Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель Mercure Saint Raphael Valescure на Лазурном берегу


K.Eugenia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, кто останавливался в отеле Mercure Saint Raphael Valescure на Лазурном берегу. Как обстоят дела с общественным транспортом в этом местечке, можно ли без проблем добраться до Канн, Ниццы и других городов, и как далеко находится море, можно ли до него дойти пешком. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этом отеле пока не размещали групп.

Сен-Рафаэль территориально расположен между Канном и Сен-Тропе. Насколько я могу судить по карте, от моря отель далеко (пешком не дойти). Но территория мне очень нравится, если правда то, что на фото. Отель для спокойного загородного отдыха с организованными экскурсиями.

С самостоятельными вылазками сложнее - но если автобус "подбросит" до центра города, поездом доберётесь до Канн, Сен-Тропе и Манделье-ля-Напуля, а вот до Ниццы и далее - далековато, да и недёшево получится.

Хороший шанс исследовать участок побережья, где прежде группы, насколько я знаю, не размещались )))

А в каком туре в этом отеле предполагается размещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этом отеле пока не размещали групп.

Сен-Рафаэль территориально расположен между Канном и Сен-Тропе. Насколько я могу судить по карте, от моря отель далеко (пешком не дойти). Но территория мне очень нравится, если правда то, что на фото. Отель для спокойного загородного отдыха с организованными экскурсиями.

С самостоятельными вылазками сложнее - но если автобус "подбросит" до центра города, поездом доберётесь до Канн, Сен-Тропе и Манделье-ля-Напуля, а вот до Ниццы и далее - далековато, да и недёшево получится.

Хороший шанс исследовать участок побережья, где прежде группы, насколько я знаю, не размещались )))

А в каком туре в этом отеле предполагается размещение?

В туре 2AS-авиа. Тур интересный, но вот с отелем пока непонятно. Подождем отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для программы тура размещение в Сен-Рафаэле вполне логично. От моря только далековато, зато выездные экскурсии все, по большей части, в небольшие курортные приморские городки, так что время для  отдыха на море будет точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что хочется поездить самой по приморским городам, из Ниццы это было бы сделать намного удобнее. Но до Ниццы получается очень далеко,около часа езды. Вот и думаю, что делать. С одной стороны программа тура - конфетка, с другой стороны - не удобное проживание на Лазурном берегу. И никаких гарантий, что отель заменят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...