Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 АМ авиа Дыхание тамарисков 24-08-15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Первые в сезоне? Будем ждать описания деталей путешествия!По хорошему завидую!! Удачи!

Описания деталей путешествия не обещаю.А вот на интересующие вопросы отвечу с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не известен.Обычно ведь за 2 недели сообщают,или в авиа турах по другому?

Иногда,  примерно, за  год, иногда - за неделю.  И не только в авиа турах. Просто я смотрю, что уже во многих турах расписали гидов.  Ну, в любом случае, узнаем когда - нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания деталей путешествия не обещаю.А вот на интересующие вопросы отвечу с удовольствием.

Именно так - вопрос ответ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,  примерно, за  год, иногда - за неделю.  И не только в авиа турах. Просто я смотрю, что уже во многих турах расписали гидов.  Ну, в любом случае, узнаем когда - нибудь...

туров все меньше, а гидов все больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы с Вами 15 июня стартуем  :dance3:

Очень приятно,хоть кто то откликнулся,а то почти полный автобус и все помалкивают.Наверное все из читающих.С кем едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно,хоть кто то откликнулся,а то почти полный автобус и все помалкивают.Наверное все из читающих.С кем едете?

Везунчики, уже и познакомились!!! А нас вот чертова дюжина в автобусе. Придется из Трансильвании притащить товарища Дракулу для устрашения неопределившихся туристов. Вы уж тут темку мою не забрасывайте, пока мы новыми тропами по новой стране. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчики, уже и познакомились!!! А нас вот чертова дюжина в автобусе. Придется из Трансильвании притащить товарища Дракулу для устрашения неопределившихся туристов. Вы уж тут темку мою не забрасывайте, пока мы новыми тропами по новой стране. :negative:

Таня, не грусти) У меня тоже в ветке никто до сих пор не откликнулся :smile:

А нас уже больше 40 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сань!

Мы веселые румыны, грустью мы не заразимы.

Главное чтоб автобус наполнился, а то, что никто не пишет, это уже второй вопрос. на месте разберемся. Приходи нас завтра  вечером провожать с Адмиралами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не грусти) У меня тоже в ветке никто до сих пор не откликнулся :smile:

А нас уже больше 40 человек.

Саш, тебе  легче и определённее... А у Танюхи - всего дюжина в автобусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно,хоть кто то откликнулся,а то почти полный автобус и все помалкивают.Наверное все из читающих.С кем едете?

Нас трое (я-Татьяна, Валентина и Наталья), таким составом едем второй раз, а вообще с ТТВ это у меня десятый юбилейный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас трое (я-Татьяна, Валентина и Наталья), таким составом едем второй раз, а вообще с ТТВ это у меня десятый юбилейный тур!

Замечательно,когда своей компанией путешествуешь.А мы вот в этот тур вдвоём с мужем,тоже кажется десятый,юбилейный,авиа первый раз.Волнуемся немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvy56 и Tatyana.RnD Создайте тему  со своей датой выезда может у вас ещё попутчики появятся. 

 

TVK , а вам еще троих попутчиков и Вам галку  глядишь поставят. На этот тур галка появляется при 16 человек минимум, на 13 июля появилась .  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

TVK , а вам еще троих попутчиков и Вам галку  глядишь поставят. На этот тур галка появляется при 16 человек минимум, на 13 июля появилась .

А где ж мне взять эту троицу??? Помогайте, коллеги туристы! Практически бархатный сезон, большая вероятность испанского мультика, аромат французского сыра и испанской чорризы, океанский бриз и знакомолюбимая средиземноморская кухня. И МОРЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Биарриц ("Серебряный берег" 3 ночи)

hotel_star.pnghotel_star.pnghotel_star.png

6553_ro_00_p_346x260.jpg
Hotel ibis Ciboure Saint Jean de Luz

13 rue Georges OLASCUAGA 64500 - CIBOURE
tel. (+33)5/59417680

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

 

Отель располагается в местечке Сен Жан ву Люс - одном из курортных городов "Серебрянного побережья".

Около 20 км от Биаррица.

Отель находится в 15 мин. пешком от центрального пляжа и около 10 мин. до центра города.

 

NEW! Отель в Биарицце сам идет навстречу туристам и пляжу — Ibis Ciboure Saint-Jean-de-Luz теперь еще ближе к Атлантике, всего пятнадцать минут ходьбы до пляжа и пять минут до центра портового городка Сент-Жан-де-Люз.

Узкие улочки, черепичные крыши, колоритная баскская архитектура, песчаные пляжи и свежайшие морепродукты —Туртранс-Вояж делает всё, чтобы два дня у океана запомнились на всю жизнь.

 

   Кроме  дыхания тамарисков,  путешествующим по  данному маршруту  предстоит провести  на Серебряном побережье целых два дня, насыщенных впечатлениями  и три романтические ночи при луне, возможно, на берегу  океана, что может быть прекраснее?!

 

 

   Кто ещё  не  пробовал  свежайшие устрицы,  выловленные, буквально, при  Вас?! А, может, Вы  - фанат  даров моря?  В любом случае, Вы  сделаете правильный выбор, выбрав  данное путешествие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на все даты выезда стоит зеленая галочка и только август ...обе даты мимо. Моих сотоварищей по прежнему тринадцать.... А в Румынии цвели тамариски, невесомым, розовым воздушным облачком на склоне замка Корвинов. Отщипнув хвостик, и сделав его гербарием прямо в автобусе , я надеялась на пополнение, но увы мечты мечты. Тринадцать упорных сидят и ждут. Про кухню севера Испании и страны Басков можно петь поэмы, спасибо, Танечка, напомнила... А еще есть мечта, может быть нас завезут на пляж кафедральных соборов, там море отступает и обнажает песок и могучие скалы, на которых можно собирать маленьких морских моллюсков персебос. похожих на куриные лапки и необыкновенно вкусных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на все даты выезда стоит зеленая галочка и только август ...обе даты мимо. 

Пересаживайтесь к нам на 10, у нас 21 человек. И поедем ....

отдых.jpg  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересаживайтесь к нам на 10, у нас 21 человек. И поедем ....

attachicon.gifотдых.jpg  :smile:

спасибо! Но отпуска расписаны, могу только на неделю позже передвинуть. но не раньше, а так конечно запасной аэродром всегда в наличии, а через месяц надо уже вносить всю оплату, подождем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Но отпуска расписаны, могу только на неделю позже передвинуть. но не раньше, а так конечно запасной аэродром всегда в наличии, а через месяц надо уже вносить всю оплату, подождем...

    Танюш, так ты ещё и не всё  оплатила?!  А я сразу всё полностью... Вот теперь жду, чем всё это закончится... Нас, правда, уже 11 человек, с момента оплаты добавилось целых пять!!!  :derisive:

   Кстати,  теперь и у меня появилась веточка тамариска... Правда, слегка  засушенная, но всё же.

Спасибо, Танюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оплатила четвертинку, ты ж видишь меня колбасит от Трансильвании до Португалии. я туда и не собиралась, вечером подумала, а утром купила билет. Кстати мы  на выходные  мы  уже забили себе отель в Фигейре, но на отдалении от вашего, будем гулять - навестим. Там кстати совсем рядом автовокзал, можно ездить самим при желании.  А вот и обещанный тамариск...

IMG_3263.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тамариск  замечательный!

 Никогда раньше не обращала особо  пристального  внимания  на  эти кустики и судорожно пытаюсь вспомнить,  действительно ли они  растут на набережной  Биаррица?! Но  в памяти ничего похожего не всплывает, может, в сентябре был уже не сезон  цветения?!  t68030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тамарикс или гребенщик – кустарник или небольшое дерево удивительной красоты и изящества. В высоту обычно достигает 3-4 метров, но некоторые растения достигают 5 м. Тонкие ветви-прутики покрыты мелкими листиками голубовато-зеленого цвета, напоминающими чешую. Особенно необычно смотрится в период цветения с начала лета по октябрь, его множественные розовые или белые цветочки собраны в кистеобразные соцветия, а их нераскрывшиеся бутоны напоминают мелкие бусинки, поэтому в народе тамарикс еще называют бисерником. Это многолетнее растение насчитывает более 75 разновидностей, широко распространенных от Европы до самой Индии. Особенно часто встречается на Востоке России и в Сибири.

 

Источник: http://womanadvice.ru/tamariks-posadka-i-uhod#ixzz3aBuCU5wn

Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Но что то в России и в Сибири я этого не видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...