Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Другая Турция. Заметки из тура 12О в марте 2015г.


Рекомендуемые сообщения

Долго раздумывала открывать ли тему репортажа из тура, ведь прямой репортаж из Турции будет вести еще одна известная всем форумчанка. :smile:

Но по приезду из тура вся ценная информация о ценах, времени быстро "улетучиваются" из моей головы,  остаются одни эмоции.  Да и потом обязательно захочется поделиться фотографиями, поэтому поехали… вернее "полетели".

Тур начинается 20 марта, но уже сегодня я выезжаю из дома.

 

Разглядывая фотографии коллег по работе, вернувшихся с турецкого отдыха, у меня ни разу не возникло желание увидеть эту страну воочию. А вот отзывы о Турции на форуме очень меня заинтересовали. Я читала все рассказы о поездках в эту страну. А восторги по поводу Стамбула Наташи облако и Инны serazidinova еще больше убедили меня в том, что пора и мне познакомиться поближе с этой загадочной для меня страной и увидеть "многоликий" Стамбул.

 

На сайте Аэрофлота самостоятельно куплены билеты, заветные конвертики уже получены в офисе ТТВ. Тур начинается... :good2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Света, очень рада, что мы увидим чудесный дуэт- репортаж и в твоем исполнении, и еще одной известной форумчанки!

Я так соскучилась по Стамбулу, и по "другой" Турции, но, к сожалению, в ближайшее время нет возможности полететь туда.

Хорошей вам погоды, время выбрали - замечательное - ВЕСНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки и восхитительных впечатлений! На обратном пути в Стамбуле можно успеть на открытие  фестиваля тюльпанов.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной Вам поездки, отличной погоды! Мне очень понравился этот тур, он хорошо организован, а Турция интересная и красивая страна. Надеюсь, Вам она понравится! Буду ждать репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, удачной интересной поездки! Пусть увидится все изученное и намеченное! Ждем твоих удивительных фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки и восхитительных впечатлений! На обратном пути в Стамбуле можно успеть на открытие  фестиваля тюльпанов.

attachicon.gif1.jpg

Ну неужели всё зто - настоящее? Так хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти бублики на голове у мужчины называются semit  (семит). Очень вкусные и дешевые. Попробуйте! Их продают повсюду, в Стамбуле уж точно. Ходят по улицам и предлагают "SEMIT SEMIT!" Причем, довольно громко прелагают :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти бублики на голове у мужчины называются semit  (семит). Очень вкусные и дешевые. Попробуйте! Их продают повсюду, в Стамбуле уж точно. Ходят по улицам и предлагают "SEMIT SEMIT!" Причем, довольно громко прелагают :smile:

Обязательно попробуем.

Только непонятно, почему он кулак показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробуем.

Только непонятно, почему он кулак показывает?

нее, это, он, наверно, карман с выручкой держит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разглядывая фотографии коллег по работе, вернувшихся с турецкого отдыха, у меня ни разу не возникло желание увидеть эту страну воочию. А вот отзывы о Турции на форуме очень меня заинтересовали. Я читала все рассказы о поездках в эту страну. А восторги по поводу Стамбула Наташи облако и Инны serazidinova еще больше убедили меня в том, что пора и мне познакомиться поближе с этой загадочной для меня страной и увидеть "многоликий" Стамбул.

 

 

А я даже никогда не была на пляжном отдыхе в Турции, и чужие фотографии совершенно не цепляли. Но вот в Стамбуле была, 2-х дней мне явно не хватило, пунктики невыполненного остались. Надеюсь с помощью ваших репортажей мои "белые пятна" исчезнут. В это время года наверное там очень комфортная погода для путешествия. Желаю всей вашей компании  комфортного во всех отношениях тура!   

А вот отзывы Наташи-Облако и Инны, на кот. все ссылаются, я почему-то пропустила. Можно ссылочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробуем.

Только непонятно, почему он кулак показывает?

Похоже, что он фигу показывает. :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отзывы Наташи-Облако и Инны, на кот. все ссылаются, я почему-то пропустила. Можно ссылочки?

Лена, у меня не было отзыва, просто небольшой всплеск эмоций, ностальгия, наверно. Инна тоже поделилась своими впечатлениями. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12191-voprosi-znatokam-stambula/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже никогда не была на пляжном отдыхе в Турции, и чужие фотографии совершенно не цепляли. Но вот в Стамбуле была, 2-х дней мне явно не хватило, пунктики невыполненного остались. Надеюсь с помощью ваших репортажей мои "белые пятна" исчезнут. В это время года наверное там очень комфортная погода для путешествия. Желаю всей вашей компании  комфортного во всех отношениях тура!   

А вот отзывы Наташи-Облако и Инны, на кот. все ссылаются, я почему-то пропустила. Можно ссылочки?

 

Лена, моего отзыва Вы не найдете, у меня были отдельные комментарии в  разных темах. Семья тесно связана с этой страной больше  5 лет (дочь переводчик с турецкого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго раздумывала открывать ли тему репортажа из тура, ведь прямой репортаж из Турции будет вести еще одна известная всем форумчанка. :smile:

Но по приезду из тура вся ценная информация о ценах, времени быстро "улетучиваются" из моей головы,  остаются одни эмоции.  Да и потом обязательно захочется поделиться фотографиями, поэтому поехали… вернее "полетели".

Тур начинается 20 марта, но уже сегодня я выезжаю из дома.

 

Разглядывая фотографии коллег по работе, вернувшихся с турецкого отдыха, у меня ни разу не возникло желание увидеть эту страну воочию. А вот отзывы о Турции на форуме очень меня заинтересовали. Я читала все рассказы о поездках в эту страну. А восторги по поводу Стамбула Наташи облако и Инны serazidinova еще больше убедили меня в том, что пора и мне познакомиться поближе с этой загадочной для меня страной и увидеть "многоликий" Стамбул.

 

На сайте Аэрофлота самостоятельно куплены билеты, заветные конвертики уже получены в офисе ТТВ. Тур начинается... :good2:

Светлана, надеюсь, что весенняя Турция Вас не разочарует! 

DSC03362.JPG

DSC03257.JPG

DSC03326.JPG

DSC03323.JPG

DSC03254.JPG

DSC03335.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые пожелания! Надеемся все увидеть и попробовать!

Все основные достопримечательности Стамбула у нас включены в программу тура. Но мы же не можем только по программе. :derisive:  Поэтому есть и самостоятельные маршруты. А вот что из задуманного удасться осуществить?  Будем держать вас в курсе.

На фестиваль тюльпанов мы не попадаем, но я все же питаю небольшую надежду увидеть хотя бы кусочек этой красоты. Может быть что-нибудь и расцветет в нашему отъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки (а вы ими будете всегда :derisive: ), вы своим примером показываете, что никакие кризисы нам не страшны!!! По боку они нам просто!!! пусть всё у вас получится здОрово и ещё лучше!!! Настроение у вас соответствующее, поэтому иначе и быть не может! Ждем красивейших фото, Светлана!!! :derisive:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, счастливого вам пути. С большим удовольствием будем следить и за вашим репортажем , и за Татьяниным. Пусть все ваши планы сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...