Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

. Да,полный только один получается....

 

Если программа тура не поменялась, то на третий день в Париже у вас будет много времени. Утром загрузите вещи в автобус, и до 14.30 можете еще много чего успеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извините,но решилась вставить свои "пять копеек".Готовясь к туру,я ездила в 9МФ в сентябре,прочитала большинство отзывов и для себя сделала вывод,что если хочешь что-то 100% увидеть - сделай для себя все сам.Убедившись,что тур не отменят и не перенесут дату выезда,я запланировала на первый день небольшие самостоятельные маршруты (вдруг по дороге пробки или ещё что-то),второй день в Париже был полный и поэтому были самостоятельно дома приобретены билеты в Версаль( да-да,группа очень долго собиралась) и на Эйфелеву башню.Я распределила свой день сама,у группы Версаль был после 15 или 16 часов,а у меня с утра.И совет:"пасла" билеты на нужное время достаточно долго,даже в течении дня ситуация несколько раз меняется(кто-то отказывается).Вход для билетов,купленных через интернет,отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто покупал билеты на Эйфелеву башню через Интернет, расскажите поподробнее где искать тот самый отдельный вход? Есть ли там очередь? И вообще всю процедуру поподробнее, если можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход с электронными билетми год назад был у левой "ноги" башни, ближней, если стоять лицом к башне, а спиной к Сене. Билеты покупаете на сайте башне. Если сразу нет свободного времени на нужный день, то надо почаще мониторить сайт, свободные билеты могут появиться. Мы в прошлом году купили билеты чуть ли не в последний день перед отъездом, зашли на сайт уже не надеясь на удачу и увидели свободное время на нужный нам день. После оплаты вам на почту придет билет в электронном виде. Нужно его распечатать. В билете будет указано время посещения и время, когда вы должны подойти ко входу. И все, отличного вам посещения!

У нас в прошлом году погода преподнесла сюрприз  - незадолго до нашего времени подъма (был уже вечер) начался жуткий ливень с ветром. На втором этаже башни было просто невыносимо холодно, пока стояли в очереди к лифту. Третий этаж застеклен, так что там было очень хорошо, и из-за погоды народу на башне было не очень много, что тоже здорово. А на открытой площадке третьего этажа  с подветренной стороны было тоже довольно комфортно. Там можно было купить бокал шампанского, что мы и сделали. В результате, это наше посещение, уже не первое, стало очень ярким и запоминающимся событием, самым лучшим. Шампанское там стоит довольно дорого, но оно того стоит - стоять на "вершине" Парижа, любоваться городом и пить шампанское! Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...