Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаем всех на встречу форумчан в Самаре 9 мая 2015 (программа дня в первом сообщении темы)


Рекомендуемые сообщения

Решила пока не выкладывать голосование, т.к. все-таки не все ещё определились, смогут или нет приехать в Самару. Вот приеду и тогда, может, большинство уже определится! А там, может, ещё какие вопросы созреют :derisive: Я по возможности буду на связи, и буду обязательно заходить на форум, так что, если есть вопросы и предложения по нашей встрече, то не стесняйтесь - спрашивайте! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля! Какая же ты молодец! Какая хорошая идея показать форумчанам свой город! Надеюсь вы все нам потом покажите и расскажите! Мысленно мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как  часто это бывает на нашем форуме, завожу раздел  "готовимся к путешествию" ,выкладываю  ещё несколько своих фото тех мест Самары, которые увидят наши гости на экскурсии по городу (думаю, она должна быть автобусно-пешеходной - пешком часа на три-четыре получится - тяжеловато). Фотографии в альбоме «Я сама в Самаре» на Яндекс.Фотках

 

Памятник князю Григорию Засекину - основателю Самары

0_10f42b_5903b897_M.jpg
 
Десятая станция самарского метро, открыта в 2015 году
0_10f429_a9173baa_M.jpg
 
Мемориальная доска на здании Авиационного института. Думаю, название "Грушинка" знакомо многим форумчанам
0_f68bd_294f38b1_M.jpg
 
Памятник В. Высоцкому у Дворца спорта, в котором поэт дал в своё время концерт
0_f4c31_6c7a0fc2_M.jpg
 
Жигулёвские ворота видны из многих мест города
0_f4473_3db5b9b0_M.jpg
 
Буратино у дома-музея Алексея Толстого. В этом доме писатель родился
0_e148f_664dc867_M.jpg
 
Польский костёл в Самаре
0_e13c2_a6803754_M.jpg
 
Земский банк и Дворянское собрание (корпус Политеха и "Дворец пионеров")
0_d5c9e_8d3fc5d4_M.jpg
 
Дикая горная козочка - на гербе города
0_d5bee_58a5b755_M.jpg
 
Площадь Славы и рабочий с крыльями в руках
0_cb4d9_8ea99fc7_M.jpg
 
Мемориальная доска в Академическом театре оперы и балета
0_a713b_695e1ac2_M.jpg
 
Набережная Волги и Самарская Лука
0_9e35e_67da4e51_M.jpg
 
"Боярышник каплями крови" - фрагмент памятника воинам-интернационалистам
0_98a2a_78650c8f_M.jpg
 
Фонтан "40 струй" - в честь 40-летия Победы
0_97bd9_3234b7a5_M.jpg
 
В 2015 году самарскому трамваю исполнилось 100 лет
0_93ec1_f7633512_M.jpg
 
Лютеранская кирха на улице Куйбышева (Дворянской)
0_75ce2_e574a006_M.jpg
 
Пешеходная улица Ленинградская (Панская) и фрагмент стелы основания Самары
0_68d33_1fe74e81_M.jpg
 
Вечный огонь
0_68bed_b34c5121_M.jpg
 
Один из самарских пляжей (длина 980 м)
0_68320_6ec00bb7_M.jpg
 
Памятник Петру и Февронье
0_6630d_7800543a_M.jpg
 
На Старой набережной
0_65e96_15719421_M.jpg
 
"Неболдинская осень" - Пушкин в Пушкинском сквере
0_65a7c_335e8a8c_M.jpg
 
Памятник теплу у Самарской ГРЭС (пущена в эксплуатацию в 1903 году)
0_65422_dcd0223e_M.jpg
 
Сломали старый дом, увидели рекламу 19 века
0_6503c_ea12b97d_M.jpg
 
Надеюсь, будет не скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Как  часто это бывает на нашем форуме, завожу раздел  "готовимся к путешествию" ,выкладываю  ещё несколько своих фото тех мест Самары, которые увидят наши гости на экскурсии по городу (думаю, она должна быть автобусно-пешеходной - пешком часа на три-четыре получится - тяжеловато). Фотографии в альбоме «Я сама в Самаре» на Яндекс.Фотках

 

Зашёл по первой фотографии на Яндекс-фотки, смотрел-смотрел - всё так здОрово, замечательный удивительный город! Фотографии не кончались, устал смотреть, хотя все они великолепны! СПАСИБО!!!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отличная идея - встретить 9 мая в Самаре! Город очень красивый- постоянно вожу  учеников на экскурсии. Надеюсь к вам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл по первой фотографии на Яндекс-фотки, смотрел-смотрел - всё так здОрово, замечательный удивительный город! Фотографии не кончались, устал смотреть, хотя все они великолепны! СПАСИБО!!!!! :i-m_so_h:

Спасибо! Главное украшение Самары - Волга. Весь город обращён к ней

 

Фотографии в альбоме «Я сама плыву по Волге» на Яндекс-фотках
 
Самара с Волги. Видна Ладья, Ракета, Новая набережная, пляж.
0_63854_d458d03b_M.jpg
 
А это Старая набережная. Виден польский костёл, драмтеатр, Дом промышленности, Струковский сад. И пляж, другой.
0_63856_1f596c62_M.jpg
 
Речной вокзал Самары на Стрелке Волги и Самарки. Столпотворение круизных теплоходов
0_63857_78fceb2e_M.jpg
 
Сейчас город готовится к встрече Чемпионата мира по футболу 2018, работы непочатый край
0_f6771_fe342652_M.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, и я загорелась! От меня до Самары 17 часов, есть скоростные поезда-13 часов. Тоже хочу увидеть такой красивый город и форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже билеты туда купили-обратные завтра,т к на тот поезд,что мы хотим нет электронной регистрации.Мы приедем 08 мая поезд 68 в 9-45 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже билеты туда купили-обратные завтра,т к на тот поезд,что мы хотим нет электронной регистрации.Мы приедем 08 мая поезд 68 в 9-45 утра

Оля, вы точно 8-го приезжаете? Или все-таки 9-го мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы точно 8-го приезжаете? Или все-таки 9

Нина!!!Мы уже купили билеты в Самару!!8 мая утром мы там!!!Надеемся,ВЫ-то тоже 8 мая к нам присоединитесь!!!Сейчас скоро поеду в ж/д  кассу за обратными билетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина!!!Мы уже купили билеты в Самару!!8 мая утром мы там!!!Надеемся,ВЫ-то тоже 8 мая к нам присоединитесь!!!Сейчас скоро поеду в ж/д  кассу за обратными билетами

Оля, а где вы хотите остановиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а где вы хотите остановиться?

Наташ!!!Я сейчас разберусь с билетами до конца и будем думать насчет остановки...наверное в комнате отдыха..просто все так неожиданно и приятно получилось-нет слов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина!!!Мы уже купили билеты в Самару!!8 мая утром мы там!!!Надеемся,ВЫ-то тоже 8 мая к нам присоединитесь!!!Сейчас скоро поеду в ж/д  кассу за обратными билетами

Оль, мы хотим взять билеты на 8-е, поезд прибывает в 22:00 вечером. А уезжать хотим 90-го вечером, ночным поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...