Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаем всех на встречу форумчан в Самаре 9 мая 2015 (программа дня в первом сообщении темы)


Рекомендуемые сообщения

Ну и ладно,мы же не ставим хорошую погоду превыше всего..главное-наша предстоящая встреча:уверена,она всем запомнится надолго!,а может быть станет каким- то хорошим знаком или традицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и ладно,мы же не ставим хорошую погоду превыше всего..главное-наша предстоящая встреча:уверена,она всем запомнится надолго!,а может быть станет каким- то хорошим знаком или традицией

Ну настраиваться и "колдовать" на хорошую погоду нужно!  :smile: А по поводу хорошей традиции скажу, что у меня уже, как обычно, и на следующий год новый маршрут придуман! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настраиваться и "колдовать" на хорошую погоду нужно!  :smile: А по поводу хорошей традиции скажу, что у меня уже, как обычно, и на следующий год новый маршрут придуман! :derisive:

 

Ну настраиваться и "колдовать" на хорошую погоду нужно!  :smile: А по поводу хорошей традиции скажу, что у меня уже, как обычно, и на следующий год новый маршрут придуман! :derisive:

Во-Во, только оплатишь летний маршрут, а уже в голове созрел новый тур на следующий год. Все мы такие.. :declare2: :declare2:  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, заказ в кафе полностью сделала. Только ещё раз хочу предупредить, что выпивки заказала совсем чуть-чуть, т.к. она там дорогая, как в любом кафе. Остальное нам разрешили принести с собой. Так что всё в наших руках)) Надеюсь по дороге все запасы не выпьем! :smile:

Город преображается ещё больше к празднику! Вот только прогноз погоды каждые два часа меняют((, сейчас уже дождик нарисовали на 9 мая и 8-9 градусов всего(( Будем надеяться, что они опять ошибаются, потому как на сегодня дождь обозначили, а у нас ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала с Балкан (4 АS). В Самаре сейчас погода как вчера в Москве. Солнце с облачками. После одного резкого холодного дня (как сегодня) обычно теплеет понемножку каждый следующий день. В Москве каталась вчера на кораблике по Москве-реке на "Москве". Верхняя палуба открыта, было очень-очень свежо. У нас тут тоже ходят кораблики "Москва", а Волга пошире. На набережной всегда прохладней, чем в городе. Может и шапочки не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, заказ в кафе полностью сделала. Только ещё раз хочу предупредить, что выпивки заказала совсем чуть-чуть, т.к. она там дорогая, как в любом кафе. Остальное нам разрешили принести с собой. Так что всё в наших руках)) Надеюсь по дороге все запасы не выпьем! :smile:

 

Машуля, а какие напитки разрешено приносить с собой? И еще вопрос у нас будет возможность приобрести что-либо из разрешенного в магазине, а то все что мы привезем с собой я думаю разойдется еще до кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, а какие напитки разрешено приносить с собой? И еще вопрос у нас будет возможность приобрести что-либо из разрешенного в магазине, а то все что мы привезем с собой я думаю разойдется еще до кафе.

Оля, абсолютно всё. Никаких ограничений по напиткам нет. Вот мы тоже с Сережей думали по магазину, но так получается, что нас автобус экскурсионный привезет непосредственно к трактиру, а там поблизости я не знаю продуктовых магазинов. Это самый центр, там одни бутики, рестораны, гостиницы, площадь Революции... Может, самарцы помнят, где там можно закупиться?

На кораблик можно будет закупить перекус непосредственно в магазине "Пятерочка" прямо напротив Речного вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересная новость! Разместили ещё один из пунктов праздничной программы, на который мы с вами можем попасть!

Площадка перед железнодорожным вокзалом

В День Победы 9 мая праздничный концерт, песни и марши военных лет ждут ветеранов, пассажиров и жителей города перед железнодорожным вокзалом Самары. 
 
Гостям праздника раздадут георгиевские ленты. Кроме того, все желающие смогут посетить фотовыставку в здании вокзала - «Встречи и расставания». В экспозицию вошли 60 архивных фотографий ТАСС 1941-1945 годов, которые широкая публика увидит впервые. Здесь  представлены уникальные кадры фронтовых фотокорреспондентов, среди которых работы таких прославленных, как Евгений Халдей, Марк Редькин, Николай Ситников, Эммануил Евзерихин и др. Они работали в тылу и на передовой, воевали в партизанских отрядах, ходили в морские рейды, снимали битву за Москву и Сталинград, блокадный Ленинград, сражение на Курской дуге и поверженный Рейхстаг, провожали эшелоны в 1941 и встречали победителей в 1945.

 

Здесь же уже опубликована схема перекрытия дорог http://www.samru.ru/society/novosti_samara/83403.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как в Самаре с продажей алкоголя по праздникам????

У нас не продают.... По крайней мере крепкий точно (больше 15градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа праздничных мероприятий в Самаре к 70-й годовщине Победы http://samara.ru/read/79329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как в Самаре с продажей алкоголя по праздникам????

У нас не продают.... По крайней мере крепкий точно (больше 15градусов)

Да, Оля, задуматься ты меня заставила)) Даже не знаю) У нас запрещали только в Дни студента и день защиты детей, но могут и додуматься 9 мая запретить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.samru.ru/society/novosti_samara/69023.html

 

Нашла по запросу в интернете

Оля, это 2013 год, будем ждать новости по этому году, но лучше, я думаю, просто подстраховаться.)) Нас много будет, думаю, всем хватит на все мероприятия :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, абсолютно всё. Никаких ограничений по напиткам нет. Вот мы тоже с Сережей думали по магазину, но так получается, что нас автобус экскурсионный привезет непосредственно к трактиру, а там поблизости я не знаю продуктовых магазинов. Это самый центр, там одни бутики, рестораны, гостиницы, площадь Революции... Может, самарцы помнят, где там можно закупиться?

На кораблик можно будет закупить перекус непосредственно в магазине "Пятерочка" прямо напротив Речного вокзала.

На пересечении Куйбышевской и Ленинградской в бывшем кинотеатре "Молот" ( сейчас ТЦ "Молот") внизу есть сетевой  магазин "Пятёрочка" или "Магнит"... Но если на праздник  будут ограничения по " горячительным " напиткам , то это не спасёт ситуацию:)  Думается, что  каждый  может прихватить свой " любимый напиток" , чтобы не думалось...:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, окончательная программа встречи форумчан 9 мая в Самаре (время самарское):


 


10.30 - встреча на ж/д вокзале (у памятника Деточкину на Привокзальной площади, через дорогу от самого вокзала) место на карте;


едем все вместе на общественном транспорте до Речного вокзала;


 


11.00 - 12.00 - организованная покупка билетов на кораблик. Те, кто будет подходить к Речному вокзалу, встреча возле касс в здании вокзала. Только сообщите мне об этом заранее, пожалуйста! В оставшееся время - прогулка по I очереди набережной вблизи Речного вокзала, по необходимости покупка продуктов для перекуса где-нибудь по пути;


 


12.00 - 13.30 - прогулка на кораблике по Волге (350 руб.) на 1,5 часа с песнями, речевками, шампанским и перекусом (кто чего сам пожелает    :smile: )    :dance4:     :dance4:     :dance4:


13.45 - 17.00 - организованная автобусная экскурсия по Самаре (640 рублей). Стартует от часовни Св.Алексию. место на карте КЛАССИЧЕСКАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО САМАРЕ «СТАРИНА И МОДЕРН».


 


17.30 - торжественный праздничный ужин в трактире "Жили-были". 


 


0_4cd55_66c47667_XL.jpg


 


0_8431e_96f6ffb8_XL.jpg


 


0_8aacc_ec549b93_XL.jpg


 


0_930de_9436d0ff_XL.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подготовка к встрече завершена, просим всех перейти в репортаж "Все дороги ТТВ зовут в Самару-все те же лица и не только!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...