Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Комби-переезд


Rough_Diamond

Рекомендуемые сообщения

Я не читала все 3 страницы... У меня только один вопрос: сколько   времени  проходит, когда турист все же попадает в отель, а проще - сколько  времени нет возможности принять душ? Очень прошу ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Инна, от старта у Бородинской Панорамы (10.30-11 час.) до первого отеля на маршруте во второй день (21-23 часа), не намного больше времени, чем при отправлении прямым поездом из Москвы - в 14.09.

На обратном пути получается так: примерно в 6.30-7.30 выезд из отеля, транзит по Польше, поезд и  на след. день прибытие в Москву в 9.20 утра, если - прямой переезд или в 18-22 часа, в зависимости от дорожной ситуации, в случае комби-варианта.

Хорошо, что есть возможность выбрать варианты переезда:

туда-обратно- комби

туда-обратно - прямой поезд

туда- комби, обратно - прямой поезд (или наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читала все 3 страницы... У меня только один вопрос: сколько   времени  проходит, когда турист все же попадает в отель, а проще - сколько  времени нет возможности принять душ? Очень прошу ответить!

2 дня. Утром первого дня вы уезжаете на автобусе. И только вечером следующего дня заселяетесь в гостиницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, от старта у Бородинской Панорамы (10.30-11 час.) до первого отеля на маршруте (21-23 часа), не намного больше времени, чем при отправлении прямым поездом из Москвы - в 14.09.

На обратном пути получается так: примерно в 6.30-7.30 выезд из отеля, транзит по Польше, поезд и  на след. день прибытие в Москву в 9.20 утра, если - прямой переезд или в 18-22 часа, в зависимости от дорожной ситуации, в случае комби-варианта.

Хорошо, что есть возможность выбрать варианты переезда:

туда-обратно- комби

туда-обратно - прямой поезд

туда- комби, обратно - прямой поезд (или наоборот)

а когда случается этот отель? по какому туру это так? я смотрю интересующий меня тур и первое заселение в гостиницу происходит только вечером следующего дня. Ночь проходит в поезде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, от старта у Бородинской Панорамы (10.30-11 час.) до первого отеля на маршруте (21-23 часа), не намного больше времени, чем при отправлении прямым поездом из Москвы - в 14.09.

На обратном пути получается так: примерно в 6.30-7.30 выезд из отеля, транзит по Польше, поезд и  на след. день прибытие в Москву в 9.20 утра, если - прямой переезд или в 18-22 часа, в зависимости от дорожной ситуации, в случае комби-варианта.

Хорошо, что есть возможность выбрать варианты переезда:

туда-обратно- комби

туда-обратно - прямой поезд

туда- комби, обратно - прямой поезд (или наоборот)

Спасибо... Наташа, все равно получается 2 дня. И то мне не нравилось никогда, и этот хваленый комби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда случается этот отель? по какому туру это так? я смотрю интересующий меня тур и первое заселение в гостиницу происходит только вечером следующего дня. Ночь проходит в поезде. 

правильно - вечером следующего, т.е. второго дня маршрута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно - вечером следующего, т.е. второго дня маршрута. 

я просто подумала, что первый отель через 21 час)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как мы выезжаем из Красноярска, потом Москва день, потом до первого отеля. 5 суток без благ цивилизации. Люблю "Неваду" за ПЕРВЫЙ душ " после Красноярска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по отчетам первых форумчан, испытавших комби-переезд, сделала такой вывод: в Брест надо ехать комби, обратно - поездом.

А я  предпочту только поезд и туда, и обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, на площадь трех вокзалов завезут только организованную группу, а не отдельных туристов, которым придется тащиться с чемоданами по метро!

Не берусь , конечно, утверждать (поскольку мы были группой), но на вокзалы привезли кроме нас и остальную толпу желающих уехать с Ярославского, Казанского и Ленинградского...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, на площадь трех вокзалов завезут только организованную группу, а не отдельных туристов, которым придется тащиться с чемоданами по метро!

 

Почему только организованную группу. Вот же даже в программе написано:

"Прибытие в Оршу в 09:40. Регистрация и рассадка в автобусе. Переезд в Москву (~490 км). Прибытие около 20:00 (станция метро "Парк Победы"). Возможен трансфер на площадь "Трех вокзалов"."

Нигде не оговаривается что только для организованных групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно вернулась из Беларуси. У нас был не комби, а автобусом из Москвы переезд, тоже с Парка Победы. Организованных групп не было. На обратном пути, всех кто желал, высадили у Парка Победы, причем подвезли прям к метро, а кому надо было к площади "Трех вокзалов" доставили и туда без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТТВ за комби. Благодаря ему многие сейчас смогут летом посетить любимую Европу. И вот эта ерунда про помывошную и доставку до площади 3 вокзалов, которую сейчас здесь обсуждаем, просто не вяжется никак с тем, что ещё 2-3 месяца назад мы все мысленно попрощались с турами.

   Теперь возможность ездить нам вернули. СПАСИБО КОМБИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда случается этот отель? по какому туру это так? я смотрю интересующий меня тур и первое заселение в гостиницу происходит только вечером следующего дня. Ночь проходит в поезде. 

Я что-то не пойму, а в обычном варианте ТТВ вы когда заселяетесь в отель - в первый день?..)) И в обычном переезде первая ночь проходит в поезде, только теперь есть преимущество, что не нужно вскакивать в 4 утра. Какая разница в эти три часа выезда из Москвы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все 100с Ритой согласна.Экономия в наше время нелишняя вещь.Меня автобусный переезд не напряжет, трижды ездила и в Беларусь и в Краков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже благодарна ТТВ за комби-переезд, потому что экономия на лицо. Москвичам проще, они только тур оплачивают, а нам ещё до Москвы добраться надо, на билеты на поезд потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖЕН трансфер на площадь "Трех вокзалов", но не гарантирован. "но на вокзалы привезли кроме нас и остальную толпу желающих уехать с Ярославского, Казанского и Ленинградского...)) " - пишет Вербочка. Это потому что, у вас в автобусе была организованная группа. Странно было бы, вашу группу отвезти, а остальных не высадить и везти в другое место.

 

У меня брат сегодня тоже из комби-тура в Москву вернулся. До площади трех вокзалов отвезли всех желающих, даже просить не пришлось. Само собой подразумевалось) Так что на этот счет можно не переживать, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что основная причина того, что ТТВ пишет "возможен трансфер на площадь трех вокзалов" в том, что в связи с возможными московскими пробками (бессмысленными и беспощадными :derisive:) дорога от Парка Победы до Комсомольской площади на автобусе может растянуться и на 2-3 часа... тогда уж точно проще на метро доехать, особенно если надо спешить на поезд или электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто вернулся из тура комби,скажите,в какое примерно время автобус прибывает в Москву,надо билет из Москвы покупать,поезд в 22 часа отправляется,успею я на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...