлия Баврина - выше всяких похвал, очень рекомендую посетить эту её авторскую работу. Чувствуется  глубокая проработка  материала и  неподдельный интерес к предмету  экскурсии.

   На прощание Юля  нас  всех  оделила  каталогами  туров  по России и теперь  думаю насчёт поездки по Золотому Кольцу России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   Очень увлекательная экскурсия и  Юлия Баврина - выше всяких похвал, очень рекомендую посетить эту её авторскую работу. Чувствуется  глубокая проработка  материала и  неподдельный интерес к предмету  экскурсии.

   На прощание Юля  нас  всех  оделила  каталогами  туров  по России и теперь  думаю насчёт поездки по Золотому Кольцу России...

 

Мы с Юлей ездили в Хорватию. Присоединяюсь к Вашей оценкой её работы. Она молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

   На прощание Юля  нас  всех  оделила  каталогами  туров  по России и теперь  думаю насчёт поездки по Золотому Кольцу России...

А я уже забронировала(с работы все же отпускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже забронировала(с работы все же отпускают)

  Оль, у тебя осталась  не охваченной  из нашей  коллекции  только Сицилия...k05183.gif k0543.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...