Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

...Щуровский же цементный нынче смотреть не поедем?)))

 Как не едете? Ну тогда я не полечу! :smile:  Столько лететь и такую достопримечательность не увидеть... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

 Как не едете? Ну тогда я не полечу! :smile:  Столько лететь и такую достопримечательность не увидеть... :sad:

Ну вооот! Ты давай не отлынивай! Может, мы специально для тебя ещё какой-нибудь завод по дороге найдем! :derisive:

 

Машуль, тут не ух ты, рассадка идет старыми схемами...я бронировалась вторая, а как и прежде на 6 ряду,

а откуда ты знаешь, какая ты бронировалась? :scratch: Я вот понятия не имею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не едете? Ну тогда я не полечу! :smile: Столько лететь и такую достопримечательность не увидеть... :sad:

Если прилетишь, то поедем обязательно, даже можно голосование не проводить-все будут только рады такой возможности! (Увидеть и тебя, и конечно же, завод! И получить по мешочку цемента в подарок)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот! Ты давай не отлынивай! Может, мы специально для тебя ещё какой-нибудь завод по дороге найдем! :derisive:

 

а откуда ты знаешь, какая ты бронировалась? :scratch: Я вот понятия не имею..

Ровно через минуту после объявления Катюши ушла моя заявка, а на форуме появилась лишь одна запись передо мной. (поэтому считаю себя "условно второй"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ЛО, соседушкииии!

Отличная компания кучкуется в центре салона (хотя не сомневаюсь, что и в других углах не менее интересные кучки образуются!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас одна БОЛЬШАЯ "могучая" кучка!)))

"Дубинушку"петь будем?) Или у нас нынче Ольга68 солирует с новым репертуаром? Кстати, надо назначить ее ответственной за это дело!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но на сей раз вам по дороге попадётся завод, который делает ЦЕМЕНТОВОЗЫ (Бецема)-его увидят те, кто справа. А тем, кто слева дрстанется вмероссийский поставщик гипсокартона и всяких строительных смесей ТИГИ-knauf ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но на сей раз вам по дороге попадётся завод, который делает ЦЕМЕНТОВОЗЫ (Бецема)-его увидят те, кто справа. А тем, кто слева дрстанется вмероссийский поставщик гипсокартона и всяких строительных смесей ТИГИ-knauf ))))

ну тогда подарки будем получать цементовозами полными цемента и гипсокартоном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всех повезло. Место встречи форумчан в 2-х минутах пешком от моего дома. В автобусе досталось 11 ПП, кто в соседях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всех повезло. Место встречи форумчан в 2-х минутах пешком от моего дома. В автобусе досталось 11 ПП, кто в соседях?

А мне повезло чуть поменьше. Место встречи форумчан -- на расстоянии одной остановки на метро от моего дома.

Отвечаю на вопрос: я "в соседях" (место 11ПО).

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло чуть поменьше. Место встречи форумчан -- на расстоянии одной остановки на метро от моего дома.

Отвечаю на вопрос: я "в соседях" (место 11ПО).

До встречи!

Вот ведь повезло!!!))) Предлагаю дружить рядами...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь повезло!!!))) Предлагаю дружить рядами...)

"11 ряд, правая сторона" шлёт горячий привет "6-му ряду, левой стороне"!

А также всем рядам и всем сторонам!

 

До встречи, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,как мы в этом году дружно собираемся .Соскучились и  испугались , что  ТТВ  не до нас в это непростое время  и встречу  не будет организовывать.  

У меня 9 ЛП .  Друзья, очень рада буду всех видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,как мы в этом году дружно собираемся .Соскучились и испугались , что ТТВ не до нас в это непростое время и встречу не будет организовывать.

У меня 9 ЛП . Друзья, очень рада буду всех видеть

Похоже вся "флора" по левому борту...интересно, Зайчата наши где?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вся "флора" по левому борту...интересно, Зайчата наши где?)

А вот и Зайчата!!!!10 ЛО и 10 ПП-все рядом и всем рады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую буду сидеть у кого-то на коленках))))) ответа все еще нет..

В прошлом году "сражались и боролись"за коленки Алексея ( в миру AVaK))), нынче они всё еще свободны, поэтому волноваться не стоит!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Зайчата!!!!10 ЛО и 10 ПП-все рядом и всем рады!!!!

Значит и флора и фауна форума вся пошла налево!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...