Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акции раннего бронирования для туров 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Екатерина! У меня возник следующий вопрос: на туры с выездом 4-5 января 2016 года будет ли какая-нибудь акция типа "готовь сани летом" или другие условия раннего бронирования? Просто по той акции раннее бронирование, что сейчас действует, на все туры с выездом в 2015 году оплата частичная до 15 апреля, мне кажется очень рано для 2016 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Сейчас сложно сказать что-то по акциям на 2016 год, но вероятнее всего какие-то акции будут.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Сейчас сложно сказать что-то по акциям на 2016 год, но вероятнее всего какие-то акции будут.

 

С уважением,

ТТВ.

спасибо за ответ. Вопрос этот возник, потому, что в новом каталоге есть даты января 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже для выездов с 1 ноября очень далеко платить до 15 апреля. получается за полгода вперед. Почему нельзя сделать акцию до 15 июля например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но даже для выездов с 1 ноября очень далеко платить до 15 апреля. получается за полгода вперед. Почему нельзя сделать акцию до 15 июля например?

Чуть выше Екатерина сказала, что вероятнее всего летом какие-то акции будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Екатерина! Относится ли эта информация к турам с выездом 1- 4 января 2016 года?

 

бесплатно держим место до 01.06.15 во всех турах с выездом с 15.09.15 и далее на все даты года

 

Если относится, то может быть уже нужно заниматься новогодними выездами, бронировать, чтобы успеть на акцию раннее бронирование? Но бронировать-то особо нечего, туров очень мало. Был вопрос по Румынии, ответили - подумаем. Нет зимних Татр.

Или будет другая акция для новогодних выездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Вы точно не путаете 2 акции:

-займем место бесплатно и

-раннее бронирование?

Насколько я поняла из информации на сайте, раннее бронирование действует почти на все туры (исключения указаны в условиях акции). И можно сначала сделать предоплату 20%, а уже потом доплатить до 100%. Главное, чтобы деньги были в ТТВ не позднее, чем за 60 дней до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Вы точно не путаете 2 акции:

-займем место бесплатно и

-раннее бронирование?

Насколько я поняла из информации на сайте, раннее бронирование действует почти на все туры (исключения указаны в условиях акции). И можно сначала сделать предоплату 20%, а уже потом доплатить до 100%. Главное, чтобы деньги были в ТТВ не позднее, чем за 60 дней до начала тура.

Я, конечно, не такой опытный путешественник, как Вы, Татьяна, но понимаю эти акции так: сейчас я бронирую место бесплатно, но до 1 июня должна внести не менее 20 % стоимости тура. Значит я сяду, займу место, внесу предоплату, потом появятся новые туры, моё агенство будет меня пересаживать, выполнять лишнюю работу.Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подождите, когда появятся новые туры.))) Всё равно акция раннее бронирование будет на них действовать в том виде, в каком она есть сейчас. Повторюсь, главное ее условие - чтобы 100% оплаты были в ТТВ за 60 дней до начала тура.

Эта акция никак не привязана к "займем место бесплатно", тем более, что до 1 июня осталось всего 3 недели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подождите, когда появятся новые туры.))) Всё равно акция раннее бронирование будет на них действовать в том виде, в каком она есть сейчас. Повторюсь, главное ее условие - чтобы 100% оплаты были в ТТВ за 60 дней до начала тура.

Эта акция никак не привязана к "займем место бесплатно", тем более, что до 1 июня осталось всего 3 недели.)

Хотелось бы, чтобы Екатерина ответила, будут ли новые новогодние туры и примерно когда их ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хотелось бы, чтобы Екатерина ответила, будут ли новые новогодние туры и примерно когда их ждать.

Добрый день.

 

Основные программы со встречей Нового Года уже размещены на сайте и в каталоге - стр. 15-17.

Точная информация и возможные изменения по зимним турам на следующий сезон будет к новому каталогу в сентябре.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я новичок, и пока не могу разобраться где эти страницы

Прокрутите главную страницу ТТВ - http://www.tourtrans.ru/- вниз, и увидите красный заголовок "Новогодние туры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ!

Вчера мой турагент бронировал мне тур 3VN с 8 июля 2016 года в системе он-лайн бронирование. Этот тур на сайт еще не выложен. Акции "займем место бесплатно" в этом туре турагент не нашла, нашла только "раннее бронирование", его и указала. Сегодня пришел ответ, что в соответствии с условиями акции я должна оплатить 20% стоимости тура в течении 3-х дней. Мне кажется, что оплачивать тур, даже частично, за 10 месяцев - это какая-то нелепость.

В связи с этим вопрос: вы отменили акцию "займем место бесплатно" или мой турагент её не нашла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Вчера мой турагент бронировал мне тур 3VN с 8 июля 2016 года в системе он-лайн бронирование. Этот тур на сайт еще не выложен. Акции "займем место бесплатно" в этом туре турагент не нашла, нашла только "раннее бронирование", его и указала. Сегодня пришел ответ, что в соответствии с условиями акции я должна оплатить 20% стоимости тура в течении 3-х дней. Мне кажется, что оплачивать тур, даже частично, за 10 месяцев - это какая-то нелепость.

В связи с этим вопрос: вы отменили акцию "займем место бесплатно" или мой турагент её не нашла ?

Ирина, нам турагент вчера заняла места бесплатно в туре уже появившемся на сайте на 26 июля! Вероятно, вся проблема, что Ваш тур ещё на сайт не выложен!

Вообще - чудеса какие-то в этом году.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то непрофессионально турагент сработала. Если на сайте объявлено об акции, то можно было написать менеджеру ТТВ с просьбой забронировать по акции "займем место бесплатно".  Я так и сделала и мне поставили в статусе заявки "акция до 15.02.16 Попросите турагента, чтобы сделали запрос на акцию.В ТТВ же не знают сразу вы оплатите или захотите воспользоваться акцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно обращаться в ТА, можно на сайте онлайн занять бесплатно место. Я написала ТТВ на сайте онлайн, и мне также заняли место в автобусе бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда бронирую места по телефону по акции,а когда прихожу в ТА вносить предоплату,менеджер составляет договор и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К акции " Займи место бесплатно " приложен список туров, где именно эта акция "работает".

Все остальные туры идут с предоплатой 20%. Так мне объяснили в ТА.

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К акции " Займи место бесплатно " приложен список туров, где именно эта акция "работает".

Все остальные туры идут с предоплатой 20%. Так мне объяснили в ТА.

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

Я бронировала тур, которого в этом списке нет, а акцией воспользовалась. Бронировалась через личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К акции " Займи место бесплатно " приложен список туров, где именно эта акция "работает".

Все остальные туры идут с предоплатой 20%. Так мне объяснили в ТА.

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

Моего тура вообще нет на сайте,он только пока внесен в систему бронирования,но проблем не возникло.Это ТА не верно Вас информирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась зайти в систему бронирования через акцию "бесплатное место" по трем разным заинтересовавшим меня турам - везде ошибка 500. Это только у меня так или вообще не стоит пока туда заходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда бронирую места по телефону по акции,а когда прихожу в ТА вносить предоплату,менеджер составляет договор и все остальное.

Я тоже бронирую по телефону, вот по телефону мне ответ и передали :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, нам турагент вчера заняла места бесплатно в туре уже появившемся на сайте на 26 июля! Вероятно, вся проблема, что Ваш тур ещё на сайт не выложен!

Вообще - чудеса какие-то в этом году.... :scratch:

Предидущие годы мне бронировали туры, когда они были уже на сайте и никаких "непоняток "не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно обращаться в ТА, можно на сайте онлайн занять бесплатно место. Я написала ТТВ на сайте онлайн, и мне также заняли место в автобусе бесплатно.

Обращаюсь в агентство потому, что мне удобнее - деньги отдал и пошел. А теперь еще с пальцами придется в Воронеж ехать, анкету-то будут заполнять они. У меня 6 туров с ними - ни разу так не было. Я подумала, что в этом сезоне ТТВ поменял правила игры :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...