Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Я как все поеду. Кажется, решили из Орши брать купе? 

Пока не очень много отписались, но в основном все за купе, а обратно - за плацкарт. А мы уже подумываем с Сережкой обратно, как в прошлом году ехать)) Весело то есть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в системе бронирования комби только с плацкартом!

Нет, там можно изменить. Где "Шаг 2", там есть "дополнительные услуги" и выбираешь, какой переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировался (в офисе "ТТВ"), девушка-оператор не была уверена, есть ли "комби с купе", но на всякий случай записала именно этот вариант. Даже если и нет этого варианта, предполагаю, что эта разница (4 евро) всё равно зачтётся за что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию, пожалуйста! :derisive:

Тусенька, не будем засорять новогоднюю тему посторонней информацией. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусенька, не будем засорять новогоднюю тему посторонней информацией. :biggrin:

А то рванут к Тане на дачу, а нам надо ещё автобус до полного добрать! :smile: 

 

Приглашаем всех форумчан, кто ещё не определился с местом и компанией для встречи Нового года с нами в Прагу и Саксонию!!! Стоимость тура более чем разумная!!!

Свободные места можно посмотреть здесь рассадка для ТТВ 2015.doc, а программу и стоимость в первом сообщении темы! И забудьте о курсе евро! Чем быстрее заплатим, тем быстрее про этот курс забудем! :derisive: Зато праздник нам будет обеспечен! :dance4:  :dance4:  :dance4: И что немаловажно для туристов, путешествующий в одиночку, с нами вы одиноки не будете точно, к тому же мы легко подбираем пару для расселения в отелях, а это ещё один пункт экономии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировался (в офисе "ТТВ"), девушка-оператор не была уверена, есть ли "комби с купе", но на всякий случай записала именно этот вариант. Даже если и нет этого варианта, предполагаю, что эта разница (4 евро) всё равно зачтётся за что-нибудь другое.

Девушка правильно была не уверена, оказывается. Я написала в ТТВ, чтобы исправили этот момент в системе бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в пятницу бронировалась, тоже не было возможности взять купе, но мой ТА написала в комментариях, что мы хотим купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в пятницу бронировалась, тоже не было возможности взять купе, но мой ТА написала в комментариях, что мы хотим купе.

И это правильно! Пока не исправили в системе бронирования, лучше писать все спорные моменты в комментариях. Разберутся, потому как мне до сих пор не ответили. И ещё, буду крайне признательна одногруппникам или просто отзывчивым форумчанам, если вместе со мной помогут привлечь форумчан в наш тур красивыми новогодними фото, ну или не очень новогодними :derisive: , но наших местечек по туру! Может, кто-то уже был в этих красивых городах?

Новогодний салют в Праге 1 января 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои звёзды сегодня светили таким образом, что указывали путь конкретно в сторону Певческого переулка. Хотя с утра этого маршрута в планах не было точно.

Так что я сегодня отправилась в офис ТТВ и теперь мое место оплачено, сижу в автобусе законно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что я сегодня отправилась в офис ТТВ и теперь мое место оплачено, сижу в автобусе законно. 

Судя по Машиной рассадке - ты оплатила моё место. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Машиной рассадке - ты оплатила моё место. :laugh2:

:biggrin: ТТВ завтра во всем разберется и всех пересадит :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Машиной рассадке - ты оплатила моё место. :laugh2:

 

:biggrin: ТТВ завтра во всем разберется и всех пересадит :derisive:

Своё законно выкупленное место 3b никому не отдам. Оно уже моё, родное. Так что Машуль, меня теперь никто и никуда не пересадит. У меня докУмент есть, с печатью. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. В Праге и Дрездене многие уже были (наверное) .У нас предполагается стандартная обзорка или что-то необычное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дрездене и Праге была неоднократно, поэтому тоже хочется чего-нибудь такого...

Очень хотелось бы, чтобы в Дрездене гидом был Геральд. Столько восторженных отзывов о нём! Он то наверняка расскажет и покажет всё превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге и Дрездене многие уже были (наверное) .У нас предполагается стандартная обзорка или что-то необычное?

Помнится, что "что-то необычное" в Праге в форумском новогоднем туре тоже уже было.))) И не всем понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дрездене хотелось бы Нойштадт увидеть, мы уже говорили об этом.

А по поводу Праги: есть ли у нас в группе форумчане, которые ни разу не были в Праге? У нас обзорка запланирована на 31 декабря, а перед этим - ранний выезд из отеля, экскурсия по историческому центру Брно и Телч. Может, сократим пражское время, увеличив обзорку по Брно и наше пребывание в Телче ? А еще нам предстоит в этот день заселение в отель, подготовка к встрече НГ и предновогодний (т.е. не поздний)  ужин.

Я что- то плохо представляю, как здесь "поместится" обзорная пешеходная, бегом что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но мы ни разу ещё не были в Дрездене.)) И что такое Нойштадт, я вообще не представляю). Наташа, там будет интересно? Может, фото? С "обзоркой" по Праге, я думаю, без проблем все решим с Ирой на маршруте, когда обсудим со всеми участниками тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент по бронированию. Вот список доп. экскурсий, которые можно заказать в офисе со скидкой, а оплатить на маршруте:

1. Поездка* Кутна гора + Чешский средневековый замок (трансфер + гид + билет в замок) - €30

2. Кораблик по Влтаве в Праге 1 января (с питанием «шведский стол») - €25

3. Посещение Моравского Краса - €25

 А вот эти мероприятия ТТВ просит оплатить с туром в офисе:

1.Посещение Терм в Бад-Шандау «Тоскана Терме» - 20 у.е. (ответа по поводу времени в термах ещё не было, но в любом случае потом эти 4 у.е. вернут при окончательном расчете).

2. Экскурсия «Удивительный мир Мейсен» (экскурсия на фарфоровую мануфактуру) - €25

 

 

Этот перечень можно распечатать с прилагающегося в самом конце файла с программой в первом сообщении темы. И если будут какие-то вопросы, распечатать и показать а своем ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть и о Дрездене, и о Бастаях, а также о Мейсене с посещением мануфактуры и Морицбурге. Наверняка в дружной форумской группе и так наберутся все экскурсии, но, как говорится лишняя реклама не помешает. :smile:  Мы были от посещения мануфактуры в Мейсене просто в неописуемом восторге. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17672-na-nedelku-v-chekhiiu/?p=530909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не поверите, но мы ни разу ещё не были в Дрездене.)) И что такое Нойштадт, я вообще не представляю). Наташа, там будет интересно? Может, фото? С "обзоркой" по Праге, я думаю, без проблем все решим с Ирой на маршруте, когда обсудим со всеми участниками тура.

 Маш, раз уж вы не были ни разу в Дрездене! Я, правда, тоже всего 1 раз((( Тогда надо узнать, сможет ли местный гид провести для нас расширенную экскурсию - по обеим берегам Эльбы: левый Альштадт (Старый город) и правый Нойштадт (Новый город). Будет ли у нас такая возможность по времени?

Нойштадт - это та часть Дрездена, где находится, например, всем известный Золотой всадник, церковь Трех Волхвов, фуникулер и еще - знаменитый молочный магазин Пфунда и, думаю, много еще интересного (не была, не знаю)

Фотки кинуть нет возможности, посмотрю вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Дрездене один раз в 2012 году. Гидом у нас был Геральд. Экскурсия очень понравилась. К обзорке + картинная галерея старых мастеров с ним же. Я пойду на любую экскурсию по Дрездену, какая бы она не была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть и о Дрездене, и о Бастаях, а также о Мейсене с посещением мануфактуры и Морицбурге. Наверняка в дружной форумской группе и так наберутся все экскурсии, но, как говорится лишняя реклама не помешает. :smile:  

Оленька, твои рассказы и фото всегда очень вдохновляют! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Маш, раз уж вы не были ни разу в Дрездене! Я, правда, тоже всего 1 раз((( Тогда надо узнать, сможет ли местный гид провести для нас расширенную экскурсию - по обеим берегам Эльбы: левый Альштадт (Старый город) и правый Нойштадт (Новый город). Будет ли у нас такая возможность по времени?

У нас в этот день только Дрезден и Майсен, поэтому я думаю, не проблема провести подобную экскурсию. Напишу обязательно об этом в ТТВ, и про Прагу тоже узнаю или у ТТВ или у Ирины.

А что о Геральде? У кого-то есть в отзыве о нем инфа? А кто ещё там водит экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...