Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туристы форума по знакам зодиака


Участники форума по знакам зодиака?  

214 проголосовавших

  1. 1. Кто мы по знакам зодиака?



Рекомендуемые сообщения

Ната - Вы гений. Преклоняюсь!!!! Браво. :clapping:

Я по гороскопу Дева.

Вывод - все Девы - мальчики. :declare:

 

Вот у вас тут выводы из голосования обозначились... открыла с утра пораньше тему, и задумалась, когда я успела сменить пол?:))) Или меня всю жизнь обманывали касательно даты рождения?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

В данный момент преобладание туристов под знаком огня-Овен, Лев, Стрелец и один из знаков земли-Дева - по 13 голосов. Не удивлена.

Интересно, я родилась 21 апреля, в этот день заканчивается Овен и начинается Телец, но в опросе отнесла себя к Тельцам. А как у Овна у меня неудержимая страсть к путешествиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. :smile:  Кое что нового про себя узнала. Сижу, думаю-я Дева ,родилась как и Маэстро, на 2 месяца раньше, кто Я? и куда ехать мне теперь? :sad:  В семье у меня есть Водолей, 5 Тельцов, Лев, Скорпион и еще одна Дева, которая воще ни куда не ездит( мальчик),  2 Близнеца и Козерог, ой, Рыбу забыла, которая очень любит путешествия( мальчик )Что со всем этим делать?!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родилась точнёхонько на границе Льва и Девы.. По гороскопу всё же Дева.. А по жизни Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я родилась 21 апреля, в этот день заканчивается Овен и начинается Телец, но в опросе отнесла себя к Тельцам. А как у Овна у меня неудержимая страсть к путешествиям)

Я тоже 21 апреля, и я тоже из Челябинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Овенов-то пока больше получается! У меня в семье Овен (понятно я), путешествующий со мной Стрелец, почти домосед (не считая отдыха в Алуште) Скорпиона и путешествующая очно в прошлом, а сейчас мысленно с нами Водолей. "Натравила" на путешествия нас Водолей. А если посмотреть шире на окружение, то путешествующие почти все знаки зодиака (в силу возраста просто некоторые уже не могут, но в былые времена еще как разъезжали!) Тут я думаю, зависит не от знака зодиака, а от возможностей наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам не надо, а может кому другому пригодится... надо же уже куда то его сплавить!

 

Могу отдать безвозмездно! :biggrin:

С такими предложениями надо на двое.ру к Розе и Ларисе :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раков тоже немало :biggrin:  :derisive:  это радует, что я не в одиночестве :derisive:

 

У меня мама Стрелец, без путешествий тоже не может, именно она меня подсадила на автобусные туры :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх :smile:

у меня два Овна: муж и сын...так вот мужа хоть на аркане тащи - никакие путешествия ему не милы (высшее образование, хорошее воспитание, физик), а сын, похоже, с самого рождения готов к путешествиям - ему все равно - самолетом, поездом, машиной - хоть пешком - лишь бы куда-нибудь за новыми впечатлениями...А я Рыба, без путешествий жизнь не в жизнь, но предпочитаю в путешествиях побольше комфорта (т.е. палатки, турпоходы, велосипеды, хостелы - это вообще не про меня).

Не знаю где, как и на кого влияют звезды, но Линду Гудмен уважаю и периодически почитываю...и вот , что интересно: она так описывает каждый знак Зодиака, как будто весь последний год только тем и занималась, что подглядывала потихоньку за каждым конкретным человеком, а потом о нем нАписала :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня два Овна: муж и сын...так вот мужа хоть на аркане тащи - никакие путешествия ему не милы (высшее образование, хорошее воспитание, физик), а сын, похоже, с самого рождения готов к путешествиям

По гороскопу я  лев, жена - тоже лев. Я путешествую, жена предпочитает "матрасный отдых". Даже когда зимой летаем в теплые края, я успеваю еще посетить соседние страны. И как тут влияет гороскоп?

ЗЫ: все гороскопы говорят, что два льва никогда не уживутся, а мы уж  лет это опровергаем.

ЗЫ1: а давайте еще по годовому гороскопу проголосуем. Чуть чего, я тигр  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ1: а давайте еще по годовому гороскопу проголосуем. Чуть чего, я тигр  :biggrin:

 дракон, если что, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь еще и китайский гороскоп :biggrin:  я кот, ну или кролик, мой год рождения по разному обозначают :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Змеюка. Девы! Нас Львы в опросе обгоняют! Надо что - то делать!

Что делать? Да Маэстро призывать на помощь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Змеюка. Девы! Нас Львы в опросе обгоняют! Надо что - то делать!

Жаль, что мои дочки-путешественницы не живут на нашем форуме.

Они обе - Девы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю сделанный вывод! У нас Дева - папа! :derisive:

 

ЗЫ: Ну возьмите кто нибудь Овна. Обеспечу доставку в любой регион страны за свой счет!

Высылайте - пристроим :biggrin:

 

Однако занятно почитать такие темки, чувство юмора многих форумчан радует очень! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И в  таком смешном голосовании нас- баранов больше всех. И наивные мы, и в отаре привыкли гулять.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бык и козерог, (это я)  вот уж сочетаньице, всю жизнь паши, упирайся рогом и добивайся своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...