Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, очень нравится программа вашего тура, если найдется два свободных места, мы с мужем с удовольствием присоединимся к вашей группе. Машуля, напишите, пожалуйста, в личную почту. Мой электронный адрес anna.o.zayceva@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Эх, какая программа , какие люди едут :good2: Но дата отправления практически перечеркивает возможность присоединиться :sad: Меня на работе ненавидят за то что я путешествую: съездить 2 раза за год в Турцию или Египет, или купить норковую шубу- это нормально! Но КАКИЕ-ТО  экскурсии и тем более не нужное посещение храмов Чужой ВЕРЫ, СТРАННЫХ музеев, Это странно и противоестественно! Я вырвалась весной в РуМЫНИЮ-и мне ясно дали понять: о сокращении зарплаты!(советские люди на такси в булочную не ездят ) Как вырваться так рано в тур не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая программа , какие люди едут :good2: Но дата отправления практически перечеркивает возможность присоединиться :sad: Меня на работе ненавидят за то что я путешествую: съездить 2 раза за год в Турцию или Египет, или купить норковую шубу- это нормально! Но КАКИЕ-ТО  экскурсии и тем более не нужное посещение храмов Чужой ВЕРЫ, СТРАННЫХ музеев, Это странно и противоестественно! Я вырвалась весной в РуМЫНИЮ-и мне ясно дали понять: о сокращении зарплаты!(советские люди на такси в булочную не ездят ) Как вырваться так рано в тур не представляю.

Диночка, да не рассказывай на работе куда ты едешь. :scratch: Уехала и уехала!  :yes3:  :yes3:  :yes3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диночка, да не рассказывай на работе куда ты едешь. :scratch: Уехала и уехала!  :yes3:  :yes3:  :yes3:

Да, у меня таких проблем на работе нет, но я тоже не всегда афиширую... Но ведь на визу нужна справка с работы, вот здесь проблема возникает. 

Диночка, все равно попытайся вырваться, а то как же, девчонки из Пензы Ульяновска уже сидят в автобусе, а ты - нет! :derisive:

 

Добрый день, уважаемые форумчане, очень нравится программа вашего тура, если найдется два свободных места, мы с мужем с удовольствием присоединимся к вашей группе. Машуля, напишите, пожалуйста, в личную почту. Мой электронный адрес anna.o.zayceva@rambler.ru

Добрый день, Анна! Я напишу Вам на почту, места пока есть, в связи с тем, что я не знаю, какой автобус у нас будет. Если будет достаточно народа на большой, то как говорится, "сядем Усе"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Анна! Я напишу Вам на почту, места пока есть, в связи с тем, что я не знаю, какой автобус у нас будет. Если будет достаточно народа на большой, то как говорится, "сядем Усе"))))

Спасибо, Машуля! Я получила Ваше сообщение. Очень рада возможности присоединиться к вашей замечательной группе, т.к. уже несколько лет слежу за вашими шикарными новогодними турами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,когда ж нам наконец разрешат его оплатить-то!!!!А то ведь отпечаточки еще сдавать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки ! Как у классного руководителя у меня ЁЛКИ! :negative: :negative: :negative:  К сожалению, я  пока говорю путешествию  скорее нет, чем да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки ! Как у классного руководителя у меня ЁЛКИ! :negative: :negative: :negative:  К сожалению, я  пока говорю путешествию  скорее нет, чем да.

:cray:  :cray:  :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

 съездить 2 раза за год в Турцию или Египет, или купить норковую шубу- это нормально!

ох как знакомо.... :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре раза мне посчастливилось встретить Новый год в турах ТТВ. Причём, трижды в спецтурах форумчан.

Каждый раз, когда тур подходит к концу, мы начинаем строить планы и мечтать о следующем Новом годе. Всегда бывает весело и интересно. Про команду можно особо не рассказывать, ведь собираются весёлые, интересные люди, доброжелательно относящиеся к друзьям.

Каждый раз вливаются новички, которые сразу же становятся своими, сто лет знакомыми.

Уверена, что и предстоящий тур всем запомнится.

Совсем скоро начнется бронирование мест и тут уж желающим поехать нужно будет поторопиться, чтобы не опоздать (были и такие грустные случаи), занять и оплатить места, и спокойно жить в превосхищении чудесного праздника.

Эх, поскорее бы оплатить тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки ! Как у классного руководителя у меня ЁЛКИ! :negative: :negative: :negative:  К сожалению, я  пока говорю путешествию  скорее нет, чем да.

Дин, а давай возьмем ёлку с собой!!!!в автобусе веселее будет водить хоровод)))))))))))а у детей - вечные гаджеты, им самим по себе весело......зато у нас будет н.год!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин, а давай возьмем ёлку с собой!!!!в автобусе веселее будет водить хоровод)))))))))))а у детей - вечные гаджеты, им самим по себе весело......зато у нас будет н.год!!!))))))

:good2: Да можно даже скайп-телемост для детей устроить! :dance4:  :dance4:  :dance4: Впрочем, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько мест осталось?

Даже не знаю, потому что пока не выложили стоимость, боюсь загадывать. Могу только сказать, что уже поступило заявок на 47 человек. И, кстати, в голосовании участвовали некоторые форумчане, которые не присылали мне заявки. Наверное, тоже ждут стоимость и окончательный вариант. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже заявки нужно было отправлять?

Народ не дремлет, Ириша! )) Пока это только предварительные заявки, после опубликования стоимости нужно будет прислать подтверждение и получить окончательное место. Ты в автобусе, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не паникуем!!!! ))) Говорят, все к сентябрю наладится! :derisive: Лишь бы нефть не подкачала! И вообще, что-то ТТВ не хочет нам стоимость тура давать... Наверное, хотят, чтобы мы бесплатно поехали :derisive: МЫ СОГЛАСНЫ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ТТВ хочет удивить нас стоимостью тура, как говорится: "матч состоится в любую погоду". Т.ч. Нас ничем не испугаешь :biggrin:  :dance4:  :heat:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы евро не поднялся до 87,36 р.

А почему именно до 87,36????..... )) Рита, тебе что-то известно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...