Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан Красноярск


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю

ВСТРЕЧА ЗАВТРА (11 АПРЕЛЯ) в 12.20 у правого фонтана на ЖД Вокзале!!!! ВСЕХ ЖДЕМ!!!

 

 

 

Всем привет! Есть идея собраться форумчанами-туристами ТТВ в Красноярске!

По последним сведениям нас не так много, но, может кто-то, увидев тему, к нам присоединится!

На первоначальном этапе предлагаю обозначить тех, кто готов поучаствовать, а уже затем, выбрать дату/время и место!

 

Если по дате/времени и месту у кого-то есть идеи, то обязательно ими делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет! Есть идея собраться форумчанами-туристами ТТВ в Красноярске!

По последним сведениям нас не так много, но, может кто-то, увидев тему, к нам присоединится!

На первоначальном этапе предлагаю обозначить тех, кто готов поучаствовать, а уже затем, выбрать дату/время и место!

 

Если по дате/времени и месту у кого-то есть идеи, то обязательно ими делитесь! 

Я с удовольствием, а примерно сколько нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, четверо нас уже точно будет!) На форуме еще есть красноярцы- точно знаю!) Так что, ждем еще откликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм, а Красноярск не так уж и далеко.... и на сайте РЖД акция на билеты до 27 апреля...Что тут скажешь: заманчиво!) Буду ждать Вашего решения по поводу даты и времени, и если будет возможность с удовольствием присоединюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! Новосибирцев и бывших красноярцев, конечно берем!) Кстати, я возможно в командировку в НСК поеду, так что можно будет организовать "встречи по обмену"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня подруга из Красноярска в гости все время зовет... Я бы рискнула совместить полезное с приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие выходные, я думаю, не вариант. Особенно для тех, кто хочет в гости приехать с других городов. Все-таки Пасха, наверняка многие празднуют ее в кругу семьи. Но, если это ни для кого не критично, то можно и в следующие выходные, например, в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие выходные, я думаю, не вариант. Особенно для тех, кто хочет в гости приехать с других городов. Все-таки Пасха, наверняка многие празднуют ее в кругу семьи. Но, если это ни для кого не критично, то можно и в следующие выходные, например, в субботу.

И я думаю, что в Пасху не вариант, я точно не смогу. Может 18 или 25 апреля, или на майские? Давайте все предложения обсудим и подберем подходящую для всех дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Увы, смогу только в будущие выходные. Потом в Париж, потом сразу почти в Испанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подходит и следующая суббота, но все зависит от времени нашей встречи, т.к. вечер у меня будет занят. Рита, а ты в майские уезжаешь или уже в апреле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подходит и следующая суббота, но все зависит от времени нашей встречи, т.к. вечер у меня будет занят. Рита, а ты в майские уезжаешь или уже в апреле? 

30 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские точно не вариант! (думаю, не только для меня) По три дня выходных-и на Первомай, и на Победу, многие уезжают из города на все три дня. Можно было бы встретиться в след. субботу уже-ведь Рита точно приедет, и суббота ещё не Пасха. А на счёт переноса даты ради приезда других иногородних-а есть смысл переносить?они точно приедут?или только здесь помечтали мимоходом? Вот если бы желающие в ближайшее время определились поточнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но, если это ни для кого не критично, то можно и в следующие выходные, например, в субботу.

Это был бы хороший вариант. Я бы в пятницу выехала, в субботу  утром прибыла и вечерком обратно)

 

:scratch: Увы, смогу только в будущие выходные. Потом в Париж, потом сразу почти в Испанию...

Еще один аргумент "за")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,  что большинство склоняется к 11 апреля (суббота)?. 

Для иногородних-  я могу быть на машине и немного покатать по городу, правда центр рекомендую к просмотру пешком, ибо парковаться сейчас там негде!

Машина у меня маленькая, так что принимаются только пассажиры с кульками )))) Шутка, конечно.

Если встреча будет только с местными (без просмотра города), то вариант предлагаю чуть более дневной, например в 12.00

Если будут и гости с других городов, то ближе к вечеру- 15.00-16.00, чтобы была возможность город показать. 

Насчет места есть ли идеи? 

Думаю, это должно быть не шумное место, где можно спокойно разговаривать и приемлемое по цене (меня ведь еще Испания ждет, я надеюсь  :biggrin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дата нравится. Время тоже, но уточнюсь, что на время я согласна на любое.  Подождём, что другие напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала узнать во сколько иногородние приедут и от их времени приезда спланировать и время встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 апреля, так 11. Ко времени попробую подстроиться. Кстати о месте, можно рассмотреть как вариант, бывшую кофейню Синабон на Мира (рядом с м-ном "Детский мир"), там и уютно, и немноголюдно, место точно будет и поговорить спокойно можно. Ну или еще какая кофейня в центре, их там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...