Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан-иркутян


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Викусь, у тебя уже опыт есть, закажешь кафе, хорошо? Если никто не против, давайте сразу в кафе. Если кто то будет впервые на встрече-явку раскроем. До встречи! Опознавательный знак-пасхальные крашеные яйца.

ОК!  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSL28626.JPGПрошла вторая встреча форумчан-иркутянок. Планировали быть на встрече все, кто был на первой. Но по семейным обстоятельствам многие не пришли. Собралась могучая тройка, те, кто уезжает в конце апреля в туры и кого все собирались провожать. 3 часа общения и проводов прошли классно.  Договорились, что следующая встреча числа 15-16 мая по приезду. Туры у нас интересные, думаем, что впечатлений будет много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, посидели очень хорошо!  Надеемся, что в следующий раз будем в большем количестве и слушать рассказы и впечатления от туров Зои( Германия), Виктории по Чехии и мои по Румынии и Венгрии. Токайское за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя проводим :smile:. Лера, при встрече в мае мы поделимся своими впечатлениями и тебе пожелаем хорошего тура .Обязательно приходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встреча состоялась, больше 4-х часов общения, впечатлений от туров, из которых только что вернулись я, Зоя и Вика, обмен сувенирами. Попробовали вкусное румынское вино. Пожелали хорошей дороги Ларисе и Валерии. Сошлись в одном-как здорово что нашлись и все собрались! Следующая встреча в июле, поедем по КБЖД показывать Байкал нашим гостям: Наде Потаповой, Ольге68 и Лене(lula). 

SSL29140.JPG

SSL29138.JPG

SSL29137.JPG

SSL29136.JPG

SSL29135.JPG

SSL29131.JPG

SSL29133.JPG

SSL29130.JPG

SSL29129.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый иркутянки-форумчанки!!! Не соскучились? Приближается приезд гостей. Давайте определимся по встрече, это будет воскресенье 19 июля. ГДЕ и ВО СКОЛЬКО???( На сколько-как масть пойдет :derisive: )  С утра я показываю гостям город, а дальше... Кто-то едет с нами по КБЖД? Жду предложения по встрече( в теме, по телефону, в ЛС, на электронную почту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, Вы еще надеетесь на то, что гости после перелета и резкой смене часовых поясов очухаются до вечера?! :smile: Лично я после ночного перелета целый день проспала! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, это мы домой прилетаем, расслабляемся и спим. А гостям некогда, у них всего 6 дней. Я сразу после аэропорта их в Тальцы и Листвянку везу. В воскресенье город, а с понедельника мы на Малое море, там отдохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я после ночного перелета отходила обзорку по Иркутску, пообедала, доехала до Листвянки, не заснув в машине, поспала полтора часа в гостинице, поднялась на пик Черского, прошла всем побережьем до основного поселка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я после ночного перелета отходила обзорку по Иркутску, пообедала, доехала до Листвянки, не заснув в машине, поспала полтора часа в гостинице, поднялась на пик Черского, прошла всем побережьем до основного поселка)))

Сразу видно-НАШ человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Лида, КБЖД в четверг все-таки?

А может нам встречу устроить не в кафе? А то мы активные, шумные будем)))) Чтоб было больше простора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет! Да, КБЖД остается на четверг. А где еще можно встретиться, на природе, где?" Юность", а там, кроме кафе, где можно? Давайте ваши идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих и имеющих возможность приглашаю на встречу 19 июля с 18-00 на бульваре Гагарина у царя. Гости очень хотят встретиться с иркутянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих и имеющих возможность приглашаю на встречу 19 июля с 18-00 на бульваре Гагарина у царя. Гости очень хотят встретиться с иркутянами.

Гитара и позитивное настроение,а также сувениры гарантируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер иркутяне-форумчане!!! Не соскучились? Есть повод встретиться. Как смотрите на 3-4 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...