Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2AS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном Берегу Франции


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая Lizzy, просим Вас не дублировать один и тот же вопрос в разных местах!

Уважаемый Moderator2!

 

Я продублировала свой вопрос в теме обсуждения нового каталога, потому что посчитала, что там его быстрее заметят, и как предложение по улучшению тура там он будет выглядеть логичнее.

 

Потому как боюсь, что в данной теме на него просто могут не обратить внимания, а хотелось бы получить ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Moderator2!

 

Я продублировала свой вопрос в теме обсуждения нового каталога, потому что посчитала, что там его быстрее заметят, и как предложение по улучшению тура там он будет выглядеть логичнее.

 

Потому как боюсь, что в данной теме на него просто могут не обратить внимания, а хотелось бы получить ответ...

Читаются все темы, нет такой темы, где заметили бы быстрее. А отвечать на вопросы удобнее, когда они заданы в целевом подразделе, а не общей теме типа "Вопрос ТТВ".

При напоминании о своем вопросе, не поленитесь процитировать исходное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаются все темы, нет такой темы, где заметили бы быстрее. А отвечать на вопросы удобнее, когда они заданы в целевом подразделе, а не общей теме типа "Вопрос ТТВ".

При напоминании о своем вопросе, не поленитесь процитировать исходное сообщение.

Стараюсь не лениться :dance4: , потому повторяю предложения:

 

1. Поскольку перелет в новом варианте предполагается не в Женеву, а в Цюрих, предлагаю провести экскурсии по Цюриху и Берну, поскольку эти города встречаются только в турах по Швейцарии, а Женева есть и во многих других.

 

2. Поскольку поездка в Марсель и Экс-ан-Прованс теперь предлагается с Лазурного побережья с возвратом в отель, предлагаю сделать ее факультативной, поскольку в этих городах наверняка многие уже были. А вот любую из предложенных факультативных поездок с Лазурного побережья можно включить в стоимость, поскольку в других турах они не встречаются.

 

(Жду ответа ТТВ). :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Lizzy, в новом варианте программа стала хуже.

Предлагаю в первый день из Цюриха сразу в Ивуар, без Женевы (заодно и поспим в автобусе после бессонной ночи). А на обратном пути заехать в Марсель и Экс-Прованс, а то получается слишком длинный переезд в Лион (420 км). При новом раскладе у нас в Сен-Рафаэле почти все дни заняты экскурсиями, а как же обещанный трансфер на пляж? Да и в Сен-Тропе надо успеть съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один из дней отдыха на озере Бурже будет предложена поездка на целый день в Анси-"Альпийскую Венецию"Предлагаю фотографии из предыдущей поездки

28 1358.JPG

28 1359.JPG

28 1362.JPG

28 1364.JPG

28 1368.JPG

P1110404.JPG

P1110411.JPG

P1110440.JPG

P1110445.JPG

28 1426.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Стараюсь не лениться :dance4: , потому повторяю предложения:

 

1. Поскольку перелет в новом варианте предполагается не в Женеву, а в Цюрих, предлагаю провести экскурсии по Цюриху и Берну, поскольку эти города встречаются только в турах по Швейцарии, а Женева есть и во многих других.

 

2. Поскольку поездка в Марсель и Экс-ан-Прованс теперь предлагается с Лазурного побережья с возвратом в отель, предлагаю сделать ее факультативной, поскольку в этих городах наверняка многие уже были. А вот любую из предложенных факультативных поездок с Лазурного побережья можно включить в стоимость, поскольку в других турах они не встречаются.

 

(Жду ответа ТТВ). :popcorm1:

Ваши предложения переданы руководству компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Mercure Saint Raphael Valescure:

 

Этот отель будет на отдыхе? Крутяк! Вообще, мне очень нравится сеть Меркури, в них есть всегда все необходимое, чистенько и очень стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не лениться :dance4: , потому повторяю предложения:

 

1. Поскольку перелет в новом варианте предполагается не в Женеву, а в Цюрих, предлагаю провести экскурсии по Цюриху и Берну, поскольку эти города встречаются только в турах по Швейцарии, а Женева есть и во многих других.

 

2. Поскольку поездка в Марсель и Экс-ан-Прованс теперь предлагается с Лазурного побережья с возвратом в отель, предлагаю сделать ее факультативной, поскольку в этих городах наверняка многие уже были. А вот любую из предложенных факультативных поездок с Лазурного побережья можно включить в стоимость, поскольку в других турах они не встречаются.

 

(Жду ответа ТТВ). :popcorm1:

Полностью согласна с предложениями. Марсель надо заменить или предложить варианты замены.Тур новый, стоимость немаленькая, поэтому зачем включать в стоимость то что многие уже видели.Тоже самое и по Женеве.Можно заехать в другое место, которое не встречается в турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с предложениями. Марсель надо заменить или предложить варианты замены.Тур новый, стоимость немаленькая, поэтому зачем включать в стоимость то что многие уже видели.Тоже самое и по Женеве.Можно заехать в другое место, которое не встречается в турах.

А я не согласна со вторым пунктом.Я вот например ни разу не была в Марселе,и когда увидела его в программе,очень обрадовалась...Поверте,не все сидящие в автобусе на данный момент являются "многими",которые его уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласна со вторым пунктом.Я вот например ни разу не была в Марселе,и когда увидела его в программе,очень обрадовалась...Поверте,не все сидящие в автобусе на данный момент являются "многими",которые его уже видели.

Девочки, не спорьте!  Коней на переправе не меняют, так что, всё равно всё останется, как есть...t108026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не спорьте!  Коней на переправе не меняют, так что, всё равно всё останется, как есть...t108026.gif

А мы и не спорим... :derisive: Может быть ТТВ прислушается и сделает в новом каталоге обновленную программу,а сейчас ничего менять не будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласна со вторым пунктом.Я вот например ни разу не была в Марселе,и когда увидела его в программе,очень обрадовалась...Поверте,не все сидящие в автобусе на данный момент являются "многими",которые его уже видели.

Так я же не предлагала исключить поездку в Марсель, а предлагала просто сделать ее факультативной, чтобы поехали те, кто в этих городах не был, а остальные имели возможность выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хватит спорить, лучше добавьте-ка красивых фото, а то вон туры пропадают с этих дат! :derisive: Очень уж хочется, чтобы такая "толпа" форумчан" поехала в этот красивейший тур и потом написала интереснейший отзыв! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хватит спорить, лучше добавьте-ка красивых фото, а то вон туры пропадают с этих дат! :derisive: Очень уж хочется, чтобы такая "толпа" форумчан" поехала в этот красивейший тур и потом написала интереснейший отзыв! :derisive:

 Что значит туры пропадают с этих дат  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что значит туры пропадают с этих дат  ?

3 FS аннулировали с 11 июня... в соседней теме написали. Маните Татьяну к себе и гида её любимого заодно, он Францию отлично возит! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...