Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся поехать в 9MF-more+,не очень нравится,что прибавили Краков и Варшаву убрали на последний день тура,а переезд по Польше в первый день тура будет без заездов((И дней стало не 16,а 17.Лучше бы вернули день на море,как это было раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Мы собираемся поехать в 9MF-more+,не очень нравится,что прибавили Краков и Варшаву убрали на последний день тура,а переезд по Польше в первый день тура будет без заездов((И дней стало не 16,а 17.Лучше бы вернули день на море,как это было раньше...

 

Краков в предпоследний день, а Варшава в последний. Здесь два плюса - не проведете весь последний день в автобусе, и из Бреста отъезд не в 04.00 утра, а вечером!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде даже без обзорки по Цюриху - а по Женеве была....

Зато в 3FS теперь вместо Женевы Берн, что лично меня очень радует.) Я больше люблю немецкую Швейцарию, чем французскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже понравились определенные обновления по туру Чехия - Юнеско. Предложенная схема маршрута более удобна. Тут же познакомилась с замком Конопиште - сказка, красивый парк. Этот замок очень украсил и без того этот замечательный тур! И еще новинка в туре- город Краков думаю также понравится, тем кто сибирается в этот тур. Спасибо ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в 3FS теперь вместо Женевы Берн, что лично меня очень радует.) Я больше люблю немецкую Швейцарию, чем французскую.

Ну, если выбирать - я бы Цюрих не оставила без внимания! Но Берн - да, радует!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по туру 3LM,в новом каталоге из доп.экскурсий исчезла экскурсия по островам Венецианской лагуны,при чем в день посещения Венеции в программе  тура прописана,но цена 20 евро,а я оплачивала вместе с туром эту экскурсию по 35.Будет ли организована эта экскурсия и какова ее правильная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поставили бронь оплата на маршруте, только не понятно по какой цене оплачивать их на маршруте , потой что в офисе или по той что на маршруте?

в офисе сказали что если бронировали в офисе, то оплата на маршруте по цене офиса будет. т.е. экономия сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если выбирать - я бы Цюрих не оставила без внимания! Но Берн - да, радует!))

Может быть, в виде допа предложат, если будет свободное время на обратном пути?

В любом случае я и в Женеве, и в Цюрихе как раз в прошлом году была в рамках тура 9ф+, в этом году они мне не принципиальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение от каталога - сырой, местами сделанный впопыхах. В туре 1NB программу изменили, а карту тура оставили старую. В туре 8XL поменяли переезд туда - теперь через Ригу, а было через Вильнюс, и тем не менее Вильнюс остался в перечислении городов в программе. Это только то, что я увидела по интересующим меня турам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хотел только что забронировать тур из нового каталога. Но мне ответили, что можно будет забронировать в течение 2-х недель. А я готов уже хоть завтра оплатить его полностью.

У меня вопрос. Как оперативно будут вноситься новые туры в систему бронирования? 2 недели что то многовато. Тем более, что до выезда меньше трех месяцев.

Добрый день.

 

Сейчас все наши менеджеры заняты выкладкой туров в систему он-лайн бронирования. Очень стараемся сделать всё по-скорее!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

У меня вопрос по туру 3LM,в новом каталоге из доп.экскурсий исчезла экскурсия по островам Венецианской лагуны,при чем в день посещения Венеции в программе  тура прописана,но цена 20 евро,а я оплачивала вместе с туром эту экскурсию по 35.Будет ли организована эта экскурсия и какова ее правильная стоимость?

Добрый день.

 

Стоимость данной экскурсии 25 у.е. при оплате на маршруте, в офисе её больше не продаём, мы сделаем пересчёт стоимости путёвки и вернём деньги за эту экскурсию.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном туре не увидела Цугшпитце :sad:. Или я невнимательна? В рождественских точно нет. А новогодние программы пока и не прописаны подробно. Может, в них где появится. В прошлом сезоне Цугшпитце был украшением тура 4Magic+, а в новом каталоге только версия 4Magic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном туре не увидела Цугшпитце :sad:. Или я невнимательна? В рождественских точно нет. А новогодние программы пока и не прописаны подробно. Может, в них где появится. В прошлом сезоне Цугшпитце был украшением тура 4Magic+, а в новом каталоге только версия 4Magic...

В туре "Романтическая дорога Германии" есть Цугшпитце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте! По туру "2XL (жд Брест) Юг Франция + озера Италии" на страницах 5 и 60 программы различаются. Какая из них правильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Очень прошу рассмотреть возможность в сентябре (с 10-13) выезд по туру 8 SKM. Нас 3 человека. Надеюсь, желающие будут еще.

Добрый день.

 

Выезд по туру будет 30 августа, в сентябре выездов мы не планировали ставить.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в новом каталоге понравились экономичные варианты морских туров в Италию и Испанию. Правда есть ночные переезды, но зато и дней много и есть возможность посетить дорогие направления по приемлемой цене. Я ,конечно, в этот раз эти направления не рассматриваю. Просто поздно уже. К турам надо созреть. А созревать уже некогда. Пришло время   платить. 15 марта совсем скоро. Вот в этом есть небольшой минус. Новые направления озвучены несколько поздновато. Но я свой выбор сделала , а на будущее хотелось бы чтобы такие вот эконом варианты сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в каталоге нет экономичных вариантов Испании без моря . Хотя бы один тур классической Испании с Мадридом и Барселоной, (на подобии тура "Классическая Италия") в жд или комби варианте. Очень хотелось,что бы появился такой тур на любую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре "Романтическая дорога Германии" есть Цугшпитце.

Но в этом туре выезды заканчиваются октябрём. А Цугшпитце раньше был в рождественских и новогодних турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу как всегда не угодишь :biggrin:  :ph34r:

 

А меня полностью удовлетворил новый каталог ТТВ, я себе присмотрела довольно много туров, правда выбрать всего один придётся, в котором должны совпасть все нужные мне аспекты :scratch: Тут уже придется попотеть :heat:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поздно уже. К турам надо созреть. А созревать уже некогда. Пришло время   платить.

В выбранный мной тур добавили 1 день. Теперь никак не могу в него поехать (из-за отпуска, из-за билетов). Теперь зреть некогда, надо срочно искать замену на период с 1 по 11 мая. Пока 2 фаворита, но явного нет. Проблема...

Есть ещё 2 безвизовых тура, подходящих по датам, но при наличии действующего шенгена, надо пользоваться. Так что Турция и Грузия с Арменией пока подождут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выезд по туру будет 30 августа, в сентябре выездов мы не планировали ставить.

 

С уважением,ТТВ.

 

 

 

Очень жаль, но дата 30 августа нам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, здравствуйте! По туру "2XL (жд Брест) Юг Франция + озера Италии" на страницах 5 и 60 программы различаются. Какая из них правильная?

На странице 60 конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре "Романтическая дорога Германии" есть Цугшпитце.

 

 

Но в этом туре выезды заканчиваются октябрём. А Цугшпитце раньше был в рождественских и новогодних турах.

 

 

Народу как всегда не угодишь :biggrin:  :ph34r:

 

А меня полностью удовлетворил новый каталог ТТВ, я себе присмотрела довольно много туров, правда выбрать всего один придётся, в котором должны совпасть все нужные мне аспекты :scratch: Тут уже придется попотеть :heat:  

Так и вы хотите, чтоб совпали все нужные аспекты... Вот и я хотела бы, чтоб они совпали: зима, Цугшпитце и ...упавший евро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...