Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан Красноярск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток!

Вот и я наконец добралась домой. Была сегодня у сестры практически весь день и пыталась выйти в интернет, но он там работает по своему расписанию...

Во первых: Христос Воскрес!

Во вторых: огромное спасибо Оле, Рите, Эле, Раисе и ее замечательному супругу Геннадию за встречу :thank_yo: :thank_yo: :thank_yo: ! Я получила нереальное количество позитивной энергии и зарядилась оптимизмом, но только до следующей встречи :derisive: !)

Сказочные пейзажи и чистый воздух Красноярска очаровали и покорили меня! И если когда будем организовывать круглый стол со всеми атрибутами (!), знайте - один новосибирец точно будет присутствовать в Вашей дружной компании, которая с каждой встречей будет становиться все больше и больше :smile:!!!

Вот несколько фотографий: наша дружная компания

DSC03182.JPG

 

DSC03147.JPG

большое спасибо Раисе за чай! Он пришелся как никогда кстати

DSC03184.JPG

смотровая площадка по дороге в Дивногорск

DSC03156.JPG

этими пейзажами можно любоваться бесконечно

DSC03159.JPG

около часовни: потрясающий вид на город

DSC03192.JPG

И в заключении хочу еще раз поблагодарить всех участников встречи за теплый прием, за ваши открытые души, за неугасающий оптимизм и чувство юмора :thank_yp:

Отдельное спасибо ТТВ за возможность знакомиться и общаться с удивительными людьми!

 

P.S. Девочки, напишите мне в лс адрес вашей электронной почты, я отправлю фотографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около часовни: потрясающий вид на город

DSC03192.JPG

 

Оленька, Вы на этой фотографии как Мэри Поппинс, которую только что принёс восточный ветер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу выразить Оле огромное спасибо! Я очень ценю в людях такую открытость, спонтанность! И Оля действительно очень красивая, озорная! 

Так же хочу сказать огромное спасибо Эльмире, Раисе и Геннадию, за встречу, за приятное знакомство! Все очень классные, открытые! Так много интересного мы сегодня обсудили, так много смеялись!!! Мы все такие разные и объединяет нас ТТВ!!

И, конечно же, спасибо Маргарите- за заряд позитивом, за ценную информацию и про легкую руку я  помню!!!))))

Оля, тебе , спасибо за организацию встречи, нам понравилось, мы довольны, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых: огромное спасибо Оле, Рите, Эле, Раисе и ее замечательному супругу Геннадию за встречу :thank_yo: :thank_yo: :thank_yo: ! Я получила нереальное количество позитивной энергии и зарядилась оптимизмом, но только до следующей встречи :derisive: !)

Сказочные пейзажи и чистый воздух Красноярска очаровали и покорили меня! И если когда будем организовывать круглый стол со всеми атрибутами (!), знайте - один новосибирец точно будет присутствовать в Вашей дружной компании, которая с каждой встречей будет становиться все больше и больше :smile:!!!

Олечка, спасибо, что ты приехала к нам, украсила нашу ТТВ компанию, до следующих встреч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожают меня. Фон выбрали "вагонный", за сумку мою Туртрансовскую подержались. И все для того, чтобы в туре оказаться. В любом. Но с ТТВ.

. Я поехала дальше. Меня ждут мои туристы. Уже с документами, анкетами, ручками и деньгами. А девочки поехали смотреть Красноярск и его окрестности.

Рита, твой транзит через Красноярск, ускорил и определил дату встречи, а твои энергия и позитив дали нам зарядку не только на этот день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, Вы на этой фотографии как Мэри Поппинс, которую только что принёс восточный ветер!)))

:biggrin: Olga111,  как точно подмечено!  Ветер был нешуточный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оля, спасибо за отзыв! Рада, что тебе все понравилось! Ветер был нешуточный, это точно! Но каким он был на следующий день- просто ужас!! Так что нам повезло с погодой))

Еще раз спасибо огромное всем за встречу!! Обязательно повторим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита  и Оля, завтра решится моя "новосибирская судьба", держите там за меня крестики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита  и Оля, завтра решится моя "новосибирская судьба", держите там за меня крестики... 

А твоя судьба приведёт тебя сюда до 30 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя судьба приведёт тебя сюда до 30 апреля?

 

Если только помимо судьбы, мне еще и командировку выбить удастся. У племяшки 26 ДР, так бы на выходных можно было приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита  и Оля, завтра решится моя "новосибирская судьба", держите там за меня крестики... 

Держим кулачки и ждем конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...