Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан-иркутян


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Вчера состоялась очередная встреча форумчан Иркутска. Мы еще встретили и лично познакомились с Наташей,nata 5. Она по делам приехала из районного центра Тулун. Погода не располагала( -30) к прогулкам по городу, поэтому, попрыгав у памятника в ожидании, мы почти бегом рванули в наш ресторанчик. Часа 2,5 общения пролетели как всегда незаметно. А я еще предложила Наташе поход в музыкальный театр на премьеру" Сильвы". Шикарная постановка, очень хорошие голоса, а какие красивые костюмы! Еще 3 часа-бальзам на душу. Расставались с Натальей очень довольные встречей. Я в ресторане про фотоаппарат забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась очередная встреча форумчан Иркутска. Мы еще встретили и лично познакомились с Наташей,nata 5. Она по делам приехала из районного центра Тулун. Погода не располагала( -30) к прогулкам по городу, поэтому, попрыгав у памятника в ожидании, мы почти бегом рванули в наш ресторанчик. Часа 2,5 общения пролетели как всегда незаметно. А я еще предложила Наташе поход в музыкальный театр на премьеру" Сильвы". Шикарная постановка, очень хорошие голоса, а какие красивые костюмы! Еще 3 часа-бальзам на душу. Расставались с Натальей очень довольные встречей. Я в ресторане про фотоаппарат забыла.

Что-то вы как-то по-тихому встретились, без подготовки так сказать... :derisive:  А минус 30 это сильно! Я себя в выходные в минус 15 минус 17 не смогла выгнать из дома... А прочитав Ваш пост поняла, что я всё таки очень хочу в Иркутск, но минус 30... Уж лучше весны подожду)) А вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас сейчас тихие встречи, общаемся громко, вчера так хохотали, пока Зоя про свой турецкий тур рассказывала. Эльвира, ждем в гости, всегда рады, весной наверное лучше, тогда в мае-тепло, все цветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иркутяне, вечер добрый! Со всеми новогодними праздниками!!! Сегодня встречалась с Лерой, передала ей гостинцы от омичей, привезенные из Европы, и она мне напомнила, что приближается годовщина нашей первой встречи и знакомства. Это будет 14 февраля в воскресенье. Ну что, встречаемся отмечаем? Приглашаем всех, кто не был, у кого не получилось в тот раз, кто желает приехать к нам в гости. Эльвира, ты как? Время есть, давайте решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эльвира, ты как? Время есть, давайте решать.

Взяла на заметку! Буду решать ближе к дате встречи. А то опять пообещаю и не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!  На первой встрече не удалось побывать. В этом году с удовольствием присоединюсь к встрече  +1 или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мои дорогие! Немного была занята на работе, поэтому не было времени и пообщаться-то. :this: Приложу все усилия, чтобы наша встреча 14 февраля состоялась!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!!! Первые числа февраля наступили, пора действовать. :smile:  Мы оставляем дату встречи-14 февраля или как? Вопрос один, так как кафе неизменно. :i-m_so_h:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем 13-е!? Давайте перекличку сделаем, кто будет на встрече, чтобы можно было места в кафе заказать. :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...