Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9РM Avia light Испания-Португалия+отдых на океане с 1.06.15г. Знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Будущие попутчики! Не могу не поделиться радостью- нашему туру сегодня поставили зеленую галочку!!! Наш тур состоится!!

Давайте знакомиться! Меня зовут Лена. Я из Рязани.18 тур с ТТВ, но в этом туре для меня все города новые, чему я несказанно рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Лена, доброго пути! Тоже хотели в этот тур, но обстоятельства заставили поменять планы. Лена, а вода в океане в это время будет холодная для купания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода холодная...наверное...Будем любоваться океаном...

Лен, а   зачем тебе холодная вода?! Давай лучше к нам, на  6 июля!!! Будет  здорово! c0409.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Танюш, я на окиян хочу посмотреть! Ни разу не видела  :smile: .....

Так я тебя на окиян и приглашаю, только с 6 июля! А Италия у меня с 11 июня...

Правда,  у нас тур будет поболее  дней, не  лайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня! Точно! С 6 июля тоже окиян!( совсем меня внучка уморила, полное торможение). Я бы не против, да только отпуск у меня, как обычно, в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а   зачем тебе холодная вода?! Давай лучше к нам, на  6 июля!!! Будет  здорово! c0409.gif

Татьяна! Насколько я поняла, в  Фигейра-да-Фош вода ни в один из летних месяцев  выше +20 не прогревается. Так что, без разницы, когда туда ехать.

 

http://travel.org.ua/water.php?t_id=1834&h=7

 

Но это все мелочи, тур просто замечательный!  А ощущения от океана непередаваемые! От простора и масштаба дух просто захватывает!, Муж прослужил 4 года на Камчатке, и мы на Тихий океан вдоволь налюбовались! Это что-то непередаваемое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Насколько я поняла, в  Фигейра-да-Фош вода ни в один из летних месяцев  выше +20 не прогревается. Так что, без разницы, когда туда ехать.

да, мы тут тоже всю информацию "прошерстили" и все отзывы, и выяснилось, что вода несколько дней может быть теплющая, а потом вдруг пойдет холодное течение, и это может случиться в любом месяце лета. Лично я выбрала бы начало лета или сентябрь с октябрем, чтобы не было палящей жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Насколько я поняла, в  Фигейра-да-Фош вода ни в один из летних месяцев  выше +20 не прогревается. Так что, без разницы, когда туда ехать.

 

http://travel.org.ua/water.php?t_id=1834&h=7

 

Но это все мелочи, тур просто замечательный!  А ощущения от океана непередаваемые! От простора и масштаба дух просто захватывает!, Муж прослужил 4 года на Камчатке, и мы на Тихий океан вдоволь налюбовались! Это что-то непередаваемое!

  Думаю, что до  купания  дело у меня, как  обычно, не дойдёт!  Тем более, что мы  туда попадём   почти сразу после Лигурийского моря! Хотя, с  океаном  всегда непросто:  была в Биаррице в конце сентября  и  даже  купальник не доставала, не надеялась на купание, а оказалось, что вода  была замечательная и народ купался вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  была в Биаррице в конце сентября  и  даже  купальник не доставала, не надеялась на купание, а оказалось, что вода  была замечательная и народ купался вовсю...

Конечно! Это же самый "бархатный сезон"! Мы только в это время и ездим обычно в туры с отдыхом, и ещё ни разу не просчитались с погодой и температурой воды в море. Но, конечно, когда кто ездит, это уже предпочтения и привычки каждого)) а иногда, и даже частенько, вмешиваются обстоятельства в виде запланированного отпуска, каникул и пр.. Благо на нас в этом плане ничто не давит. :smile:  Как же я хотела этот тур! Вот непонятно, мы на него были посажены ТА, потом нам сказали, что его аннулировали, а теперь дата опять есть... как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Это же самый "бархатный сезон"! Мы только в это время и ездим обычно в туры с отдыхом, и ещё ни разу не просчитались с погодой и температурой воды в море. Но, конечно, когда кто ездит, это уже предпочтения и привычки каждого)) а иногда, и даже частенько, вмешиваются обстоятельства в виде запланированного отпуска, каникул и пр.. Благо на нас в этом плане ничто не давит. :smile:  Как же я хотела этот тур! Вот непонятно, мы на него были посажены ТА, потом нам сказали, что его аннулировали, а теперь дата опять есть... как-то странно.

    В  этом году с турами вообще всё как - то странно... Но,  будем надеяться, что всё состоится и вода, в том числе, будет соответствовать ожиданиям.

    А  Лене, по  - моему, ничего не страшно, особенно, после  её  купаний  в  термальных источниках!  t4101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новость - поменяли автобус на более большой. Чтобы у каждого было 2 места  :biggrin: ! и добавили из каталога две новых даты - 10.06 и 2.09. Что-то тревожно за судьбу нашей зеленой галочки: как бы народ не рванул туда. :sad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Заметила  одну интересную вещь:  чем  больше заполнены  автобусы, тем меньше в них желающих общаться на форуме и наоборот... t139071.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Заметила  одну интересную вещь:  чем  больше заполнены  автобусы, тем меньше в них желающих общаться на форуме и наоборот... t139071.gif

Реклама не нужна! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама не нужна! :biggrin:

  И  не говори, Наташ!  Как только начинаешь активно рекламировать  тур, как народ так же активно начинает разбегаться...m0549.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...