Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Техническая помощь в работе с форумом


Рекомендуемые сообщения

А где наши милые форумские смайлики? Теперь они заменены на монстров! Хотела вставить в предыдущее сообщение - но испугалась!

И что это за Таблица лидеров? У дочери такое было в первом классе - звёздочки лепили под фотографией...

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внешний вид выглядит, конечно, печально, зато размер вставляемых в текст фото, загружаемых непосредственно на форум, стал больше) 

Куда делась кнопка в теме: "Перейти к первому непрочитанному сообщению?":)) Листать вниз, когда у меня открывается первое сообщение на странице, - это жестоко))

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ptv сказал:

В профиле справа наверху есть кнопочка Активность, через нее открывается список всех  созданных автором тем (кнопка темы слева).

Увы, там отражаются только четыре последние темы, а предыдущие сто  двадцать пять (условно) пропали, видимо, навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья-Петербург сказал:

И что это за Таблица лидеров? У дочери такое было в первом классе - звёздочки лепили под фотографией...

Это продолжение лайков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ptv сказал:

В профиле справа наверху есть кнопочка Активность, через нее открывается список всех  созданных автором тем (кнопка темы слева).

Спасибо! Нашлись мои темы! Но как же все  запущено...

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шок-о-лад сказал:

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Всегда читала форум без регистрации. Но новый вид вынудил зарегистрироваться и задать вопрос: кто-нибудь что-нибудь тут понимает? Не могу ориентироваться в этой полной форумской новизне. Ничего найти не могу, ничего не понимаю. Я устарела? Или у вас такой же шок от увиденного?

Я думаю, можно и не регистрироваться. Просто зайти на форум и выбрать в меню раздел "Активность". В данном разделе крупным шрифтом выделены темы, в которые кто-то что-то недавно добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "Сделанные" и "Полученные" реакции в графе "Репутация"??Мне не нравится построение личного кабинета и "Доски почёта",создаётся впечатление,что мы на соревнованиях: кто-то лидер, а кто-то в отстающих. Но даже и не это главное,главное,что захотела перечитать свои темы-отзывы о поездках, а их ещё и найти надо.Зато,на первых "полосах",вся моя активность в сторонних темах...Бред какой-то,вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bultatg сказал:

Да  с этим я справилась, но, на мой взгляд, стало  ненаглядно и неудобно. Новое не всегда лучше старого, увы. Но это ладно, привыкнем.  А  темы, созданные автором,  которые отражались  в профиле,  пропали безвозвратно? Или их можно найти каким -то  другим путем?    

Все ранее сохраненные темы можно найти, если зайти в свой профиль. Используя указанную ранее в настройках профиля электронную почту, зайти в свой профиль, щелкнуть по своему нику (в правом верхнем углу) и выбрать "Мои подписки". И появятся все СОХРАНЕННЫЕ ранее темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом прорвалась на новый форум, пока подобрала на какой электронный адрес у меня был зарегин профиль.... Такой формат форума мне знаком, один из женских форумов в таком же формате. После обновления там много косяков вылазило...

Плюс этого форума, что в мобильной версии я смогла выбирать страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olga111 сказал:

Как здесь выбрать страницу??? 

Пролистать раздел "Активность" вниз, сколько возможно. А потом развернуть еще темы, щелкнув по фразе "Загрузить больше активности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тот выбор страницы. В старой мобильной версии у меня было просто название темы и когда я на нее щелкала я оказывалась там, где читала до этого. Если тему до этого не читала, я оказывалась на первой и если она со множеством страниц, то до последней не могла долистать, приходилось выбирать не мобильную версию. Здесь я вижу количество страниц и могу выбрать и последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Раньше из 100 страниц темы я могла выбрать 25ую (все цифры в качестве примера). Сейчас я не могу в интересующей меня теме найти нужную страницу без пролистывания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нельзя на телефоне по своему усмотрению выбрать мобильную или полную версию, как было раньше? Если нет, то это, лично для меня, огромный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получилось. там в правом верхнем углу красная стрелочка. я на нее нажала и выбрала "полная версия"

9 минут назад, Olga111 сказал:

Теперь нельзя на телефоне по своему усмотрению выбрать мобильную или полную версию, как было раньше? Если нет, то это, лично для меня, огромный минус.

 

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Меня как и многих, если не всех, не впечатляет новый формат форума. Раньше сбоку были пять последних новых созданных тем, где теперь можно увидеть это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сине-зеленое (тоскливое), если у ТТВ сине-оранжевый был фишкой? На планшете и вовсе полная запара теперь с форумом (((А уж это "соцсоревнование" с лидерами и досками почета ????? Кто тут соревнуется и с кем?

А уж смайлики.... ("Господи прости"), поставить страшно... (((

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! С трудом сюда зашла ,т.к. был другой эл.адрес, которым  уже не пользуюсь.  Я тоже в шоке от таких перемен. Несколько дней назад вернулась из тура и хотела поделиться положительными эмоциями,а теперь надо неделю искать куда писать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать хочется...но как-то не сюда (((Хотели как лучше, наверное...но получилось всё по Черномырдину (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, olja сказал:

у меня получилось. там в правом верхнем углу красная стрелочка. я на нее нажала и выбрала "полная версия"

 

Оля, на моем экране ничего красного, в том числе и стрелочки, нет... От слова "вообще"... Screenshot_20180503-235649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Olga111 сказал:

Вот и я о том же. Раньше из 100 страниц темы я могла выбрать 25ую (все цифры в качестве примера). Сейчас я не могу в интересующей меня теме найти нужную страницу без пролистывания. 

Добрый вечер.

Вы это имеете ввиду?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...