Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9РM Avia light Испания-Португалия+отдых на океане с 1.06.15г. Знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

А вот в статусе "виза открыта"!

Лена, я зимой писала по электронке менеджеру по направлению по визе и задавала вопрос, какую визу мне открыли, и получила ответ с указанием срока визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Рита, привет! Я уже тоже написала и получила ответ.Визу открыли на полгода.Маловато, конечно, но лучше, чем под даты тура. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, привет! Я уже тоже написала и получила ответ.Визу открыли на полгода.Маловато, конечно, но лучше, чем под даты тура. :smile:

Лена, полгода - уже хорошо. Мне в прошлом году испанцы дали строго под тур, день в день, даже не мульт, а на два въезда (ну, это если бы я в Андорру собралась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Таня, я с вами лечу из Домодедово! Часы до вылета планирую коротать в аэропорту.Если у вас такие же планы, напишите.Договоримся о месте встречи и будем общаться.

Итак, уже точно известно, что летим из Домодедово. Я там не была ни разу (да и вообще в авиа-турах не специалист). Вы регистрацию будете проходить заранее или уже там непосредственно после времени встречи? Хотела бы присоединиться, а то боюсь потеряться :sad:  :biggrin: . В Москву приезжаю в 16 часов. Если хорошая погода, то часов до 22 планирую погулять, а потом на аэроэкспресс. Можно ли на него купить билеты в кассе заранее туда-обратно (как в Шереметьево)? Во сколько Вы планируете прибыть в аэропорт и где там ждать время встречи? А то ночью хотелось бы коротать время не в одиночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Сначала о приятном...Нам наконец прикрепили список отелей, и наш отель в Мадриде расположен очень удачно- в центре города! Вечером пойдем гулять!Так хочется увидеть вечерний Мадрид!

А теперь о встрече.Я планирую прибыть в аэропорт в районе 23-23.30.( От нас ходит прямой автобус до Домодедово).Время до встречи планирую коротать на втором этаже аэропорта.Подробности напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупку билетов на экспресс заранее - точно не знаю, но думаю, что можно.

Лена, всегда покупаю дней за пять - шесть. Счастливого пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света! Жду встречи с океаном!

Лена,счастливого пути,красивых видов,отличного настроения,дружных попутчиков,ну и т.д и т.п....Отчёт,конечно,ждём.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошая погода, то часов до 22 планирую погулять, а потом на аэроэкспресс. Можно ли на него купить билеты в кассе заранее туда-обратно (как в Шереметьево)? 

 

Купите на их сайте https://www.aeroexpress.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Леночка,  в  добрый  час  и  счастливых  открытий  на  нелёгком  пути  первопроходцев!  

Ждём  если  не  репортажа, то хотя бы,  краткого  отзыва  сразу  по  возвращении!    g2310.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, желаю Вам отличной погоды и море ярких незабываемых впечатлений! Очень люблю Ваши отчёты и буду ждать очередной с нетерпением! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лариса! Давно мечтала о Португалии, но как-то все не срасталоь....А в этом году твердо решила познакомиться с этой незнакомой страной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и я желаю, чтобы все твои намеченные планы осуществились и ты порадовала нас своими замечательными фотографиями! Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик! Буду равняться на тебя! Десять раз перечитала твой отчет о марокканском туре- в Испании у нас будет ваша программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуюсь о завтрашнем вылете...Из-за сильных дождей отменены и задержаны рейсы из Домодедово. А у нас хоть бы капля дождя упала..

Если будут читать москвичи, напишите, что там сейчас у вас с погодой? Снова ливень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуюсь о завтрашнем вылете...Из-за сильных дождей отменены и задержаны рейсы из Домодедово. А у нас хоть бы капля дождя упала..

Если будут читать москвичи, напишите, что там сейчас у вас с погодой? Снова ливень?

Лена, вчера  была катастрофа: по дороге домой  попала  под всё возможное, включая град, буквально, заливало. А  сегодня сухо, ветер был сильный, сейчас  спокойно. Всё будет хорошо, не переживай - грозовой фронт ушёл  куда - то дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...