Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Меня волнует не программа, ОНА БУДЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, меня волнует стоимость тура.

Рита, обычно стоимость бывает очень экономичной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирали клубнику, муж сказал что не поедет зимой и отпустил меня с дочкой!!! Форумчане мы с вами!!! У нас чешский ВЦ есть в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка, вы с Алёной будете в кругу друзей! Незаметно пролетит время и встретимся в самой весёлой и позитивной команде форумчан. А что будет интересно и незабываемое, думаю, никто не сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут в силу обстоятельств на два дня выпала из процесса, простите великодушно! Но программы всё нет :sad: Хотя обещали мне неделю назад уже дать... Наверное, на следующей неделе обязательно получим, в понедельник буду донимать ТТВ! :biggrin: Просто уж очень много у нас эксклюзива! Чехи замки многие, например, на зиму закрывают, а их просят нам их открыть, специально для группы!

Веселье точно будет и эксклюзив, как обычно, со всеми согласна! Меня тоже только стоимость волнует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, да "пальчики" сейчас для всех неизвестная пока тема. Наш выезд будет более, чем через три месяца после наступления часа X. Наверняка за это время проблемы уже решатся. Будем думать о хорошем. А может, там и визы станут давать подлиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ наконец-то откликнулся! Как я и предполагала, они ждут ответ от партнеров по ценам. Пока подытожу то, что есть. Созрели несколько первых вопросов к голосованию, о которых я предлагаю всем, кто ещё не думал, задуматься, а завтра-послезавтра будем уже голосовать, имея на руках посчитанный план программы. Итак,

1. День начала программы - 28 или 29 декабря. Всё идет к тому, что начало надо ставить на 28 декабря (это понедельник), т.к. в ТТВ сказали, что в Праге ночи в отелях на НГ очень дорогие, поэтому лучше ночевать две ночи в Брно, и смотреть по дороге в Прагу некоторые города, которые планировали первоначально на выезд из Праги. Потом будет две ночи в Праге, и две ночи в Дрездене. Есть ли у кого-то большие проблемы с выездом 28 декабря?

2. Какой вариант переезда мы выберем. Туда "комби", а обратно - ж/д, второй вариант - и туда и обратно ж/д. Вроде, большинство склонялось к первому.

3. Какой вариант ужина на НГ мы выбираем - новогодний на кораблике за 95 или предновогодний в ресторане за 40 у.е.? Вроде бы, тоже большинство высказывалось за предновогодний, а на кораблике мы покатаемся подешевле 1 января с салютом.

4. Новый вопрос связан с тем, что дворец Вилянув закрыт зимой, поэтому нам нужно будет выбирать между вариантом Наташи-облако - домом-музеем Шопена в Варшаве или Ченстохова. Если честно, я склоняюсь к варианту Наташи, поскольку в Ченстохове очень многие были, и сходить поблизости этим людям просто некуда, да и тур у нас все-таки эксклюзивный :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Машей и буду голосовать аналогично.

Очень хотелось бы, чтобы к нашей дружной, веселой команде присоединилось как можно больше новичков. Дорогие форумчане, принимайте побыстрее решение встретить Новый год-2016 в нашей компании и голосуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, чтобы к нашей дружной, веселой команде присоединилось как можно больше новичков.

И автобус сделали двухэтажным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Машей и буду голосовать аналогично.

Очень хотелось бы, чтобы к нашей дружной, веселой команде присоединилось как можно больше новичков. Дорогие форумчане, принимайте побыстрее решение встретить Новый год-2016 в нашей компании и голосуйте!

Я жду окончательный вариант и очень хочу к вам присоединиться))

По голосованию лучше сделать отдельно, чтобы всем было наглядно и понятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И автобус сделали двухэтажным.

Нет-нет, двухэтажный автобус не нужен. Обычный стандартный, к которым мы привыкли в турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,мы за 28 12,за комби туда,поезд обратно и за пред новогодний ужин за 40 у е,сейчас мы улетаем,поэтому если не будет интернета,наше желание ехать и наш предпоследний ряд справа остаются неизменными,как и наша гитара,позитивное настроение и суперская компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно узнать стоимость этого тура, хотя бы приблизительно?

Потерпите немножко, уже совсем скоро узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А места есть ещё? И хоть ценовой диапазон 20-30 тысяч? Сколько?

Надеемся, что в 30 тыс. базовой стоимости уложимся.Отправьте заявку в личку Машуле из Самары. Пока с удовольствием принимаем всех желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...