Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туристы форума по знакам зодиака


Участники форума по знакам зодиака?  

214 проголосовавших

  1. 1. Кто мы по знакам зодиака?



Рекомендуемые сообщения

Никогда не верила гороскопам, хоть и проголосовала. Мои родители родились вообще в один день, и даже в один год, но они настолько разные по характеру, как плюс и минус. А вы говорите гороскопы.Любовь к путешествиям зависит от воспитания, если в семье любят путешествовать, то ты скорее всего тоже обречен. Ну и от интеллектуального развития тоже зависит, если ты имеешь пытливый ум и любознательность-тебе никогда не будет скучно ни в каком путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Вот видите, уже работает.

Появилось понятие "нормальная семья".

Люди сравнивают, меняют состав, чтобы соответствовать.

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, уже работает.

Появилось понятие "нормальная семья".

Люди сравнивают, меняют состав, чтобы соответствовать.

:laugh2:

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось понятие "нормальная семья".

Люди сравнивают, меняют состав, чтобы соответствовать.

 

Значит тема, действительно

 

 

Очень полезная ..., высоконаучная, проблемная.

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам Вашего Овна.

:smile:

А, кстати, по какому курсу?

Ну Вам не надо, а может кому другому пригодится... надо же уже куда то его сплавить!

 

Могу отдать безвозмездно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да. А у меня был одноклассник у него день рождения на день раньше, так он редкостный неряха.

Как ты понимаешь родились в одном городе, с разницей в день, под одним знаком зодиака, сидели за одной партой.

У меня высшее образование у него среднее специальное. Я гуманитарий, он технарь.

Чтобы это понять, почему представители одного знака отличаются друг от друга, надо изучать астрологию. Я не изучала и не хочу изучать, но от своей мамы, которая прошла соответствующие курсы и долгое время занималась этим изучением знаю, что помимо основного зодиакального знака , у каждого из нас есть ещё синтетический знак. Например, я лично  Рак с уклоном в Тельца. То есть мой основной зодиакальный знак Рак, а синтетический-Телец. Есть люди у которых эти знаки совпадают.  Поэтому по своему характеру я не похожу на другого Рака, который может иметь синтетический знак,например, Весы и иметь уклон именно в Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да. А у меня был одноклассник у него день рождения на день раньше, так он редкостный неряха.

Как ты понимаешь родились в одном городе, с разницей в день, под одним знаком зодиака, сидели за одной партой.

У меня высшее образование у него среднее специальное. Я гуманитарий, он технарь.

Образование, тяга к порядку,... всё не так примитивно, тут нужно смотреть глубже!

Ну, например... Вы - мальчик! Ваш одноклассник - тоже мальчик! Значит, все... (кстати, кто Вы по гороскопу) - мальчики! Вот так рассуждать нужно! :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо Эльвира может молодого красивого поменять, а я вот рада бы , но кто на старенькую клюнет, будь она хоть нужного знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это понять, почему представители одного знака отличаются друг от друга, надо изучать астрологию. 

Вы это серьезно?

 

Хоть кто-то на форуме в курсе, что созвездия они только с Земли так выглядят, что звезды эти ничего общего между собой не имеют и находятся друг от друга на фиг знает сколько миллионов километров. И вот эта "звездная каша" оказывает на мой организм какое-то действие? Не смешите мои тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например... Вы - мальчик! Ваш одноклассник - тоже мальчик! Значит, все... (кстати, кто Вы по гороскопу) - мальчики! Вот так рассуждать нужно! :boast:

Ната - Вы гений. Преклоняюсь!!!! Браво. :clapping:

Я по гороскопу Дева.

Вывод - все Девы - мальчики. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната - Вы гений. Преклоняюсь!!!! Браво. :clapping:

Я по гороскопу Дева.

Вывод - все Девы - мальчики. :declare:

Подтверждаю сделанный вывод! У нас Дева - папа! :derisive:

 

ЗЫ: Ну возьмите кто нибудь Овна. Обеспечу доставку в любой регион страны за свой счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно?

 

...

Дима!

Ты отчего такой серьёзный сегодня???

Опять студенты одолели?!

Кстати, я вот (как истинный Скорпион) очень даже люблю астрологию и всё, что с ней связано :)

 

Подтверждаю сделанный вывод! У нас Дева - папа! :derisive:

Не пройдёт.

Обе мои дочери - Девы.

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдёт.

Обе мои дочери - Девы.

 

Таня, значит они не дочери!

Или родились не тогда!

 

Кстати, я тоже родился не тогда, а на два месяца раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что опрос неполный. как известно, существенную роль играет, в какую декаду своего знака зодиака родился человек: первую, вторую или третью. еще надо сделать разбивку по времени суток. еще по фазе луны в момент рождения. вот тогда уже более точная картина будет  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Может быть, вы имели, в виду другое? — спросила Алиса.

— Я всегда имею в виду то, что говорю, — обиженно произнес Черепаха Квази.

 

 

Думаю, следует сразу же поставить все точки над «i». Если вы сентиментальны и мечтаете о сказочной любви, вам следует немедленно расстаться со своим новым знакомым — Девой, иначе вместо ожидаемого Лукуллова пира вы рискуете получить скромный вегетарианский обед, состоящий из водянистого супа, приправленного несколькими корешками, и горсточки риса, политой растительным маслом. А истинному гурману такое вряд ли придется по вкусу.

Мужчина-Дева существует целиком и полностью на практическом, материалистическом уровне; у него просто нет времени на всякие неземные страсти. Он, несомненно, не тот тип, что будет распевать под вашим окном серенады, и даже если вы спустите из окна веревочную лестницу, чтобы он мог по ней взобраться, он вряд ли ею воспользуется, предпочтя войти через обычную дверь. 

 

:))

Астрология с улыбкой от Линды Гудмэн

Рекомендую, хотя бы для хорошего настроения ;)

http://jobhumor.ru/Page131.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, значит они не дочери!

Или родились не тогда!

 

Кстати, я тоже родился не тогда, а на два месяца раньше.

Дима!

Вот не зря я тобой восхищаюсь все эти годы!!!!!

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все написанное выше, так смеялась... :laugh2:  Ой, спасибо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, значит они не дочери!

Или родились не тогда!

 

Кстати, я тоже родился не тогда, а на два месяца раньше.

То есть ты изначально не хотел быть мальчиком, а потом во время передумал, сверился со  звездами и решил родиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты изначально не хотел быть мальчиком, а потом во время передумал, сверился со  звездами и решил родиться?

Да, ты что, я уже давно почти девочка. Я уже семнадцать лет учу только девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...