Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо! Тогда ещё одно задание всем - придумать оригинальное новогоднее поздравление для именинницы (можно индивидуальное, можно коллективное). Пока не озвучивать - сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уже два символа наступающего года в автобусе и один обеспечивает надежный тыл на родине! Так, кто ещё родился в год Обезьяны? А сколько у нас символов уходящего?

Я и Надя Потапова-символы уходящего и между прочим юбилейные. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Надя Потапова-символы уходящего и между прочим юбилейные. :derisive:

О! Теперь знаем, с кем начнем праздновать, потом  - с кем продолжать праздновать! Впрочем, как всегда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про веселье - это, конечно, хорошо, но что это вы совсем проигнорировали мой вопрос!

 

Напомните мне, у нас большинство в Дрездене из музеев выбрало "Зеленые своды"? Просто это можно будет организованно после экскурсии обзорной посетить. Ира предлагает сделать расширенную автобусно-пешеходную в Старый и Новый город. Проехать Новый город с остановками на фото, например, у кондитерской, а потом ехать в Старый город. Она начнется где-то в 8.30 и будет длится примерно 2 часа. А потом можно в Зеленые своды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, лично я за расширенную экскурсию по Дрездену.

В предыдущих турах форумчан уже убедилась, что местные гиды заранее знают про нашу не совсем обычную группу, с какой публикой им приходится общаться, поэтому выкладываются по полной программе и даже больше.

С большим удовольствием вспоминаю Ласло в Венгрии, Андрея в Зальцбурге (до этого дважды была на его экскурсиях, но они были другими), Владимира в Кутна Гора, да и всех остальных.

После обзорки обязательно пойду в "Зелёные своды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я за расширенную автобусно-пешеходную экскурсию по Дрездену с посещением Зеленых сводов. Была в Дрездене летом 2009 и уже скучаю по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенная обзорка+Зеленые своды. А может билеты не индивидуально, коллективно (вдруг будет скидка)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я Обезьяна ( и по году рождения, и по поведению)))), но видимо, я буду сидеть тут на своих заснеженых пальмах-ёлках и наблюдать за вами через расстояния!)))

Ольга, а ты родилась в самый первый день этого Обезьяньего года, между прочим!)))

Ну да..я имела ввиду что чуть не украла последний день у Козы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, за расширенную экскурсию в Дрездене и за Зеленые своды, давно мечтаю туда попасть.

Любаш, ты в мечтах о Зелёных сводах про сало с чёрным хлебом не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем поняли, расширенная экскурсия по Дрездену будет уже точно, я даже в программе на первой странице темы исправила. Я спрашивала именно про "Зеленые своды". Мы про них ведь решали? ТТВ тогда будет бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Мы с Юлей проплатились!!!

Новый Год всё ближе и ближе!

Снежинки (надеюсь)))! Глинтвейн! Староместочка моя любимая!

Оч хочу познакомиться с Зелеными Сводами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Мы с Юлей проплатились!!!

Новый Год всё ближе и ближе!

Ох, девчоночки мои дорогие, ура!!! Совсем скоро едем! Если снежинок не будет, снежинками назначим вас :derisive: Это я с Лены-Невы пример беру :derisive:  - разруливаю развлекательную программу потихоньку :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Мы с Юлей проплатились!!!

Новый Год всё ближе и ближе!

Снежинки (надеюсь)))! Глинтвейн! Староместочка моя любимая!

Оч хочу познакомиться с Зелеными Сводами))

Мы еще не до конца

Час-икс 10 числа

Но к похождениям готовы

И с форумчанами мы снова

Нам главное-чтоб вместе всем

Ьез форума тоска соовсем

Поэтому хоть в Кутну Гору

Хоть в Дрезден,хоть в Зелены Своды

Хоть в Термы,хоть и в Морицбург..

Лишь бы потом не в Петербург

Как в фильме с детства нам знакомом.

Мы не подвержены законам

И Герлиц,Баутцен Бастай

Увидим ,ты товарищ знай

Но а как Новый год отметим

Маршруты новые наметим

Милан,Париж,Монако,Рим

Все непременно посетим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Постепенно повышаем новогоднее настроение!

Есть план экскурсионной, развлекательной программы. Есть ответственные символы уходящего-наступающего года. Кабинет министров назначен. Новый гимн написан.  И даже снежинки уже репетируют свой танец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Постепенно повышаем новогоднее настроение!

Есть план экскурсионной, развлекательной программы. Есть ответственные символы уходящего-наступающего года. Кабинет министров назначен.

А кто у нас министр связи? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Постепенно повышаем новогоднее настроение!

Есть план экскурсионной, развлекательной программы. Есть ответственные символы уходящего-наступающего года. Кабинет министров назначен. Новый гимн написан.  И даже снежинки уже репетируют свой танец...

одна снежинка в отказе))))))у меня детская травма из-за того, что постоянно была снежинкой....могу танец ёжика отрепетировать)))))))))будет оригинальный танец снежинки с ёжиком!!!!!больше не встретите)))только в туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть министр по связям с общественностью - Татьяна из Москвы. А вот министра связи пока нет :(

Мне кажется, Таня успешно и эту должность займет! :derisive:

 

..могу танец ёжика отрепетировать)))))))))будет оригинальный танец снежинки с ёжиком!!!!!больше не встретите)))только в туре!!!

Ого! Опять эксклюзив у нас! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет поддерживать связь со стороны России (скрины с веб-камер в Праге, в Брно, в Дрездене)?

Лена, да всё это раньше я уже делала. Помнишь, как с Викторычем созванивалась из Эгера? А потом со Светой с Цугшпитце.

Теперь только найти бы умелого человека для связи из Праги, Брно, Дрездена и всё будет в порядке. Но уверена, что этот вопрос мы решим обязательно.

Будет у нас грамотный координатор действий, который точно подскажет, куда встать, откуда отойти, куда приблизиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела в репортаже нашей прошлой встречи, кто размещал скрины с веб камеры.

Отметила Олю.Г как отличного пользователя. Но у нее вроде не МТС, а БИЛАЙН. Это уже накладные расходы для наших перезвонов.

Опять таки, Андрей (который Маринин, ну и наш тоже), в тур не едет, значит, может быть на связи.

Викторыч, хорошо бы, чтобы снова отозвался.

Ещё Толя Mezzo может оказать помощь. Он в этом деле отлично разбирается.

Да мало ли у нас отзывчивых форумчан! Единственное, желательно, чтобы телефонным оператором был МТС, т.к. у меня именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...