Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туристы форума по знакам зодиака


Участники форума по знакам зодиака?  

214 проголосовавших

  1. 1. Кто мы по знакам зодиака?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Бык и Скорпион. Кстати, два Скорпиона в одной норе (если верить гороскопу) тоже не уживаются. Что мы с мужем уже почти 25 лет успешно опровергаем. И путешествуем вместе  :i-m_so_h: А дочь у нас Дева  :biggrin: (мальчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А также, любая нормальная семья должна состоять из Девы, Тельца, Водолея и Весов.

 

Боже, упаси нашу семью и всю огромную родню от Овнов и Дев. Пусть мы будем ненормальными семьями, но добра нам этого не надобно!)) :don-t_me:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божде упаси нашу семью и всю огромную родню от Овнов и Дев. Пусть мы будем ненормальными семьями, но добра нам этого не надобно!)) :don-t_me:  :biggrin:

Надя, чем Овны то неугодили? :cray: Мы хорошие и добрые, даже местами пушистые. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, чем Овны то неугодили? :cray: Мы хорошие и добрые, даже местами пушистые. :drinks:

Конечно, хорошие, Ирочка ( как и все знаки!)), но у нас все только Водолеи, Весы и Близнецы. Овны с нами с ума сойдут !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорошие, Ирочка ( как и все знаки!)), но у нас все только Водолеи, Весы и Близнецы. Овны с нами с ума сойдут !))

Они вам огонька подкинут, чтобы воздух теплый был, а не холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вам огонька подкинут, чтобы воздух теплый был, а не холодный.

Я всегда думала, что скорее наоборот, воздух поддерживает горение, а не огонь воздух. Поэтому на работе Овны от меня  обычно впадают в белую горячку.))) 

А вообще в каждом знаке есть что-то своё и тем они и ценны. :yes3:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала, что скорее наоборот, воздух поддерживает горение, а не огонь воздух. Поэтому на работе Овны от меня  обычно впадают в белую горячку.))) 

 Мы им помогаем или тлеть, или гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы им помогаем или тлеть, или гореть.

Пока удавалось только помочь им покинуть наше учреждение!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...