Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. У меня есть виза, а у подруги нет(кстати она из Самары). Мы думаем - все зависит от неё. (Если не решится , то возможно одна поеду.)

А у подруги не из-за визы сомнения? Если в этом дело, то могу предложить ей созвониться в Самаре и вместе пойти в Визовый центр, мы и ещё одна форумская пара из Самары собираемся туда где-то после 10 ноября. И могу порекомендовать ТА, в котором мы оформляемся всегда, это как раз представительство ТТВ в нашем городе, агент очень профессионально во всем разбирается, потому как постоянно занимается именно турами ТТВ. Когда решитесь с подругой, то присылайте мне в личку заявку.

Я так думаю, что ТТВ нашей группе до последнего будет держать большой автобус, а значит, мест у нас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У нас подходит время подачи документов на чешскую визу. Многие будут подавать самостоятельно в своих региональных визовых центрах. Вот ссылочка на необходимый пакет документов  http://www.mzv.cz/moscow/ru/vizy_i_konsulskaja/vizovaja/schengenskaja/sengenskaja_turisticeskaja.html А также вот здесь можно скачать бланки анкеты и образца заполнения анкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ответ ТТВ по поводу срока предоставления документов для оформления визы (ко мне в личку поступали вопросы):

 

"Мария, по визовым вопросам лучше обратиться в наш визовый отдел, чтобы согласовать даты подготовки пакета документов для заноса в консульство.
Пусть агентства пишут в личном кабинете в путёвках или на электронную почту visa2@tourtrans.ru в визовый отдел для согласования визовых моментов.

С уважением, Гаркушина Анна,
начальник центральноевропейского отдела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мое ТА документы на визу  отправит в ТТВ. Теперь жду даты вызова в Москву в консульство на дактилоскопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А миланская группа уже вовсю визы получает. Интересно, нам когда пакет документов пришлют или мне свое ТА теребить надо? Чешский визовый у нас в Иркутске очень придирчивый, исходя из рассказа одной моей знакомой, на третий раз сдала документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А миланская группа уже вовсю визы получает. Интересно, нам когда пакет документов пришлют или мне свое ТА теребить надо? Чешский визовый у нас в Иркутске очень придирчивый, исходя из рассказа одной моей знакомой, на третий раз сдала документы...

Лида, так я же выше написала - конечно, нужно связываться через свое ТА. Ты должна в ТТВ заполнить анкету на сайте и ваш агент должен её отправить в ТТВ, что-то ещё им там переслать, копии паспорта, кажется. Там где-то есть на сайте инструкция подробная, как заниматься в регионах визой. Уже и вы вовсю можете визу оформлять, если тур полностью оплачен. Вон, Надюша уже ждет приглашение в Консульство. :i-m_so_h: Мы тоже на следующей неделе собираемся начать заниматься документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы 28 сентября сделали предоплату и на второй день отдали в ТА анкету и копию загранпаспорта. Сказали- ждите. 19 октября полностью оплатили-ждите. Звонила раза 2-ждите. В понедельник поеду, пусть при мне звонят в ТТВ, а все инструкции я давно прочитала и в визовый ездила, консультировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В понедельник поеду, пусть при мне звонят в ТТВ, а все инструкции я давно прочитала и в визовый ездила, консультировалась.

Вот это правильно! Им, наверное, кажется, что ещё очень далеко до НГ! Я-то думала, что вы ещё не сдавали документы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сдала документы, при мне позвонили в ТТВ, они все получили. Но обратно мне документы будут рассылать, когда вся группа сдаст документы-так ответили в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, в офисе ТТВ, при сдаче документов на визу, произошла радостная встреча, с Ольгой-Ольгой и Людмилой-Люси. В визовый центр, на дактилоскопию пальчиков, поедем вместе, после ноябрьских праздников. ТТВ рассматривает документы в течение пяти дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

 

Принимайте, пожалуйста, в свои ряды новенькую, заняла место 12а!!! Люблю путешествовать, очень нежно люблю Европу, оптимистичный и доброжелательный человечек.  :smile:

 

В таком туре первый раз, фанатка путешествий, Европы и ТТВ!!! Правда с ТТВ это всего лишь пятая поездка будет. На форуме в основном в качестве читающего отзывы и на основе отзывов выбираю туры. 

Выбирать тур и готовиться к НГ начала еще аж летом, благо нашлась для этого усадьба Деда Мороза  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Читая тему про новогодние туры, увидела объявление о вашем туре и просто влюбилась в него, решение было принято моментально!!!

 

Прочитала тему от корки и до корки, касаемо талантов (я аналитик, разработчик и тестировщик программ) особо ими не блещу, могу помочь на подпевках, подтанцовках,  аплодисментами и хорошим настроением. Имеются организаторские способности, хорошо ориентируюсь на местности, базовые знания английского языка (в основном технический), а если что-то не получается - не впадаю в панику и крайности: "выход есть всегда"!!!  :i-m_so_h:

P7260973.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

 

Принимайте, пожалуйста, в свои ряды новенькую, заняла место 12а!!! Люблю путешествовать, очень нежно люблю Европу, оптимистичный и доброжелательный человечек.  :smile:

Лена, какая Вы молодец! :good2:  Мы думали, что будем знакомиться только в туре на предновогоднем вечере, а Вы уже нам всё рассказали о себе! И сразу понятно - вы такая, как и все мы, у нас с вами два главных отличительных признака - это неиссякаемый оптимизм и позитив, и любовь к путешествиям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но обратно мне документы будут рассылать, когда вся группа сдаст документы-так ответили в ТТВ.

 

..В визовый центр, на дактилоскопию пальчиков, поедем вместе, после ноябрьских праздников. ТТВ рассматривает документы в течение пяти дней.

Интересно... "Показания" расходятся..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая по-настоящему зимняя (что бывает редко) и истинно мистическая Прага мне попалась. Делюсь и надеюсь, что вам в этом году повезёт именно такой её и увидеть! Непременно кланяйтесь от меня тамошним зимним и рождественским уличным духам!

11163967_529671083875579_240520691513561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как красиво! Это твое фото?! Как картинка! Похоже на наш Зальцбург в прошлом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, обновляю рассадку! У нас на данный момент два свободных места - 9b и14d!!!

И ещё два места на последнем ряду под вопросом, девочки ещё не дали окончательного ответа и просили, пока не будет желающих, подержать места за ними. Так что если вдруг будут желающие в количестве большим двух, то мы посадим в автобус всех!!! Едем с нами!!!! Развлекательная программа уже вовсю готовится, мы не дадим вам заскучать в этот замечательный праздник!!!

 

рассадка Прага 2015.doc

 

0_51ada_b3d4222c_orig.jpg

 

0_4608d_acbb8020_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним, какие они бывают - рождественские и новогодние ярмарки в Праге (фото из интернета)!

 

0_7cb0f_bf94d0d1_orig.jpg

 

0_7ca31_f2858970_-1-orig.jpg

 

0_65fc6_56e6b6ec_orig.jpg

 

0_65def_16e5f8c_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...