Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан Красноярск


Рекомендуемые сообщения

Все  :cray: вычеркивайте меня из списка. В этот день я уже не могу, человек предполагает, а .... Желаю всем приятно провести время, перезнакомиться, Рите от меня привет. А на вторую встречу я приду обязательно, только позовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Ждите нас у фонтана. Я тоже подойду к нему, как только поезд остановится.

Ну понятно, что Рита знает, где фонтан))), а Ольгу-то надо встретить и привести к фонтану!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  :cray: вычеркивайте меня из списка. В этот день я уже не могу, человек предполагает, а .... Желаю всем приятно провести время, перезнакомиться, Рите от меня привет. А на вторую встречу я приду обязательно, только позовите.

 Очень жаль, что не получится познакомиться в эту встречу, но в следующую- обязательно!

У нас уже двое желающих во вторую встречу, так что она состоится однозначно))

 

 

Ну понятно, что Рита знает, где фонтан))), а Ольгу-то надо встретить и привести к фонтану!)))

 

Ольга мне написала информацию о прибытии, я ее встречу и приведу к фонтану!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  :cray: вычеркивайте меня из списка. В этот день я уже не могу, человек предполагает, а .... Желаю всем приятно провести время, перезнакомиться, Рите от меня привет. А на вторую встречу я приду обязательно, только позовите.

Морика, спасибо за добрые пожелания! Надеюсь у меня еще будет шанс с Вами познакомиться!

 

Итак, первый этап встречи начнется на ЖД Вокзале, встретим Ольгу и Маргариту с поезда, пообщаемся. 

Пока не понятно, куда прибывает поезд, поэтому предлагаю организовать встречу у фонтанов, на центральной площади вокзала. 

Затем, есть два варианта:

1. Отправиться, после того, как проводим Маргариту, в кафе и там продолжить общение и после встречи, я бы показала Ольге город, раз уж я на авто.

2. После того, как мы проводим Маргариту, мы (все кто может по времени) поедем показывать Ольге город, и после поедем в кафе, где продолжим общение!

Так как обратный поезд у меня в этот же день я бы проголосовала за вариант № 1. А после кафе, если останется время и будет желание, можно прогуляться по городу. Но я безусловно соглашусь с тем вариантом, который устроит большинство форумчан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый этап встречи состоится на ЖД Вокзале у фонтана.Тот, который по правую руку, если смотреть на фасад здания.

 

318036.jpg

 

11 апреля, в 12.20.

 

А потом, предлагаю ехать в Chef Italiano. Надо определиться со временем бронирования.

Если мы после того, как пообщаемся на вокзале и проводим Маргариту- сразу поедем, то думаю, время 13.30-13.45 будет оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, предлагаю ехать в Chef Italiano.

Сейчас там обедала, у них временно отсутствует расчет по банковским картам. Думаю, лучше выбрать что-то другое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что в итальянском кафе временно отсутствует расчет по картам, я предлагаю  окунуться в атмосферу Франции и посетить P`tit Moment

Либо можем действовать спонтанно и направиться в любое другое место. Завтра обещают теплый день, поэтому днем кафе будут свободными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все молчат.. Новосибирцы едут, а остальные еще работают?)

Я уезжаю, буду онлайн только завтра. 

Если какие-то вопросы- мой номер 8-923-280-3110, пишите/звоните- не стесняйтесь! Особенно симпатичные, умные, с хорошим чувством юмора парни и мужчины, не состоящие в отношениях, можно и из других городов   :biggrin:

 

Напоминаю ВСТРЕЧА ЗАВТРА (11 АПРЕЛЯ) в 12.20 у правого фонтана на ЖД Вокзале!!!! ВСЕХ ЖДЕМ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что в итальянском кафе временно отсутствует расчет по картам, я предлагаю  окунуться в атмосферу Франции и посетить P`tit Moment

Либо можем действовать спонтанно и направиться в любое другое место. Завтра обещают теплый день, поэтому днем кафе будут свободными

Я согласна на все :biggrin:

 

 Все молчат.. Новосибирцы едут, а остальные еще работают?)

Я только домой с работы пришла... сейчас буду собираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только из ресторана пришла (в кои веки не с работы )...Праздновали 18-летие дочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан в Красноярске стартует. Мини-делегация из Новосибирска ступила перрон вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожают меня. Фон выбрали "вагонный", за сумку мою Туртрансовскую подержались. И все для того, чтобы в туре оказаться. В любом. Но с ТТВ.

. Я поехала дальше. Меня ждут мои туристы. Уже с документами, анкетами, ручками и деньгами. А девочки поехали смотреть Красноярск и его окрестности.

WP_20150411_13_09_45_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу Олю проводили! Теперь ждите и меня, новосибирцы!) 

Встреча прошла на ура!!! Вот сейчас покрашу яйца и выложу отчет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожают меня. Фон выбрали "вагонный", за сумку мою Туртрансовскую подержались. И все для того, чтобы в туре оказаться. В любом. Но с ТТВ.

. Я поехала дальше.

Ах, Рита, мы тебя ещё не раз сегодня вспомнили, нам тебя не хватало-твоей неуёмной энергии и чувства юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю! 

В 12.20 была назначена встреча у фонтана, в 12.35 прибывал поезд из Новосибирска. 

Когда я направлялась к поезду, меня остановили Раиса и Радуга, которые уже были в месте назначения. Поняв, что больше никого не будет, мы все вместе пошли встречать Олю и Маргариту.

Первым делом встретили Олю, а уже потом пошли к Маргарите, которая уже шла нам навстречу!

На первом этапе встречи времени было не много, к сожалению. В результате мы уселись в кафе на вокзале, где пили кофе и болтали! Раиса и Радуга подарили нам замечательные подарки, после чего мы направились провожать Маргариту.

 

b1c48c34c763.jpg

 

Мне довелось понести ту самую, туртрансовскую сумку, Маргарита говорит, что это к туру! Затем сделали несколько снимков на фоне вагона

 

261a3fb84480.jpg

 

и, проводив Маргариту, направились к моей машине. Здесь Оля подарила нам каталог ТТВ весна-лето 2015 и каталог с турами по РФ.

 

5dbc7292b36a.jpg

 

Следующей нашей отметкой был Дивногорск, смотровая площадка и ГЭС. Туда мы поехали уже без Раисы, которая позже к нам присоединилась.

Посмотрели Дивногорск, побывали на смотровой площадке и после того, как пофотографировались на фоне ГЭС- к нам присоединилась Раиса со своим мужем- Геннадием! 

И вот мы, стоит недалеко от ГЭС, пьем чай, слушаем, как играет на гитаре и поет Геннадий, и строим планы на будущие поездки!!! Кстати, в этом узком и теплом (не смотря на холодный ветер) кругу, мы приняли решение, что следующая встреча будет за круглым столом, с гитарой, песнями и согревающими напитками!!! (Так что ждем всех тех, кто сегодня по разным причинам не смог)

 

6c4cc18a53a5.jpg

 

d95c0ff85b6c.jpg

 

https://youtu.be/J1o1i_qXfnw

 

После того, как чай был выпит, мы (я, Оля и Эльмира) направились в Красноярск, чтобы пообедать и посмотреть оставшиеся достопримечательности, а Раиса и ее муж Геннадий- отправились к себе на дачу. 

Ну, после того, как мы пообедали- поехали смотреть Часовню, откуда открывается чудесный вид на город! Затем посетили площадь на пр. Мира, где посмотрели Арку в честь основания города, здание БКЗ/МКЗ, прогулялись по Вантовому мосту и отправились на вокзал.

Олю провожали весело, я познакомилась с двумя парнями, выяснила, что едут в соседнем, от Оли, вагоне, на 29 и 30 местах! Правда пришлось пообещать им что я приду, но на перроне билетов на этот поезд не продавали, так бы я с Олей в Новосибирск, все-таки, уехала!))) Так что, надеюсь,  Оля зря времени не теряет сейчас!)))) Не зря же я старалась))

Прощаясь с Олей, мы договорились, что я обязательно скоро приеду в НСК, так что у вас скоро будет встреча, Новосибирцы!) Тем более, что там все еще живет моя любовь, да и мы с Олей не видели местный зоопарк.. В общем, поводов много!!

Сев в поезд, мы с Эльмирой еще долго махали улыбающейся Оле.. Надеюсь, ей все понравилось!

 

e48c27c48baf.jpg

 

От себя хочу выразить Оле огромное спасибо! Я очень ценю в людях такую открытость, спонтанность! И Оля действительно очень красивая, озорная! 

Так же хочу сказать огромное спасибо Эльмире, Раисе и Геннадию, за встречу, за приятное знакомство! Все очень классные, открытые! Так много интересного мы сегодня обсудили, так много смеялись!!! Мы все такие разные и объединяет нас ТТВ!!

И, конечно же, спасибо Маргарите- за заряд позитивом, за ценную информацию и про легкую руку я  помню!!!)))) 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оля-Deizi, когда вернётся домой, НАВЕРНО))), напишет, как ей понравился наш город и даже пару снимков покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак! Встречи выходят на межрегиональный уровень!!! Ээээх! Если б увидела, что Оля собирается в Красноярск чуть раньше! То тоже б сподвинулась!!! Давно мечтаю познакомиться с этим городом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак! Встречи выходят на межрегиональный уровень!!! Ээээх! Если б увидела, что Оля собирается в Красноярск чуть раньше! То тоже б сподвинулась!!! Давно мечтаю познакомиться с этим городом!!!

Какие ваши годы!))) Ждём в следующий раз на встречу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...