Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья! Итак, голосуем.

 

3 варианта программы:

 

1) Измайловский Кремль: обзорная экскурсия + подъем на колокольню + звон в колокола + музей водки с дегустацией медовухи (неск.видов). Затем обед в кафе . Программа в музее около 2.5 часов + обед в кафе около 3 часов. Общая стоимость - около 1600-1700 рублей на человека.

 

2) Измайловский Кремль: Посещение трех мастерских: гончарной, кузнечной и музея хлеба + музей водки с дегустацией медовухи (неск.видов). Общая стоимость - около 1600-1700 рублей на человека.

 

3) Экскурсионная программа в усадьбе Архангельское. "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная)

Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота».
Продолжительность – 2 часа 30 мин.

 

Бизнес ланч в ресторане «Жизнь прекрасна» http://life-fine.ru/

Полноценный обед с десертом и вокально-музыкальным сопровождением. Стоимость - около 1750 рублей.

 

 

Даты встречи:
1) 14 марта
2) 21 марта

3) 11 апреля

4) 18 апреля

 

Голосуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, как идет голосование? Если я не голосую, то и результатов мне не видно. :scratch:  :scratch:  :scratch:А знать жуть как хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как идет голосование? Если я не голосую, то и результатов мне не видно. :scratch:  :scratch:  :scratch:

Нинуля, голосование идёт вяло, за Архангельское и 14 марта всего 16 человек, за 21 марта - 3 человека. За Измайловский Кремль -пока никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лидерах Архангельское - 22 голоса - ( 100%), потому что за другое никто не голосует ( или пока не голосовал).

14 марта тоже лидирует - 19 голосов (86,36%), 3 голоса отданы дате 21 марта.

Похоже можно брать билет? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Архангельское  уже 30 голосов против 1 голоса в Измайлово, за 14 марта - 26, 21 марта - 3, 11 апреля - 1, 18 апреля - 1. 

Картина достаточно проясняется, хотя, несомненно, нужно дождаться хотя бы вечера... :biggrin:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне нравится новый подход к встрече форумчан, когда программа строится от обеда/банкета. В прошлом году у нас наметился определенный кризис, и правильно писали, что настоящего праздника не получилось. Один безалкогольный обед чего стоил... получилось какое-то заседание клуба ЗОЖ.

Теперь экскурсионная и "общительная" часть по времени равноправны, и это правильно.

 

Измайловский Кремль совсем не так плох, как думают некоторые, однако и Архангельское - вариант совершенно беспроигрышный. Так что удачного выбора между лучшим и хорошим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадные залы Большого Дворца в Архангельском открыты для посещения.

 

arhangelskoe-01.jpg

 

И там даже проводятся выставки.

http://www.arhangelskoe.su/exhibitions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там даже проводятся выставки.

http://www.arhangelskoe.su/exhibitions

Так вот выставка французской живописи как раз к нашему приезду там закроется (она до 8 марта 2015 г.), а о новых информации пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Итак, едем 14 марта в Архангельское.
Заявки на встречу прошу присылать на klopova@tourtrans.ru с обязательным указанием ФИО, ника на форуме, контактного телефона и пожелания по меню (постное / не постное).

Для тех, кому нужно покупать билеты - ориентировочное время встречи в 9.45 утра на ст. м. Тушинская.
Более подробную программу нашего мероприятия по часам распишу чуть позже.

 

Окончание программы - 17.00 - 18.00.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отправила, и завтра рвану в областной центр за билетами! :dance4:

Буду рада новым календарикам!)))) ( любого года и степени использованности!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отправила, и завтра рвану в областной центр за билетами! :dance4:

Буду рада новым календарикам!))))

Надюш, а старые привозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, а старые привозить?

Я имею в виду новые экземпляры, а чем календарик старее будет, тем еще и лучше!!! Беру все и радуюсь каждому!) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду новые экземпляры, а чем календарик старее будет, тем еще и лучше!!! Беру все и радуюсь каждому!) :dance4:

Напиши уже свой адрес, я тебе тоже может что вышлю))) Календарики в смысле... Хотя они у тебя они может и есть такие... они старенькие... год 1986, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...